Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я согласна с Боркони :-)))

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    DDreamer
    18.10.2008 18:52
    Я согласна с Боркони :-)))
    ДА, ты меня убедил. Я все-таки хочу предложить отменить запрет на вскрытие страниц . Это будет раем для пар мстителей, ну и пусть. Зато меньше будет ссор. С радостью бы вскрыла страницы нескольких авторов. Сегодня испортила человеку настроение четверкой, он испортил настроение мне письмом. От этого никому не лучше.

    Админ, давайте все-таки изменим правила
    Боркони
    18.10.2008 21:45
    DDreamer(18.10.2008 18:52)
    А вот такие люди мне как раз непонятны.....человек сделал запрет просмотра без оценки, а получив её ещё и телегу шлёт, ни в какие ворота не лезет.....убери галочку и огради себя от подобных эксцесов. Так нет же оценивайте меня, мне ваши оценки важны, а чуть что- ведро помоев.
    К тому же сначала принуждают оценить, а потом оттягиваются по полной прграмме....по-этому я и говорил ну уберите эти галочки, как будто блин вам ( это я Ви не к тебе на вы, а ко всем оценкоедам)))) обязательно и непременно нужно чтоб все оценили...ну непременно чтоб все....смысл?
    LVN
    19.10.2008 00:01
    Абсолютно согласен. Ну не нравится мне фотография, не хочу оценивать, да и балл снижать не хочу. Зачем меня принуждать это делать? Зачем меня принуждать обозначить свое мнение?
    GRF
    19.10.2008 07:51
    А если подойти не с позиций "Я не понимаю" или "Что за фигня", а попробовать осознать то обстоятельство, что может многим так нравится. Почему - неважно, главное, что нравится. Это выбор каждого отдельно взятого человека - разрешать вскрытие или нет.

    Это одна сторона. Есть, нмв, и другая. Я вот, например, разрешил вскрытие довольно давно. И что? Меня вскрыли всего 3 или 4 человека, при чем те, которые совсем даже не оценивают галереи в которых я выставляюсь. Им просто, по каким-то причинам, было интересно посмотреть. А те, кто "портили" мне средний балл фото (я не имею ввиду умышленно) - так и продолжают это делать. Ну так и что?
    gerrero
    19.10.2008 08:14
    Я за полную свободу выбора всегда и везде!
    Боркони
    19.10.2008 08:29
    gerrero(19.10.2008 08:14)
    именно. Викуся ведь не случайн веку открыла, мы хоть с ней и друзья, но сколько я ей в привате кровушки попортил из за это пресловутой галочки говорю- не буду тебе оценку ставить по принуждению хоть ты тресни вообщем изголялся как мог, пока она не разрешала страничку вскрыть, а как иначе то? Сократ мне друг, но.....
    Yuliya
    20.10.2008 12:53
    :)
    Что-то не осилила все страницы...но по поводу первой:
    я ПРОТИВ изменения правил!!...покрайней мере не надо гадать почему пропуск: толи настроение такое, толи у фото много недостатков...а если оценка низкая, можно в личке спросить, хамства пока не встречала...наоборот приятно когда подробно о недостатках пишут
    DDreamer
    20.10.2008 13:14
    Yuliya
    2 ЗА, 1 ПРОТИВ.

    Ждем еще голосов.

    Юлия, кстати, а что, если, например, сделать так, чтобы пропущенное фото было отмечено в таблице с оценками не так, как "вскрытое". Вы смотрите, кто Вас оценил, и видите, что А пропустил без оценки, а Б вскрыл всю страницу. Тогда бы Вас изменения устроили?
    Yuliya
    21.10.2008 13:07
    ээ...ммм...
    ээ...ммм...эта даже незнаю как слово вставить
    По поводу темы..я все равно против . Пропуск, БО и др. нолики - это что-то типа боязни высказать свое мнение. Я за гласность
    PUSYA
    21.10.2008 16:28
    Я против отмены запрета на вскрытие страниц.
    ИМХО имеет место быть ежедневное желание переписать правила сайта под себя... или мне просто кажется
    DDreamer
    21.10.2008 16:44
    PUSYA
    Просто методом проб и ошибок пытаемся найти оптимальную систему
    DDreamer
    21.10.2008 18:04
    Ребят, удаляю из этой темы все глупости, как бы настойчиво они ни писались.

    P.S. Про настойчивость ссылка
    GrommAV
    21.10.2008 19:19
    DDreamer(18.10.2008 18:52)
    Против
    LNG
    21.10.2008 20:26
    Я тоже против отмены запрета на вскрытие страниц.
    Пусть каждый решает сам: разрешить или запретить вскрывать свои работы.
    monferan
    21.10.2008 20:59
    фиг его знает и так и так никак не думаю, что кому то понравятся вредители-мстители, тут надо хорошо покумекать!
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •