Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Снятие наказания ..

    Поиск по форуму:
    TONI
    24.10.2008 14:03
    Снятие наказания ..
    Администратор Может уже можно снять наказание ---- недопусчение к модерированию !?
    Администратор
    24.10.2008 23:24
    Да можно и снять, хотя если приглядеться, там пора уже других осттранять. И честно говоря чем больше народу участвует в модерировании, тем меньше вероятность хоть какого-то штрафа, включая самое незначительное предупреждение.
    GRF
    25.10.2008 05:39
    ...
    Вот не знаю. Может меня уже тоже надо отстранять.

    Я голосовал несколько раз за штраф. Даже один или пару раз за большой штраф. Но, по большей части, этого не делаю.

    Во-первых потому, что минимум половина комментов, выносимых на модерирование, представляют из себя следующее:

    "3"
    или

    и всё в таком духе.

    Во-вторых, другая половина - это лёгкая перепалка между автором фото и оценившим, в которую если внимательно вчитаться, то и штрафовать не за что.

    И только в редких случаях - попадаются действительно какие-то наезды, оскорбления и т.д.

    P.S. К тому же, иногда складывается ощущение, что "ругающиеся" - сами жмут друг другу на штраф. Когда появляется такое подозрение, то как это рассудить - вообще непонятно.
    TONI
    25.10.2008 06:53
    GRF(
    так ВЕДь хорошо когда мирятся.... за "3" вообще штрафовать не стоит ...хотя бывает явная не обьективность ...но к имхо , есть имхо ..
    Администратор
    25.10.2008 08:15
    За "3" никогда не штрафуется. А перепалки в том числе с жетскими оскорблениями как правило отмазывают "добрые" модераторы
    GRF
    25.10.2008 09:12
    За "3" никогда не штрафуется
    Судя по всему, многие этого не знают, так как жмут на штраф по любому поводу (и за смайлики, и за циферки т.д.).
    GRF
    25.10.2008 09:15
    "добрые" модераторы
    А есть ещё "злые" недоброжелатели, которые пытаются представить любую перепалку, как жесткую и с оскорблениями. Если оскорблений нет, то сами провоцировать начинают.

    Непросто иногда бывает принять решение

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •