Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Другое" и "Пропустить"

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    GRF
    14.10.2008 16:45
    "Другое" и "Пропустить"
    Основной вопрос звучит так: почему нельзя пропускать в галерее "Другое"?

    С технической стороны ответ на него мне понятен. Если ты "Продвинутый" или "Мастер", то независимо от количества фотографий на 3-ем этапе в этой галерее - у тебя их "Якобы" больше 9-ти. Отсюда вывод - что пропускать нельзя. И почему устроено именно так, а не как во всех остальных галереях - я тоже "где-то" догадываюсь. Ведь будь иначе и оценки зависели бы только от "Продвинутых" и "Мастеров" у которых 10 и 20 фото на 3-ем этапе соответственно (коих не так и много). Остальные просто большую часть фото пропускали бы.

    Так вот в этом и загвоздка, лично для меня. Почему не разрешить пропускать вообще всем? Ведь "Другое" - это особенная галерея и название у неё даже особенное.

    Что касается меня, то я уже откровенно замучался. Есть работы, которые я не понимаю совершенно, но при этом имею большое желание почитать комментарии, спросить что-то у автора и т.д. А таковой возможности не имею пока не оценю. Ну а как в такой ситуации можно оценить - понятно.

    Думаю, что не один я пребываю в таком положении. Может у кого какие соображения имеются?
    Боркони
    14.10.2008 17:12
    A вообще за то, чтоб у всех было право пропускать. И не только в разделе другое. Очень я не люблю обязаловок.
    gerrero
    14.10.2008 17:29
    Боркони(14.10.2008 17:12)
    100%-но согласнаМеня.таквообще сильно радражает.что нужно обязательно оценивать ту или иную работу.Ну не понимаю я,например,или просто не хочу ставить низку оценку,а на высокую,по моему мнению ,работа не тянет...А выбора нет
    GRF
    14.10.2008 17:36
    Боркони(14.10.2008 17:12)
    Это уже глобальная постановка вопроса. Тем более, что в такой постановке он уже не раз обсуждался. Поэтому не стоит, наверное, об этом. Думаю, Вы понимаете

    Я говорю о конкретной галерее, а именно о галерее - "Другое". Так как, на мой взгляд, здесь ситуация с запретом пропусков перешла все границы разумного и тихонечко перекочевала в абсурд
    Боркони
    14.10.2008 17:40
    gerrero(14.10.2008 17:29) +1
    Тут ведь ещё дело элементарной психологии. я вот выставил скажем работу и тут вижу в этом разделе высставили работу не хуже, а может и лучше....и начинаются метания- быть объективным и поставить 5 или придушить конкурента скажем за фото недели и посчтавить 4 (4 всегда можно оправдать, а в случае чего и вой поднять....а зазвездился, 4 не нра,как многие делают))))))или сделать БО. Если духу не хватает на 5, то конечно БО предпочтительнее. Но вот не ведётся админ на это, ну ни в какую....мало того, так ввёл ещё правило галочки, чтоб страницу вскрыть нельзя было....ох не люблю я по жизни эти обязаловки, ох и не люблю...ведь понятно, что всё что из-под палки, хорошим быть не может.
    Боркони
    14.10.2008 17:42
    GRF(14.10.2008 17:36)
    Да какая разница другое не другое....ну нельзя человека лишать право выбора...во всём, не только в фото. Не хорошо это.
    GRF
    14.10.2008 17:47
    Граждане!!!
    Ну в конце концов. Я же в этой теме вопрос поставил, а не вы. И вопрос этот звучит абсолютно конкретно. Как именно - читайте первый пост.

    "Обязаловку" во всех галереях - Администратор не отменит. Это, по-моему, уже ясно. Меня же интересует галерея "Другое", так как ситуация в ней абсурдна даже по отношению к остальным галереям.
    DDreamer
    15.10.2008 05:43
    GRF
    +1

    В разделе "Другое" есть фотографии всех жанров ( Ну так уж сложилась). С радостью оценю то, что мне интересно ( коллажи, стилизации). Но не люблю рисунки с использованием Фотошопа. Хочу пропускать.
    GRF
    15.10.2008 06:16
    DDreamer(15.10.2008 05:43)
    Если что-то просто не нравится - то ещё как-то можно пережить. А если непонятно? Вы же знаете, что там выставляют. Подчас такое, что ум за разум заходит и не поймёшь - толи фото бредовое, толи ты дурак. И в такой ситуации нет никакого желания ставить оценку - не низкую не высокую. Хочется просто разобраться. А возможности нет.

    Фото само по себе может быть не очень понятным и, к тому же, называться так, что лично я даже слова такого не знаю и где посмотреть его значение тоже ума не приложу. Так как я могу оценить? А ведь хочется знать что это всё означает.

    При чём сама галерея подразумевает такую обстановку. Так почему же всем (абсолютно всем) не разрешить в ней "Пропуск"?
    GRF
    15.10.2008 06:20
    Администратор
    Прокомментируйте пожалуйста всё это как-нибудь. И если Вы принципиально не хотите в галерее "Другое" разрешить пропускать, то объясните - почему в этой галерее всё так жестоко?
    Администратор
    15.10.2008 07:13
    комментирую
    Могу сделать только одно - в галерее "Другое" у всех участников оценка однократная независимо от статуса. Тогда и кнопка пропуск будет всегда.
    Администратор
    15.10.2008 07:15
    PS
    Если этоконечно не фотографии Претендентов, которые впринципе нельзя пропускать без оценки.
    GRF
    15.10.2008 07:32
    Администратор(15.10.2008 07:13)
    "в галерее "Другое" у всех участников оценка однократная независимо от статуса. Тогда и кнопка пропуск будет всегда"

    Не знаю как другие, но я согласен на такой вариант На мой взгляд - он справедливый.
    gerrero
    15.10.2008 07:49
    Администратор(15.10.2008 07:13
    без возражений
    flyfox
    15.10.2008 08:00
    +1
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •