Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / DDreamer и Zoom или роль личности в истории развития данного сайта....

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Sergei
    22.10.2008 19:27
    DDreamer и Zoom или роль личности в истории развития данного сайта....
    Всё что я хочу сказать написано в соседней ветке форума,я мог бы не открывать новой,но пока Ведёт DDreamer,а по новым правилам,недавно им установленным,кто платит тот и музыку заказывает,всё "не нужное" убирается,у меня к моей радости нет столько времени , что бы целый день сидеть возле компьютера...Вам не кажется,что существует серьёзная опасность заражения Сайта ,/если уже вирус не внутри,/ Dreamer щиной болезнь может привести к тому,что НАШ сайт лишится своей оригинальности,т е с наружи всё останется по прежнему,анонимность и всё прочее но это не будет для Всех,она уже сейчас не для ВСЕХ.
    Elfa
    22.10.2008 19:55
    ...было бы смешно, если не было б так грустно...
    Сереж, самое смешное, что она уже и под фото и в своих топиках везде пишет , что мы с тобой самые главные жалобщики и плаксы. ОТкрываю наш форум и что я вижу? Кто больше всех создает топиков с жалобами и нытьём на других соклубников? я по крайней мере 12 топиков насчитала (думаю как только Вика доберется до этой ветки - она тут же побежит и подчистит все топики, как сделала с твоей личной перепиской со скрабезными предложениями, которые ты пообещал переслать Админу- она тут же всё вычистила )
    ...и плачет ....и плачет....

    Мания преследования DDreamer
    Разрешите представить DDreamer
    Я согласна с Боркони )) DDreamer
    Здравствуй, клон DDreamer
    Странности Зума. Оценки за поведение DDreamer
    Про Гарри. Для Гарри. С любовью DDreamer
    Статья уголовного кодекса. Еще раз про нарушителей DDreamer
    Про ссылку "штраф" Syabrie
    Спаммер на сайте Syabrie
    Зум должен знать своих героев в лицо. Syabrie
    Тошнит от вранья Syabrie
    Про конфликты на сайте. Грубо. Syabrie
    Послежние события на сайте, или что делать, и кто виноват. Syabrie

    итд итп

    .....пошла ножи дальше точить- нам, деревенским гардеропщицам чё еще делать та?
    Yuliya
    22.10.2008 21:00
    Sergei, Elfa
    Не понимаю смысла в подобного рода сообщениях ..неужели нельзя все выяснить в личке, мне кажется большая часть фотолюбителей хотела бы таких жарких дисскуссий про вИдение искусства фотографии.
    Обычно человек что-то делает ради какого-то результата. КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА добиваететсь вы? Выяснить кто прав? Выяснить кто хуже как человек, кто лучше? Просто выговориться?
    Чего вы хотите добиться ремейком истории Антона (кажись так участника клуба зовут)? (авторов темы вы думаю знаете)
    Все мы люди, мне кажется надо быть хоть немного лояльнее, бревна есть у всех
    Боркони
    22.10.2008 21:18
    За что боролись, как говориться......
    Вот наглядный пример модерации. Выгнали такого в дверь, так он в окно лезет ( свою ветку открывает), так ему хочется всех и вся заклеймить позором.....
    Ты б , дружище, прежде чем наезжать на DDremer, пораскинул умишком то, что стоит за твоим поносительством? оскорблённое самолюбие? или что?.....ну мы то знаем.
    Судя по твоей реакции , вы там в неметчине совсем сбрендили. Финансовый кризис не иначе повлиял.....
    Сайт видите ли лишиться своей оригинальности....а кому он этой оригинальностью обязан, не тебе ли сударь, тихим сапом ошивающемуся здесь и лишь сейчас решившему малость взбрыкнуть....
    Да на таких как Вика как раз сайты и держатся....
    А то что мы все поругиваемся иногда, это нормально, только умные бысто отходят (за исключением явно клинических случаев), зла не помнят, общение не прекращают...но это умные, а есть и те котоые каждую неуклюжую фразу на карандаш, картотеку обид ведут....не уподобляйся им, уважемый, и поверь, от твоих бредней Вику уважать меньше не станут, а вот тебя.....тут вопрос....

    Любане мне даже оппонировать не хочется, думаю она через день-два сама обхохочется над своими изобличительными ссылками (мисс Марпл отдыхает, Мегрэ со стыда зеперся в тубзике, а Пуаро пошёл покупать вервку и мыло, Ниро Вульф уже купил билет до Кемерова и требует взять его в ученики у мисс Удаф)....этож надо такое следствие по поиску компромата провести .....в отличие от наших друзей с земли шлезвиг-гольштейн или баден-баден или ...вообщем с неметчины.... у неё серого вещества всёж поболее будет, во вском случае хотелось бы на это надеяться.и она не станет превращать банальную перепалку, прошедшую в лучших зумовских традициях, в фарс.
    Sergei
    23.10.2008 02:48
    Боркони(22.10.2008 21:18)
    почему Вы не ответили мне в преддыдущем топике,Вика не дала, или не успели прочитать всё было убрано,или Вы желаете видеть,только то что Вы видеть желаете,помниться Вы как то оскорбились что Вас на
    казали за Мат и ушли с сайта,можете набрасываться на любого и Вам всё должно сходить с рук , и не так Вы объективны,как хотите казаться,примеры привести.....,Ваш взгляд на Вещи давно известен,дайте хоть пол дня перерыв,хочется других послушать . не могу вставить соответствующую рожу так как не работает эта функция...
    Elfa
    23.10.2008 04:32
    Yuliya
    А собственно всё начиналось ка краз дисскуссией на тему фотографии.

    А вика почему то перевела это всё в личные обиду, вражду и трёп. Начала осаждать личку- причем "на людях" выворачивает факты якобы это мы её осаждаем. На разумные ответы и доводы в общем форуме- призывающие её вернутся в нормальное состояние она отвечает очередным хамством и оскорблением в личку и под фото, а в форуме наши ответы просто затирала в своих топиках, выпросив моерацию, но при этом флудя в них не меньше. То есть как раз получилась ситуация- обиженные собираются один кричит на табуретке - второму рот затыкает, хихикает довольно не давая опонировать здесь же и злорадствую в личку. Соответсвенно человек чтобы высказать своё мнение (причем замечу совсем НЕ"чайник" в фотографии, то есть есть к чему прислушаться) приходится открывтаь свою ветку.

    И при этом У вики все шизофреники,психи, идиоты, дуры....
    Поражаюсь с какой легкостью она сама скатывается в личке до унижений и оскорблений - при этом регулярно на это жалуясь. То один её доканывал любовными посланиями и хамствами целый год , то другой, то Сергей теперь не угомониться. Причем у нас есть замечательная возможность фильтровать входящие сообщения- не проще ли, чтобы не раздувать конфликты на сайте настроить их и не получать НЕжелательные сообщения, а не кричать об этом на всех перекрестках - Ах, одолели мне ваши сообщения, хватит писать гадости!отстаньте от меня! - это в чистом виде показушничество....

    Почему мне в личку никто (кроме нее) не пишет оскорблений и уж тем более в течение длительного времени?
    Потому что если есть какие то недоразумения в оценивании - на просьбу обосновать оценку, я обосновываю и не скатываюсь на личное оскорбление. Ни разу на мой ответ не было грубых повторных сообщений

    Я не оправдываюсь и не извиняюсь за проставленные 4ки и 3ки - я их обосновываю, и умным людям это понятно. Оправдываться и извиняться за 4ку - я считаю просто унизительно. Адекватное оъяснение как правило удовлетворяет автора.
    У вики почему то фраза "я с вами не согласна" стала = фразе "вы снимаете говно"(с)

    Паранойа о ноже в спину настолько велика, что у меня лично уже слов нет.

    Мне жаль что всё так скатывается в базарный трёп, но обычно я долго разговариваю нормальным языком, чтобы человек понял, если меня не прекращяют оскорблять, то я включаю свой сарказм- мне как то не нравица длительные хамоватости в мой адрес, особенно незаслуженные.
    Elfa
    23.10.2008 04:39
    Боркони
    Сереж, по прошлому топику ты видел, что я старалась всё свести к шутке, но вика старательно всё затерла - ей выгоднее показать опоннента как можно в худшем свете - о чем тут речь? да о психическом неуравновешенном состоянии. У всех бывают творческие кризисы, но зачем же срываться на соклубниках? Ты и сам порой жалел о своих потасовках, но у любой ситуации всегда есть 2 стороны. и они всегда выглядят по разному - селяви так сказать
    Интересно, что за изобличительные ссылки у меня были- это что то новенькое
    Elfa
    23.10.2008 04:46
    Боркони
    Если ты о форумных топиках - так от правды куда уйдешь- самая обиженная там вика, больше столько никто из девочек не плакал
    Многие кстати с удивлением узнают что Дример - это Сайбри, помпезно ушедшая с сайта.

    Я вот этого у вас у "ухожденцев" не понимаю. Сначала раздуваете уход с фанфарами- потом втихушку возвращаетесь, через какое то время просовывая голову в дверь кухни - здраааасте, а вот и я! (это не только про тебя, Сереж- у нас тут таких наверное человек 10,а то и более было- точнее админ скажет)
    SANыч
    23.10.2008 04:56
    Бррррр..... Господа , в спать , все в спать.
    Слов нет.
    Andro
    23.10.2008 05:08
    Yuliya, Боркони
    Yuliya
    "Не понимаю смысла в подобного рода сообщениях"
    А чё тут непонятного-то? Терпели ребята выкрутасы этой штучки, пока она все мыслимые границы порядочности не переступила, да терпелка, видать, кончилась. И ничего плохого в том, что говорят ей это публично и "в глаза", я не вижу. Это, правда, согласно Боркони, "не в лучших традициях ЗУМа". В лучших традициях - это когда в личке таким ё...-м с истерикой покрывают, что волосы на голове сами собой шевелиться начинают, а публично (на форуме) в пределах правил травлю голосами прихлебателей организовывают.
    Поэтому на ваш другой вопрос : "Какого результата добиваетесь?" следует ответить, что посты Сергея и Любани - и есть сам РЕЗУЛЬТАТ.
    Отдельно вот про это : "мне кажется большая часть фотолюбителей хотела бы таких жарких дисскуссий про вИдение искусства фотографии."
    А где и когда вы видели на ЗУМе дискуссии о фотографии? Может, я чего пропустил? Дайте ссылочку, плз. Уж очень хочется хоть чё-нить "не про срач".
    ***
    Боркони
    "Да на таких как Вика как раз сайты и держатся...."
    Это вряд ли, ибо " Не может дерево худое приносить плоды добрые".
    Я учет мерзостей этой барышни не веду, но одну ветку форума хорошо запомнил. Это там, где Викуля прилюдно какого-то мужика помоями обливает. Типа, он ей в личку писал, что любовь у него к ней. Мол, достал уже. А когда взаимности не добился, мстить тройками стал. И вопиет наша "милашка" : "Ой, люди добрые Знайте, что тройки от этого маньяка не потому, что я снимаю говнофоты".
    А чем ты можешь объяснить её многочисленные извинения за свои "53" под работами сильных авторов (обрати внимание : не под сильными работами вообще, а именно под работами сильных авторов безотносительно к уровню самой работы) в том духе, что, "Извините! Кабы знала, что это ваша работа, так оценила бы по-другому". Впрочем, твоя позиция известна - ИГРА, всё игра! Однако, вишь ли, не все тут в игры играют. Кому-то и истина важна.


    DDreamer
    23.10.2008 05:11
    Elfa
    23.10.2008 05:17
    "бедная Лиза"
    ну вот пожалте еще раз подтверждение моим словам

    10.2008 06:07 DDreamer

    Молодец, девочка! Хорошая собачка!Старенькая, беспородненькая, но послушная! Молодец! P.S. Сейчас опять тявкнуть решишь, а я твои сообщения на фильтрацию поставила. Крепись. Можешь от злости укусить себя за жопку, ели дотянешься


    Вика - самой то еще не надоело?
    DDreamer
    23.10.2008 05:23
    Andro
    23.10.2008 05:26
    Сдаёт Викуля... Раньше у неё ядовитее получалось
    Администратор
    23.10.2008 05:30
    Elfa(23.10.2008 04:46)
    Позвольте поправить, Syabrie удалилась потихому.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •