Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я в задумчивости (или "Я в шоке 2")

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    DDreamer
    03.10.2008 18:02
    Elfa
    Фраза про мухоморы разойдется на цитаты
    DDreamer
    03.10.2008 18:06
    Всем про пакостников, мстителей и т.д.
    Сегодня на автобусной остановке прочитала стих. Грубый, но это цитата, поэтому уж простите.

    "Расслабьтесь, люди, - мир таков!
    В нем очень много чудаков.
    И часто очевидно всем,
    Что чудаки на букву "М".

    Всех все равно не переделать
    GRF
    03.10.2008 18:13
    Боркони(03.10.2008 16:43)
    Спасибо большое за привет. Очень приятно

    По поводу Вашего поста. Вы сказали много интересных вещей. И я, в принципе, со всем согласен. Только к рассматриваемому вопросу (точнее к вопросу, который я пока безуспешно пытаюсь рассмотреть) это не имеет почти никакого отношения.

    Зумовские разборки - неотъемлемая честь Зума. В чём-то изюминка даже. Но мне они, в данном случае и не только, совершенно параллельны.

    Когда я писал свой первый пост в эту тему, то усиленно пытался обойти конкретные имена. Пытаюсь я их обойти и сейчас и буду пытаться и дальше. Приведи я их и конкретные цитаты - сразу стало бы ясно о чём я говорю. Но дело в том, что на мой взгляд публично обсуждать кого-то - некрасиво. Поэтому я и попытался обозначить проблему в общем виде. Видимо, неудачно.

    Подумаю над тем, как обозначить вопрос более понятно. Может быть, придумаю какие-нибудь "псевдоцитаты", которые будут отражать суть, но при этом ни на кого конкретно не указывать.

    P.S. Хотя, действительно, может быть этого вопроса нет в принципе и я его выдумал. Поэтому он никому и непонятен. Подумаю над этим тоже
    GRF
    03.10.2008 18:17
    DDreamer(03.10.2008 18:06)
    "Всех все равно не переделать"

    Виктория, если Вы участвуете в обсуждении, то прочитайте пожалуйста внимательно мой первый пост в теме
    forinfo
    03.10.2008 18:25
    Масло в огонь заказывали?
    ТАк, ребята, вы ща тему всю загнобите. ..
    Автор темы прав, обстановка в клубе ой, как накалена. Я, например в открытую заявляю, что многие тут, не то что не обладают каким-то художественным чутьём, а даже наоборот, делают всё, чтобы и другие не развивались.
    И меня за это надо СЖЕЧЬ В ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ ..
    Пример моего невыносимого поеведения для соклубников можете видеть тут:
    ссылка (смотрим быстрее, пока фотка не ушла в бесты)
    ссылка (сюда тоже загляните, я там тоже напакостил)

    P.S. Делайте со мной что хотите, только не бросайте меня в терновый куст
    P.P.S. На самом деле я очень взволнован и обеспокен, просто я всегда зеваю, когда мне интересно и всегда смеюсь, если мне стыдно
    P.P.P.S. И ещё.. сейчас период весенних обострений, так что, ТРЕБУЮ учесть это при вынесении приговора
    GRF
    03.10.2008 18:36
    forinfo(03.10.2008 18:25)
    Вот, Вы первый кто внимательно прочитал, судя по всему. Хотя не совсем. О "сожжении" речи нигде не было
    Боркони
    03.10.2008 19:02
    Нууу, дружище forinfo, за что же вас жечь в Геене огненной? у вас то как раз всё практически целомудренно и невинно под теми ссылками в которых вы себя пиарите как некоего альтернативщика со своим, отличным от общезумовского, взглядом. Нормально....люди прочтут ваши комменты , посмотрят ваши работы и сделают выводы, интересны им ваши взгляды на природу вещей, то биш фото, или нет. Нормальный диалог под фото между творцом-знатоком и слепым ремесленником всем бы так. Именно к этому и призывает автор данного поста, я ж ему оппонирую и говорю, что каждому своё.
    что до накалённой обстановки - я её в упор не вижу ( может оттого, что сам на раскалённой сковородке сиживать частенько изволю)....ну побузили в одном месте, потом в другом.....всё нормально...всё привычно....кого зашкалит, того штрафанут (как меня намедни на 900 целковых....кредиток в смысле)....по моему всё просто отлично, тишь да гладь, да Божья благодать. пар выпущен и опять умиротворение и пазитиФФ.
    forinfo
    03.10.2008 19:19
    GRF
    Я вообще человек такой - сначала послушаю, потом скажу. Чего и Вам желаю.
    Если бы Вы, писали более открыто и не были бы так предвзяты, то к вашему посту можно было бы отнеститсь серьёзно.
    Но, к великому сожалению, страх Вас пересилил, что не даёт теме развиться. Пришлось , тысызыть, воткнуться за Вас.
    Вот Вы, уважаемый GRF, не подумали, что я могу ваши "добрые намерения" обернуть в свою "чёрную" пользу, и даже хуже того, "нечаянно" унизить Вас. Но я подумал, что это было бы скучно . Причём не только Вам, но и мне. Я бы сидел скучал, что так быстро всё закончилось. Вы бы скучали, что вас обидили и не поняли.
    Ирония в том, что я вижу "истинное начало" (ну люблю я себя ) Ваших побуждений, и полностью поддерживаю их. Только фишка в том, что Вы-то, как раз и не увидили мои мотивы. Вам кажется, что мы по разные стороны. Ан-нет.. Мы, можно сказать, аки братия, боремся за правое дело..
    Сорь.. меня несёт ...
    Вобщем, уважаемый GRF, продолжайте, а я Вам подсоблю. Даже ценою собственной жизни на этом ресурсе, в которм, надо заметить я нахожусь несколько поболее некоторых других.

    И это.. GRF, не подмигивайте.. иначе подумают. что мы с вами заодно... А нам это никчему.
    Боркони
    03.10.2008 19:49
    GRF
    Ну на один вопрос, я конечно не ответил, как защитится от тех кто....( вообщм было несколько витиевато написано, не сразу просёк).....уверяю, от таких как некто .....тьфу даже имени его произносить не хочу, который в открытую говорит что всё что мы делаем фигня, поса, что полное г.....НИКАКИЕ манифесты не помогут. Это КЛИНИКА. Способ один - удалять их нах...но, увы и ах, админ подобный мусор из избы выносить не хочет. Почему? вопрос не ко мне.....так что куда не кинь, всюду клин.
    PUSYA
    03.10.2008 20:21
    Я так понимаю, что речь вначале шла о благом деле! Прописать миссию нашего фотосайта! Она вообщето прописана, но очень скромно... в правилах:..."Итак, Вы увидели и запечатлели что-то прекрасное, необычное или просто смешное. Ваш фотоальбом пылится на полке, его видит узкий круг Ваших родственников и знакомых, но Вас это категорически не устраивает. Здесь появилась возможность показать это достояние мировой общественности и к тому же узнать, на сколько Ваша самооценка сходится с мнением окружающих. А всего то нужно загрузить Ваши снимки на наш сайт и ждать результатов. " Это можно прочитать кликнув на ПРАВИЛАХ.
    Считаю, что это полезная вещь. Но мисиию лучше разместить на главной странице и прописать крупно ( унас как-то скромно...) Можно конкретизировать:
    Наш сайт создан для того...чтобы желающие могли:
    овладеть навыками профессиональной фотосъемки
    отточить свое умение, получая комментарии к своим работам от мастеров фотографии;
    познакомить со своим творчеством посетителей сайта
    поделиться знаниями и опытом
    общаться с творческими и талантливыми людьми
    быть в курсе последних фотоновостей
    или,
    сайт создан для:
    Поднятие собственного уровня фотографирования
    Общение фотографов
    Организация совместных выездных фотосессий
    Создание фотобиблиотеки
    Проведение фотоконкурсов
    Можно короче:
    клуб фотолюбителей создан с целью поднятия профессиональных навыков фотографов и для обмена опытом.
    или... популяризации цифровой фотографии, развития чувства прекрасного... и т.д.
    Это всё подсмотренные мною чужие мысли... А прописав свою миссию мы можем подойти и к созданию некой НАШЕЙ корпоративной культуры как членов сайта любителей фотографии. А такая культура подразумевает корректные отношения в нашем сообществе, наличие прописанной системы ценностей на основе которой строятся взаимотношения между членами сайта... ну, и как следствие неуклонный рост качества нашей с Вами фотографии
    Можно также расписать более подробно (для вновь вступающих в наше сообщество) некие прописные истины нашего сайта ( типа... фотографии дожны быть резкими, фотографии должны быть размером не меньше 800Х600 - к примеру... ) ну и так далее.
    Возможно это поможет избежать возникновения неких конфликтных ситуаций, ну и сайт будет выглядеть солиднее
    Но грызня всё-равно не прекратиться... можно не надеяться! Да и скучно без конфликтных ситуаций будет очень! И вообще у нас не так всё и драмматично... Ну просто нормальное человеческое общение
    PUSYA
    03.10.2008 20:26
    только не надо МАНИФЕСТОВ... ну их куда подальше... Вон два немецких товарища создали манифест компартии... потом сами с темы съехали, а мы повелись... и до сих пор расплеваться не можем...
    Как-то по другому обозвать нужно...
    Yuliya
    03.10.2008 23:26
    PUSYA
    "Можно также расписать более подробно (для вновь вступающих в наше сообщество) некие прописные истины нашего сайта ( типа... фотографии дожны быть резкими, фотографии должны быть размером не меньше 800Х600 - к примеру... ) ну и так далее"

    Пылится на форме где-то тема "для новобранцев", можно сделать из нее коротенькие выдержки и выложить где-нибудь в правилах или ссылкой на главной странинце...народ время сэкономит, ляпов меньше будет, а то лежат на входе грабли и все (многие ) на них наступают.
    Yuliya
    04.10.2008 00:06
    GRF
    "ТЕМА - ОБ УНИЖЕНИИ САЙТА И, КАК СЛЕДСТВИЕ, УНИЖЕНИИ ВСЕХ КТО НА НЁМ НАХОДИТСЯ. "
    А что для вас унижение в данном случае? Можно тезисно? (я когда не понимаю - переспрашиваю )
    В принципе, не суть столь важно...но любопытно
    Andro
    04.10.2008 04:18
    GRF, облегчая вам задачу
    Даёшь ЖРФа в замы админа по нравственности
    Очистим ЗУМ от проходимцев
    ***
    А вы ещё смешнее, чем я предполагал
    Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Боркони, и будет вам щасьте
    DDreamer
    04.10.2008 05:02
    Yuliya
    А откройте еще раз новую тему "Для новобранцев". В форуме "Полезные советы". Там дольше будет висеть на первых строчках.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •