Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / gerelenе

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    ANTONm
    14.09.2008 18:56
    gerelenе
    Милая gerelen зачем вы себе "клоуна" Terrу сделали. Месть это не очень хорошая штука
    gerelen
    14.09.2008 19:37
    ANTONm
    Слушай, мальчик, ты по-моему больной на всю голову, не иначе. Ты не стоишь такого внимания и времени, чтобы ради тебя клонов создавать. Если ты в реальной жизни импотент и только и можешь, что заниматься киберонанизмом, то не надо всех по себе равнять. Я тут твоих "клонов" не отслеживаю, мне на тебя просто насрать с высокой колокольни.
    И вообще расслабься, тут все участники - мои клоны, и администратор - тоже я. В дурке непризнанному фотографу нет других развлечений.
    gerelen
    14.09.2008 19:43
    извиняюсь за грубость, не перед тобой, Антон, а перед остальными участниками
    DDreamer
    14.09.2008 19:45
    gerelen
    Ты же мой клон ( если верить Тоше). Мой клон создал еще клона? Быстро мы однако размножаемся. Как тараканы
    DDreamer
    14.09.2008 19:47
    И создала DDreamer gerelen. И произошла от нее Terra. А от Terrы... ( не могу придумать, Тош, помогай ).

    И сказал Админ:" Плодитесь и размножайтесь, дети мои!" И стало так
    gerelen
    14.09.2008 19:54
    DDreamer
    Terra просто какашку под попой его птички углядела, вот он и обиделся, бедняга.
    А клонов уже больше, он же еще кого-то называл раньше
    gerelen
    14.09.2008 20:00
    DDreamer
    пойду хоть гляну, что там мой, то есть твой, то есть наш клон наснимал, чтоб если что впросак не попасть
    gerelen
    14.09.2008 20:24
    Вик, я поняла, почему у тебя фото "обычные", как Антошка говорит, просто, например, твой фазан не какает! а Тошкиного воробушка какашечка придает особый шарм, чем делает снимок высокохудожественным, поэтому он на первых местах рейтингов "мощных фоторесурсов"
    Антошка спит уже наверно, мама не разрешила в интернете ночью сидеть.
    Сладких снов, Антошка!
    DDreamer
    14.09.2008 20:36
    gerelen
    Пусть спит. Детское ж время.
    Работы Терры видела некоторые, мы с ней даже поспорить успели. И комменты читала. Она в натюре печенье тоже "какахой" назвала. Ох, молодежь
    ANTONm
    14.09.2008 21:24
    gerelen
    вон как запереживала, и подругу притащила. Terra - девочка, толька зарегилась, а уже побежала гадости писать, да не кому попало, а строго выборочно. Типа девочке 15 лет, а фотки из отпуска, девочки в 15 лет ещё не знают что такое отпуск. Сначала думал что это "клоун" DDreamera? но она вроде всё-таки не такая тупорылая. Так что не надо парить милая gerelen
    etoya
    14.09.2008 21:36
    Это тролль
    Судя по колличеству качеству работ, этого господина собственно фотография интересует мало. Это просто троллинг.
    ссылка
    Потому не надо "кормить" тролля.
    IrinaN
    14.09.2008 21:45
    etoya (14.09.2008 21:36)
    +1 Девочки, знаете как с детскими истериками бороться? Просто не обращать на них внимания... нет зрителя - нет истерики.
    ANTONm
    14.09.2008 22:02
    etoya (14.09.2008 21:36)
    что, самая умная, да? Изначально-то г-жа gerelenа начала форумы строчить, а остальные дружно поддержали, аж 30 страниц накатали. Все мыслемые и немыслимые рекорды побили. Я то уже под самый конец подключился. А то что фоток у меня немного, так у меня кредитов мало, вот уйдут фоты в бэст, скину новые.

    IrinaN (14.09.2008 21:45)

    почему вы всё время влезаете, вас вроде никто не спрашивал
    monferan
    14.09.2008 22:32
    ути-пути!
    Уважаемый, Антон! Вы ждёте, когда у вас фото в Best уйдут, но я у вас только одну на первом этапе и одну в бесте вижу! это вы месяц ждать собираетесь кредитов!? И потом чтоб бросаться такими обвинениями предъявите факты, а потом крякайте уже! А лучше не булькайте почём зря на людей, а выставляйте качественные работы! Моё почтение
    IrinaN
    15.09.2008 00:14
    ANTONm (14.09.2008 22:02)
    Форум создается для того, чтобы там общались все, кто хочет... Другого типа разговоры ведите в привате. Хотя, да... больше не влезу... Вы до примитивизма скучны.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •