Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Как выбрать фотокурсы

    Поиск по форуму:
    Arina
    22.09.2008 14:55
    Как выбрать фотокурсы
    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую школу фотографии в Москве.
    IrinaN
    22.09.2008 21:52
    По моему это книги-практика-книги-практика-обсуждение на сайте-книги практика и т.д....
    DDreamer
    23.09.2008 05:43
    Arina
    Бытует мнение, что в Москве хороших школ нет. Похоже на правду. Почти все хорошие фотографы, которых я знаю, оказались самоучками. Согласна с Ириной про учебники и практику. Попробуйте еще участвовать на нескольких фотосайтах. Одного точного будет мало.
    GRF
    23.09.2008 06:16
    Бытует мнение, что в Москве хороших школ нет
    Эх... А когда вообще никаких, как у нас. Хотя, может быть, это и не нужно, действительно
    Arina
    23.09.2008 06:26
    Я кажется на 10 сайтах уже сижу) И книги скоро меня выселят из квартиры) В общем, книги-практика-книги-практика-обсуждение - этого у меня столько, сколько я могу времени на это выделить) Мне кажется, что прогресс есть. Другое дело, что у меня этот прогресс получается весьма медленным.
    Просто мне кажется, что не хватает мне как раз практических занятий на курсах среди единомышленников под руководством профессилонала. Опять же практические занятия в студии и не только в студии.
    IrinaN, DDreamer, спасибо за мнение, мне оно чрезвычайно интересно)
    IrinaN
    23.09.2008 07:04
    Arina (23.09.2008 06:26)
    У меня подруга на подобные курсы в Киеве ходила. Ей как новичку понравилось. Когда она рассказывала, что они там делают, мне было жалко ее деньги. Практика в студии - это проще студию рентануть на пару часов и там поработать с моделью, прихватив кого-то знающего... Вон... к Боркони "подъедьте"

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •