Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Подскажите пожалуйста

    Поиск по форуму:
    qwerty
    03.10.2008 15:08
    Подскажите пожалуйста
    Извините, что немного не в тему, но все же.
    Ищу фотоаппарат, не профессиональный, тысяч до13-15, может что посоветуете?
    Боркони
    03.10.2008 15:57
    ссылка

    ссылка

    но в принципе лучше сразу начать с зеркалки

    ссылка

    или ссылка

    Николаев
    03.10.2008 16:58
    По совету Боркони дело конечно ваше, но
    Olympus SP-570 UZ брать не советую
    Из плюсов , то что работает на пальчиковых аккамуляторах. Использую сейчас из этой серии SP-520 UZ
    Экран большой , но показывает картинку на нем неестественную. Карточка xD-Picture -дорогие, но довольно часто сталкиваюсь с проблемами после записи с картридера в комп пишет карточка испорчена.. Приходится форматировать по новой.
    Предлагаю свой вариант
    Canon PowerShot S3 IS
    ссылка
    Который год пользуюсь S2 IS доволен. А при добавлении к нему еще и причиндалов вообще становится универсалом. Весь этот конструктор имею в наличии
    ссылка
    Возможно дождаться появления в продаже и пощупать руками Canon PowerShot SX10 IS
    400 долларов что они хотят для него мне кажется нормально.
    ссылка
    Про Nikon Coolpix P80 сказать ничего не могу ( не сталкивался ), хотя идея привлекательная.
    Аккамулятор литиевый не нравится, пальчики они привычны и везде есть ...
    В любом случае скачать инструкции , почитать, сравнить в интернете по отзывам на данные модели.

    AlexRed
    03.10.2008 17:58
    Посмотрите RICOH GX200 ссылка очень интересный вариант или Canon PowerShot G9 ссылка и обратите внимание на Panasonic Lumix DMC-LX2 ссылка я рекомендую вам модели которые могут снимать в RAW формате который можно улучшать постобработкой. А пальчиковые аккумуляторы не считаю плюсом, потому что, часто бывает сядет один (отстающий элемент) и вся батарея не работоспособна.... нужны хорошие (компьютерные, дорогие) зарядники с возможностью оценки каждого элемента, для правильной зарядки.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •