Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Новый дизайн

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Администратор
    04.05.2005 21:25
    Re: ответы
    1. Исправлено, спасибо.

    2. Сначала "a", затем "b", т.е. от старых к новым.

    3. Можно, с удалением всей серии (остается только лучшая). Делать?

    4. Для стимула

    5. 500 кредитов за 5 фото.

    6. Вы обязаны объединять в серии работы со всех трех этапов, иначе это будет сделано мной (в случае попадания фотографии под наше определение серии). Хочу напомнить, что серии в нашем случае - это не схожие по смыслу фотографии, а именно варианты съемки

    7. Когда на 1 этапе насчитаете не менее 7% работ в раздел Юмор в течение полумесяца. Т.е. имхо никогда
    Elfa
    04.05.2005 21:25
    Re: forinfo
    по пункту 3
    ты можешь САМостоятельно удалить фотку из серии- на своей страничке, где можешь видеть какой средний бал у всех "серийных фоток" образовался (именно так я и делала)
    forinfo
    04.05.2005 21:25
    Re: Реакция на ответы и ёщё Вопросы N#8, N#9, N#10? :)
    1. Вам спасибо уже работает. Быстро ответили. Быстро исправили.

    2. Понял и согласен.

    3. Подробнее, не понял. Я имею ввиду не сами фото, а оценки за них.

    4. Ясно. Вам виднее.

    5. 500 кр. не дорого. А торг Уместен. . Это разовое увеличение или постоянное?

    6. Я имею ввиду фото попадающее под "наше определение серии", просто выложенное через несколько дней. Что происходит с первой и что с последующими, после окончания срока первой?

    7. А жаль. Вы как-то говорили о вне конкурсном разделе, почему бы не сделать такой? Оставить только возможность комментировать и ограничить срок до 15 дней, или даже меньше, выставлять не более одной для каждого участника, пока не удалиться или сам автор не удалит. Никаких оценок, никаких рейтингов. Только комменты, кто захочет, которые, кстати, тоже не идут в расчёт, а может лучше идут. Есть очень спорные работы, которые большинством не воспримутся (зная предпочтения клубовцев, лучше не выставлять их для оценок), а показать всё равно хочется и услышать мнение некоторых из них, а может и советы.

    8. Утром, сегодня, пытался пробиться на сайт из дома "Главная" пароль и логин принимает, а дальше никуда не попасть, (вечером-то всё нормуль было). . советует зарегиться. Вот с работы без проблем попал, даже не требовалась авторизация, пирожные сработали. Приду домой, полезу сюда на сайт, и что делать, если опять такая ботва случится? Настройки системы и операционки одинаковые. Где искать решение? А мож меня забанили? Не баньте, я хороший.

    9. А что за "плохие" оценки перестали штрафовать? Давненько мне квитанций не выписывали.

    10. Можно ли сделать, чтобы в разделе «новые комментарии» выводилось большее количество работ. Чтобы ВСЕ одним окном. Или чтобы можно было выбрать "все", по 5, по 10, по 15.
    forinfo
    04.05.2005 21:25
    Re: Elfa
    Но оценки за удалённые фото всё равно остаются в зачёте? Или нет? непонятно.
    Elfa
    04.05.2005 21:25
    Re: forinfo (05.05.2005)
    так оценка в любом случае бралась одна- за самую высокую по рейтингу среди сериии
    общий рейтинг брал в расчет только наивысшую из серии (если я конечно не ошибаюсь)
    Администратор
    04.05.2005 21:25
    Re: Elfa
    Ошибаетесь. Все оценки за фото из серии шли в общий котел.
    forinfo
    04.05.2005 21:25
    Re: Админ.
    А остальнае не закрытые темы?


    И ещё Вопрос 11: Что скажете насчет пычки "с плюсом", которая будет добовлять скажем 0.4 балла к оценке. Кому она не нужна могут её не пользовать. Или может 2 доп пычки "с плюсом" +0,3 и с минусом -0,3. Админ, это ж не очень сложно, но уже больше простора. Кто хочет оценивает по 5 балам, кому мало пользует пычки.
    Elfa
    05.05.2005 21:25
    Re: forinfo
    вот этого он не даст -СТОПУДОВА!
    forinfo
    06.05.2005 21:25
    Re: Админ
    И ещё Вопрос 12 : А что значит фраза. Фотографии из серии не учавствуют в рейтинге?
    Администратор
    06.05.2005 21:25
    Re: ответы на неотвеченные вопросы
    3. Могу сделать возможность удалять серийные фотографии с удалением оценок из "общего котла". Но это будет в виде заявки на удаление, а удалять буду я.

    5. Не дорого, не уместен. Постоянное и неоднократное.

    6+12. Из Правил: "В рейтинге на первом этапе участвует одна лучшая фотография из всей серии." Т.е. независимо от этапов, на которых размещены фотографии серии на 1 этапе будет показываться только та, у которой средний балл наивысший. Если наивысший балл у фотографии со 2 или 3 этапа, то на 1 этапе не показываются остальные фотографии серии. Но при просмотре фотографий подряд они выводятся на голосование. При подсчете коэффициента в ТОП30 участников на 3 этапе серия считается за 1 фотографию. В остальном все одинаково. И кстати, где Вы увидели фразу "Фотографии из серии не учавствуют в рейтинге?"

    7. Нет времени сделать внеконкурсный раздел. Остается только ждать

    8. не могу ничего сказать по этому вопросу. Если у остальных все работает, то осмелюсь предположить, что настройки все-таки не одинаковы.

    9. За "плохие" оценки не перестали штрафовать. Но напоминаю, что под определение "плохие" попадабт не только отрицательные, но и положительные крайние оценки.

    10. Конечно можно, но есть ли смысл?

    11. Ответила Elfa
    forinfo
    06.05.2005 21:25
    Re: Админ
    "Фотографии из серии не учавствуют в рейтинге?" эта фраза написана, насколько я помню, когда толи оцениваешь фото изи серии, толи комментируешь, при этом не знаешь, какой средний бал у этой работы. Если я ничего не путаю.
    forinfo
    06.05.2005 21:25
    Re: Вот нашёл.
    Скопированно: //Работа из серии не попадает в рейтинг// это написано при просмотре своей работы. И сделайте пож, чтобы средний бал там видно было.
    Администратор
    06.05.2005 21:25
    Re:
    А ну да, это как раз тот самый случай, когда работа из серии не попадает в рейтинг, т.е. в данной серии есть фотография с более высоким средним баллом.
    Администратор
    06.05.2005 21:25
    Re:
    А средний балл Вы может посмотреть на странице своих фотографий
    forinfo
    06.05.2005 21:25
    Re:
    3. "Могу сделать возможность удалять серийные фотографии с удалением оценок из "общего котла". Но это будет в виде заявки на удаление, а удалять буду я."

    Да делайте. Но не все из серии, а те что будут заявлеы на удаление. Хорошо? А как быстро Вы сможите реагировать? Может есть возможность позволить удалять самим авторам?

    7. Нет времени сделать внеконкурсный раздел.

    Понимаю. Со временем у всех нехватка. Ждёмс с нетерпением.

    10. ДЕЛАТЬ! (чтобы в разделе «новые комментарии» выводилось большее количество работ. Чтобы ВСЕ одним окном. Или чтобы можно было выбрать "все", по 5, по 10, по 15.)
    Смысл есть. Пока отгружаются комменты, о смотрю фото. Экономика должна быть экономной. Время, то денег стоит.

    11. Жаль конечно. "ПЫЧКИ ФОРЕВА"

    Вроде со всеми вопросами разделались. Спасибо.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •