Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Разрешите представить

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    LNG
    08.10.2008 14:49
    ANTONm(07.10.2008 20:34)
    Уверяю Вас, Антон, что Terra – не клон Герелен. У Герелен вообще нет клонов. Да она и не из тех людей, кому интересны подобные интриги и которые растрачивают свое время попусту, лицедействуя и прикидываясь, и даже разговаривая сама с собой (см. тему о выборе фотоаппарата). У неё цели в жизни намного выше, интереснее и значительнее.
    Согласна, что одновременное удаление двух аккаунтов действительно наводит на мысль, что удалены клоны, что меня немало удивило, поскольку никто не знает о Герелен больше меня. А я точно знаю, что её аккаунт удален не за что-то, а по её ЛИЧНОЙ просьбе.
    Почему одновременно удален аккаунт Terra, я не знаю. Возможно, это просто редкое совпадение. Ну, а если Администратор удалил Terra, посчитав её клоном Герелен, или же (о, воображение!) для того, чтобы создать видимость этого, то пусть это останется на его совести. А Вы, Антон, работайте, продвигайтесь, творите и забудьте о клонах – так спокойнее и проще жить. Не растрачивайте себя на ерунду. И не делайте другим того, чего бы Вы не желали, чтобы сделали Вам – и всё будет нормально. Успехов!
    LNG
    08.10.2008 14:50
    Администратору
    Подтвердите, пожалуйста, в форуме, что аккаунт gerelen удален по её личной просьбе и что аккаунт Terra не имеет к gerelen никакого отношения, а то ведь многие подумали, что удалены клоны.
    DDreamer
    08.10.2008 15:00
    LNG
    Админ мне это в личке написал. Я уже цитировала

    "Это были две независимых самоликвидации".
    DDreamer
    08.10.2008 15:01
    КСТАТИ
    Перед уходом Терра написала мне гадость под фото недели. Уверяю, Gerelen НИКОГДА бы этого не сделала
    LNG
    08.10.2008 15:04
    DDreamer(08.10.2008 15:00)
    Да, я об этом прочитала, но мне бы хотелось, чтобы Администратор сам об этом сказал в форуме, чтобы ни у кого не осталось сомнений, а то действительно получается какая-то темная история.
    Spfoto
    08.10.2008 15:05
    LNG
    Весь фокус в том ..что когда удаляют по личной просьбе - оценки ( удаленного субьекта ) проставленные под другими работами остаются ...а
    если участник выбывает ..как клон ...то его оценки удаляются ...так что совпадений много ...и Лена Ваша пропала ..и Терра не ваша пропала ..
    и оценки ...исчезли .. Впрочем мне все равно ....клонируйтесь.. размножайтесь и удаляйтесь ...все суета ..
    P.S. У каждого человека есть темные стороны ..о которых никто не догадывается ...порой даже он сам ..
    LNG
    08.10.2008 15:06
    DDreamer(08.10.2008 15:01)
    Я не сомневаюсь в этом, потому что gerelen - моя дочь, и я частично в курсе её дел..
    LNG
    08.10.2008 15:09
    Spfoto(08.10.2008 15:05)
    Да, у меня удалилась одна оценки, но она явно не gerelen.

    "Впрочем мне все равно ....клонируйтесь.. размножайтесь и удаляйтесь ...все суета .." - Вам того же желаю.
    Spfoto
    08.10.2008 15:11
    LNG
    Да ради бога ..может я что-то не понял ..из-за обьяснений Админа ...просто раньше оценки не исчезали из табличек ..а стояло " Удален" ...
    впрочем ..только Админ ..может ..снять тень подозрений .. ...
    LNG
    08.10.2008 15:17
    Spfoto(08.10.2008 15:11)
    Я не знакома с процедурой удаления/не удаления оценок, но я точно знаю, что была ЛИЧНАЯ просьба к администратору об удалении акквунта gerelen, а вот почему это выглядит, как удаление клонов, мне бы и хотелось получить разъяснение от администратора.
    LNG
    08.10.2008 16:14
    Spfoto(08.10.2008 15:11)
    Кстати, об удалении оценок можно почитать в соседней ветке форума: Изменение среднего балла фотографии в BEST-е
    Кратко: "при удалении нарушителя регистрации (клона) удаляются все проставленные им оценки. и пересчитывается Best. Если участник сам пожелал удалиться, производится удаление оценок только с 1 и2 этапов.
    monferan
    08.10.2008 22:08
    моё почтение!
    через пару лет можно книгу выпускать "зумовские тайны" ))) Добро пожаловать... хе-хе!
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •