Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Кто что скажет?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    LVN
    30.10.2008 14:49
    AFire
    Согласен абсолютно. Причем рекомендации позволяют судить о пристрастиях, вкусах того или иного автора. А это, как компас в море фотографии. И причем здесь навязывание своего мнения. Думаю, на сайте, архи уместны были бы две вещи:
    - возможность пропустить фотографию без оценки (навязывания мне оценить оную)
    - и дать мне возможность рекомендовать ту или иную (кстати будет сразу видно, кто за что ратует: художественно?, ремесленничество? и т.д.)
    AFire
    30.10.2008 14:52
    mandre(30.10.2008 14:45)
    И я так стараюсь делать. Но во первых нас здесь не двое. Во вторых мы тоже попадаем под влияние. Иногда ставишь 3 3 3 3 3, и тут технически аккуратная, добротно сделанная работа, на контрасте хлоп и иной раз пять поставишь. А вот рекомендовать другим или нет, все-таки задумаешься. Ну и точто уже писал про пейзажи, есть работы которые вызывают эмоции и заслуживают наверное 5-ки, но у автора их 50 штук одинаковых выставлено. Ну не буду я другим все 50 рекомендовать. Одну выбиру и все
    zim
    30.10.2008 16:37
    mandre(30.10.2008 14:45)
    Цепляет - не цепляет - это аргумент железный
    mandre
    30.10.2008 18:16
    zim(30.10.2008 16:37)
    Ну тогда вместе с оценкой высылайте мне на каждую фото кратенькую, думаю пяток страниц хватит, рецензию.
    Apokriph
    01.11.2008 18:36
    о красоте
    Красота же — это не нужда, но экстаз.

    Это не пересохший рот или пустая протянутая за подаянием рука.

    Это, скорее, объятое пламенем сердце и поющая от восторга душа.

    Это не образ, который можно увидеть, и не песня, которую можно услышать.

    Это, скорее, образ, что стоит перед вами, хотя вы закрыли глаза, и весна, которую слышно, хотя вы закрыли уши.

    Это не сок, сохранившийся в ободранной коре дерева, и не крыло, скрепленное с когтем.

    Это, скорее, сад, который вечно в цвету, и сонм ангелов, которые всегда в полете.

    Люди Орфалеса ( люди ZOOOMa), красота — это жизнь, когда она снимает покрывало со своего святого лица.

    Но вы сами являетесь этой жизнью и вы сами — ее покрывало.

    Красота — это вечность, смотрящая на себя в зеркало.

    Но вы сами являетесь этой вечностью и вы зеркало.


    из книги "Пророк" Джебрана
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •