Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / это так тут у вас принято?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    etoya
    13.09.2008 09:34
    picha
    А у меня под пейзажами подписано
    Katerina
    15.09.2008 13:00
    Блин, вот поставил один новичок трояк под одной моей работой (которую, заметьте, Боркони удостоил 5! . Потом эти же самые новички удивляются, почему это вдруг их обзывают нехорошими словами? Смешные вы все-таки.
    dovira
    16.09.2008 22:23
    Katerina
    Тоже мне, эталон нашли!
    Боркони
    17.09.2008 06:04
    dovira (16.09.2008 22:23
    Эталон не эталон , во всяком случае подобно вам не ставлю 2 и 3 только потому, что мне кто-то не нра лично. Храню ваше послание в приват с вашим обещанием ставить мне исключительно 3 по причинам....банальной бабской мстительности....с чем вас и поздравляю.
    bekampis
    17.09.2008 11:46
    Боркони
    Боркони , а почему у тебя на ФД последнии фотки все со значком "запрещаю оценивать"?
    Кстати, очень удобный значок, им можно маскировать картинки , которые просто никто не замечает и не оценивает
    DDreamer
    17.09.2008 13:03
    bekampis
    Что такое ФД?
    bekampis
    17.09.2008 14:56
    DDreamer
    ФотоДом ссылка
    Боркони
    17.09.2008 15:27
    bekampis (17.09.2008 14:56)
    Вы меня просто умиляете, ржунимагу....
    При всей несовершенстве системы оценок на зуме, она близка к оптимальной ( анонимный постинг и система набора кредиток за оценку и как следствие возможность выставления своих работ....).....
    ФД отличается чем? Там есть нормальный междусобойчик, где люди оценивают сами себя и оценки группы товарищей ОЧЧЧЧЕНЬ высоки...примеры? могу привести....там есть Мастера с большой буквы, чьи работы имеют мизерный балл. ( А ФД я использую в основном просто как домашнюю страничку, вот сделаю свой сайт и пошлю его нах....)
    На других сайтах ситуация хоть и отличается, но в чём-то похожа на ФД.
    К тому же, уважаемый оппонет, есть такия игра под названием ЗУМ, ужели не знаете обэтом? И при всей её игровой составляющей, она даст сто очков вперёд мноооогим сайтам.
    Так что, дружище, не смешите мои тапочки и не надо заниматься охоте за ведьмами. Займитесь собой или поиграйте с нами...но без распальцовки и без ловли чёрных кошек в тёмных комнатах, тем более, что их там нет.
    LNG
    17.09.2008 18:14
    Katerina (15.09.2008 13:00)
    Забавная Вы, Катерина. А разве Вы не были новичком когда-то, пусть даже очень давно? Вспомните же свою юность и улыбнитесь по-доброму...
    DDreamer
    18.09.2008 04:43
    ФотоДом - обитель вирусов. Была там один или два раза и больше ни за что и никогда .
    bekampis
    18.09.2008 12:00
    DDreamer
    ну, теперь понятно откуда на ФЖ стока медоносов развелось...))
    DDreamer
    18.09.2008 13:15
    bekampis
    Когда понятно что-то - это хорошо. Вот мне не понятно, что Вы сейчас пытаетесь сказать . Но не думаю, что буду в этом разбираться
    DDreamer
    18.09.2008 13:49
    bekampis и всем
    А вообще, если возникает ощущение в нечестности какиех-то сайтов, то советую идти на LensArt. Вот там количество просмотров не зависит от количества добавлений в избранное или репостов на главной странице, а баллы ставят за фото, а не за личность. При этом бездарных фотографов там нет, мстителей-вредителей - тоже. Оценка будет вполне объективной.
    empusa
    18.09.2008 14:24
    Мне кажется...
    ... что все крутые и не очень крутые от фотографии забыли для чего они фотографируют и выставляются! Прежде всего Вы граждане Фотографы, творите для людей и выставляете работы свои на обзор для того, чтобы потешить своё самолюбие в первую очередь и порадовать зрителей во вторую. А раз так, то вам естественно обидно за низкие (с вашей точки зрения) оценки. По сути все оценки субъективны по определению. Фотография может нравиться, а может и нет. технические аспекты не важны если фото волнует. Вы ведь не в конкурсе профессионалов участвуете. Дружелюбие и терпимость необходимы вам братья и сёстры
    Боркони
    19.09.2008 06:05
    bekampis (17.09.2008 11:46)
    Не сразу сообразил с кем имею дело в противном случае ответил бы в иной манере. теперь-то я знаю ге собака порылась
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •