Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / DDreamer и Zoom или роль личности в истории развития данного сайта....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    HET
    23.10.2008 07:49
    дедушка Ленин в своё время как завещал- иди народ на ЗУМ...
    Незнаю как дедушка, но меня сюда отправила "бабушка" Катя К (мы с ней как-бы соседи), после просмотра моих очередных неумёхских фоток...
    Боркони
    23.10.2008 07:52
    Andro(23.10.2008 07:35)
    Да брось ты нести фигню про какие-то там интересные аспекты......Ну какие нах аспекты? ну хоть два назови? Всё тожее само что на других сайтах- хочешь получить критику, напиши конкретному человеку, чьи работы тебе близки по духу и непременно получиш ответ, И утолиш свой голод в познании собственного фото.
    Не нра тебе весь зумовский флуд- так не ходи на форум, не читай постранные комменты от тех зумовцев, чья деятельность тебя раздражает. И всЁ и окажешься в своём милом тебе поле спокойствия и умиротворения. Не нра когда в личку тебе пишут, опять же, взял включил бан, сделал игнор и вся недолга. Пусть те кто любит погорячее вращаются в своём кругу общения, а ты будеш в своём....так нет же, раз за разом начинаеш, то этот новичка забидел, то тот непотребность написал....ну сколько можно?
    Andro
    23.10.2008 07:55
    HET
    Вы, любезный, не поняли. А не поняли потому, что Бог вас, вероятно, миловал поставить вполне заслуженный трояк фотографии, претендующей на ФД или ФМ (когда счёт на сотые идет). И желаю вам, чтобы никогда у вас этого случая не приключилось. Особенно с Боркони. А вот если случится, тогда поймёте о чем я...
    HET
    23.10.2008 08:00
    Вы, любезный, не поняли. А не поняли потому, что Бог вас, вероятно, миловал поставить вполне заслуже
    Да понял я, понял... Тройки ставил. И сегодня и вчера. И раньше. И в личку получал... Но ставлю 3 не слива ради, а если считаю фото убогим.


    Правда и в ответ троечки прилетали безымянные...
    Andro
    23.10.2008 08:06
    Боркони
    1."Всё тожее само что на других сайтах- хочешь получить критику, напиши конкретному человеку"
    Мой опыт не позвляет с этим согласиться. На "других сайтах" ё-м друг друга в личке не покрывают. Предпочитают доказывать свою правоту не матершиной, а рассуждениями по сути. И именно там бывает "погорячее".
    2. Мне в личку, до сегодняшнего дня, последним писал ты (помнишь, когда это было?), если не считать пары строк от 696. Никто меня не "забидел". Только ты ведь в это не поверишь... У тебя-то всё иначе
    Yuliya
    23.10.2008 08:57
    Боркони
    "Пусть те кто любит погорячее вращаются в своём кругу общения, а ты будеш в своём" - это можно говорить только в отношении СВОЕГО "огорода"....а здесь ОБЩИЙ и не пересекаться не реально. У всех здесь равные права и каждый имеет право вносить свою РАВНУЮ лепту. А года идет массовая травля к-нибудь участника и при этом еще и рот затыкают - это не есть правильно. Попросите кого-нибудь сказать вам: у нас здесь своя игра, а ты не при делах..интересно как ваше самолюбие отреагирует? Не проснется ли личное Я -типа сторожила здесь и тп?
    Боркони
    23.10.2008 09:00
    Andro(23.10.2008 08:06)
    1. А мой опыт говорит как раз обратное - не было случая чтоб в ответ на чью то просьбу, я не ответил, равно как и наоборот. Более того свой круг общения как раз и формируется посредством общения в личной преписке. я даже не представляю как может быть иначе?
    2. А вот тут соглашусь....моя личка это что-то.... натерпелась она родимая и от меня и от моих оппонентов....но тут ж извиняй, исправить что-либо нельзя, буду и дальше её, свою личку, упражнять в высокой и низкой словесности
    Yuliya
    23.10.2008 09:06
    Elfa
    Мало кто тут кого хорошо знает, а если столкнулся с кем-то поближе, то составил личное мнение, которое вряд ли координально переменится. Просто я не вижу смысла предавать личные отношения ТАКОЙ гласности. Как тут уже промелькнуло: новичкам НЕ ИНТЕРЕСНЫ разборки между мастерами, если они не имеют под собой фотографический аспект.
    Понимаю, если выговориться-легчает. Да, у DDremer талант выводить людей из себя, но вестись на провокации - себя не уважать. Давайте себя любить и УВАЖАТЬ
    PUSYA
    23.10.2008 09:07
    Мы вроде как сутки уже с флудом боремся?
    Самое печальное, что всё обсуждение всегда скатывается вникуда... Если оставить только тему заданную в начале ветки и посты с конкретными вопросами и конкретными же на них ответами, то уместимся на однойй странице. Причём, конкретных вопросов БОЛЬШЕ, чем вменяемых ответов на них. Почему так? Видимо дефицит общения... поговорить хочется, а не с кем и не о чем... И главное ... основные ветки рождаются у нас не необходимостью, что-то изменить в правилах... жизни сайта... а ежесекундными эмоциональными всплесками! Отсюда и нет серьёзного ко всему этому отношения Давайте стараться поднимать конкретные вопросы (желательно близкие большинству) и давать на них конкретные ответы (или высказывать свою точку зрения, но по теме) Тогда не бедет всего этого бреда...ни о чём Мы вроде только вчера хотели бороться с флудом. Или это выше наших сил?
    DDreamer
    23.10.2008 09:14
    Yuliya
    Вот в том-то и суть. Пока люди показывают слабину и ведутся на провокации, их "глумить" и будут.
    Но, если судить по количеству слезных сообщений и жалоб, до некоторых это не дойдет никогда
    KviSofi
    23.10.2008 09:30
    Про оценки и Вику...
    Вот к чему привела лояльность при выставлении оценок!Вика всегда завышала оценки...по разным причинам!(это её право и потому не хочу вдаваться в подробности сего факта,хотя и знаю некоторые причины!)Но показывая свои работы на других ресурсах,в фотоклубе... серьезным фотографам,принимая критику....видимо немного изменилась и стала оценивать более жестко и............не хотят уже авторы принимать от неё оценки ниже пятерки!Ну,нельзя же так зависить от этих циферокВроде творческий народ.........!?!?!?или я ошибаюсь?!
    Боркони
    23.10.2008 09:31
    PUSYA(23.10.2008 09:07) ежесекундными эмоциональными всплесками!
    Стопудово только одни выплеснут эмоции и успокаиваются , а другие ведь годами дуться будут.....да и хрен с ними, на обиженных воду возят. Я в прошлом месяце по-моему троих обложил, а пятеро меня....а кто такие, фиг его знает, даже ники не помню ( а нет, одну помю....но думаю через неделю и её забуду, не уверен что она забудет нашу словесную перепалку, но....см.выше))...ещё не хватало чёрый список вести.
    KviSofi
    23.10.2008 09:35
    Andro(23.10.2008 08:06)
    Согласна!Нет ни на одном сайте такого хамства,притом связанного ни с чем иным,как с цифрами 3,2,1......это просто цирк какой-то!Ну,что же вы товариСТЧи себя так позорите этой странной зависимостью от цифр,которые ровным счетом никак не влияют на ваше творчество!
    Yuliya
    23.10.2008 09:37
    DDreamer
    В глумлении ни какого кайфа и пользы НЕТ. Словесные язвы тоже должны иметь разумные пределы..иначе со стороны это тоже выглядит как жалоба на жизнь, просто прикрытая маской.
    Пора наверное топор войны зарывать тема почти исчерпана и народ заскучал..хочется новенького чего-нибудь
    PUSYA ++++1
    DDreamer
    23.10.2008 10:34
    Yuliya
    А новенькое - в другой теме.
    Пошли Админа "раскручивать" на еще две рубрики фотографий
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •