Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / КАК РАЗБОГАТЕТЬ...?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    hrun
    10.10.2005 21:23
    Re:
    У нас летом ребята взяли мыльницу песпонтовую (Оли 170), принтер сублимационный Canon CP400, и встали у фонтана в парке. Фотка 40р (ну, у нас край непуганых ... их самых). Ну и вот. Дела шли, судя по тому, сколько они расходки брали. В этом направлении копать и развивать
    Администратор
    10.10.2005 21:23
    Re: hrun
    Да у вас там встанешь у фонтана, никто и не наедет, край то непуганных .
    forinfo
    10.10.2005 21:23
    Re:
    Не знаю, как разбогатеть, а вот доп прибыль получить можно не напрягаясь.. Главное не стесняться, когда люди сами предлагеют их снять.. Я как не выйду почти всегда, кто нить да попросит сфотать.. Главное не шкерится и держаться гордо. Они сами попросят.. Ещё всем трындычите, что занимаетесь..яростно фотографией. на работе, с друзьями.. Я не искал.. но заказов за последнее время.. постоянно имеется.. То на вытавку собак, то каратистов, то танцоров, парочки всякие.. Ездийте на выставки собачьи.. Зовдчики ой как любят это дело.. Фотайте для себя.. показывайте превьюхи хозяевам, они сами вас просить начнут Кагда разбогатеtnt// не забудьте в гости пригласить.. пивком водочкой поподчивать.
    ларвеф
    27.12.2009 12:28
    Да уш с 2005 года никто не разбогател----грустно,зачахла работа фотографа
    клер
    27.12.2009 13:17
    разбогатеть можно только снимая президентов и поп звёзд, всё остальное так, только на жизнь хватит
    Boris
    27.12.2009 16:28
    Не упираться в фотографию как в единственно возможный вид заработка, организовать свой свечной заводик и заниматься фото как хобби... и будет счастье! Всех С наступающим!
    STAB
    14.01.2010 12:25
    Разбогатей с помощью своих фотографий!

    ссылка
    ссылка
    gudak
    14.01.2010 20:07
    работа в информайионном агенстве! желательно в государственном (Кабинет Министорв)Зарплата приличная !и всегда востребован!А если нет талантов- то шлопай документы! и номера двигателей
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •