Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / DDreamer и Zoom или роль личности в истории развития данного сайта....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Elfa
    23.10.2008 05:32
    Администратор
    поправка принята
    DDreamer
    23.10.2008 05:40
    Ребят, пока Вы так переживаете, что не можете 3 дня успокоиться, я буду над вами подтрунивать. Смиритесь
    Andro
    23.10.2008 05:49
    Как-то уж совсем бледненько! А ну-ка встряхнитесь, Викуля! Нельзя уж так-то совсем духом падать. Мы верим в ваши ягоды в ягодицах
    GRF
    23.10.2008 06:36
    ...
    Вот так вот почитаешь всё это почитаешь - и в голове возникает всё тот же вопрос. А зачем же вы всё-таки ругаетесь? Ну не без того, конечно: чуток поругаться иногда даже полезно. Но не до такой же степени...

    При чём каждый утверждает, что виноват другой. А виноваты-то все.

    Что ещё сказать - даже не знаю
    Olka
    23.10.2008 06:59
    Боркони(22.10.2008 21:18)
    "....в отличие от наших друзей с земли шлезвиг-гольштейн или баден-баден или ...вообщем с неметчины.... "

    Что ж Вы так, всех под одну гребёнку-то? Или умнее аргумента не нашлось?
    Andro
    23.10.2008 07:01
    GRF
    "А зачем же вы всё-таки ругаетесь?"
    Неуже ли вы действительно до сих пор не поняли?
    Ну, давайте я вам тогда открытым текстом, без обиняков.
    На сайте (по большому счету) есть две категории ЗУМовчан :
    - те, кто преследует цель научиться фотографии;
    - те, кто удовлетворяет свои амбиции.
    Вторым ваще по барабану : будет ЗУМ про фото или, скажем, про фантики от конфет. Им важна соревновательность. Ну, а на войне, как на войне. Победить ЛЮБОЙ ценой. Отсюда и провокации, и попытки сколотить кланы, укусить побольнее соперника, закулисные договоренности в духе "давай друг другу балл не портить"
    Вы посмотрите, какое количество абсолютно бездарных картинок имеет балл около 4,8 (я не говорю, что все бех исключения). А теперь посмотрите, кто на них изображен. Вот вам и вся анонимность постинга : то сами друг друга наснимали, то вместе какую-то хрень нафотографировали, а потом всем скопом умиляются.
    Вы, вроде, статистикой не брезгуете. Вот и посчитайте, какой процент скандалов имеет место на сайте, когда одним из персонажей выступает кто-то с московской пропиской. Не знаете, почему?
    GRF
    23.10.2008 07:07
    Andro
    "Неуже ли вы действительно до сих пор не поняли?"

    Понял. Мой пост был обращён даже не к кому-то конкретно, а скорее так... вообще
    2000
    23.10.2008 07:10
    Andro
    ты совершенно прав....из-за фото недели и месяца постоянно опускают друг друга...одни интрижки...
    PUSYA
    23.10.2008 07:13
    То Andro: ...нет не знаю. Так почему?
    Вот сейчас мы с личностей перейдём на территориальный, затем на нациАнальный принцип деления и нетерпимости. Готов на этой почве полаяться с кем-нибудь минимум на 10 страницах форума
    Боркони
    23.10.2008 07:23
    PUSYA(23.10.2008 07:13)
    Во, во поваляйся, либо с Андро, либо с Сергеем.....одному из них уже давно зум как кость в горле, он с удовольствием погрызёт с тобой страницы виртуальной бумаги.....а другой попытается в очередной раз пригрозить заплесневелой баварской колбаской, в типично швабской манере встрянув в спор соседей. Давай, откидывай одеяло и понеслась......
    HET
    23.10.2008 07:27
    Хорошо в краю родном, пахнет....
    Прикольно тут у Вас!
    Andro
    23.10.2008 07:35
    Боркони
    Серёга!
    Мне ЗУМ совсем не как кость в горле. Он мне по-прежнему интересен. Другими своими аспектами, не теми, конечно, когда меня здесь учили избегать технического брака. И очень многим начинающим советую выставлять здесь свои работы. Мне противна та обстановка, которая, не без твоих (в том числе) стараний, здесь создается для новичков. Ты что, будешь отрицать, что большинство скандалов с участием т.н. "мастеров", имеет целью показать, кто в этом доме хозяин?
    Elfa
    23.10.2008 07:40
    Andro
    И ведь не надоедает некоторым персонам регулярно унижаться, извиняться и прогибаться под "нужные" оценки ради своего первого места
    HET
    23.10.2008 07:41
    Andro(23.10.2008 07:35) for Боркони
    Andro писал: большинство скандалов с участием т.н. "мастеров", имеет целью показать, кто в этом доме хозяин?

    Думаете новичкам есть дело до скандалов Мастеров/магистров и т.д? Мне нет.
    Что мне действительно неприятно (и на этом сайте оказывается это тоже присутствует) так это завышение оценок никакущим фоткам Мастеров. Раз человек в статусе - значит все его работы гениальны. Это ни айс...
    Боркони
    23.10.2008 07:44
    HET(23.10.2008 07:27)
    А на зуме всегда весело было.....просто для одних это нормальная веселуха, а другие всё принимают за чистую монету, оттого и изрыгают непотребное, правда предварительно надев на себя маску праведника и борца с DDremizmom, Борконизмом и прочими измами...(.лучше бы занялись своими....азмами), да ещё и лекцию прочитают про то, что на зуме им оказывается мешают учиться фотографии.....дедушка Ленин в своё время как завещал- иди народ на ЗУМ, учиться ,учиться и учться и будете великими фотографами....а мы, вишь ли, не даём людЯм по заветам Ильича то жить...вот они и беснуются.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •