Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ВСЕМ! Давайте научимся оценивать!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    tigr
    16.04.2005 21:23
    Re: Во как... война значит
    И фиг с ним с названием темы форума ) Ну я тогда за приезжих Москвичей
    nits
    16.04.2005 21:23
    Re: МИР-ТРУД-УРЮПИНСК!!!
    forinfo
    17.04.2005 21:23
    Re: ЗАГАДИЛИ ВСЮ ТЕМУ!
    Это не уважение, к самим себе в первую очередь. Спасибо вАМ!
    Akiro
    29.10.2005 21:23
    Re:
    Ну вот сьехали и поехали, а система оценочная -ДУБОВАЯ В смысле невозможно реально оценить.
    divo
    30.10.2005 22:23
    Re:
    О чем спор господа!! Да хть о1 до 10 , оценки будут ставить с оглядкой, первое не опустить свой рейтинг, не опустить своего друга (подругу), не дай бог этому товарищу за его г.... плохую оценку поставить, он жа тебя с твои г... и сожрет, вот и весь критерий оценок, Даже у новичков, я не имею в виду категорию, куда попадают все фотографы по регламенту, я говорю о тех кто впервые взяЛ фотик и снимает для семейного альбома, даже у них кое чему можно поучиться, хотябы чтоб этого никогда этого не делать и не повторять их ошибок, подность согласен forinfo
    Не надо умничать, и с лупой рассматривать JPG?Ничего там кроме квадратиков мы не увиднм, вы же все знете как он бомит ваши фоты, по этому ядумаю,незачем админу менять ситему оценк, толку никокого не будет, будте проще господа и к ВАМ потянутся люди. Отдельно к молодежи, я имею в виду тех кто только только взял в руки фотик, будте осторожны с высталением своих гениальных оценок, вот отсюда и неприязнь между мастерами и новичками, вы то не видете оценок, а мастер видит, ивот начинается поиск ,,ГАДЕНЫШЕЙ,, и попадают под горячую руку и нормальные работы, а еще я смею предполжить, что поставив заниженную оценку, и увидев ник начинают петь деферамбы. ЧЁЙ то я , пора в люлю. АХ, вотеще, ПОКА НЕ НАУЧИ МСЯ УВАЖАТЬ РАБОТУ ВАШИХ пардон,НАШИХ ОДДНОКЛУБНИКОВ, ХОТЬ ОТ1 ДО 100 все фигня, аА ХУДСОВЕТ, НАДО, и выборный , и это надо обмозговать. ВСЕ, Всем доброе УТРО!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •