Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вика снова всех порвала)))))

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    anikol
    28.10.2008 16:38
    DDreamer
    ясно... , они что то снизили призовой фонд , а если и вручают, то фиг дождёшся, я вон свой последний фотик с БОЛЬШОГО ФОРМАТА, несколько месяцев не мог получить , благо хоть когда получил, то уже следующую модель... , таскаю с собой, балуюсь....
    PUSYA
    28.10.2008 18:21
    DDreamer: Поздравляю с победой!
    Примите мои самые искренние поздравления Желаю дальнейших творческих успехов
    DDreamer
    28.10.2008 18:34
    anikol
    У Вас, если не путаю, было фото козы. Верно? А что за фотик?

    DDreamer
    28.10.2008 18:35
    PUSYA
    DDreamer
    28.10.2008 18:36
    anikol
    ссылка
    Не перепутала?
    anikol
    28.10.2008 18:47
    DDreamer
    нет не перепутали... , ещё это тоже ссылка , что то ещё было, забыл...
    anikol
    28.10.2008 18:49
    DDreamer
    к стати, а предыдущего номера нет у Вас случайно, за октябрь... . там что то напечатали у меня, даже и не видел где и что, может видели...
    anikol
    28.10.2008 18:51
    DDreamer
    ссылку не ту дал, виноват, вот та что нужно... ссылка
    ЮГА
    28.10.2008 18:54
    Присоединяюсь к поздравлениям
    KviSofi
    28.10.2008 19:11
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Молодца!Всем,кто наезжает на Вику...ДЕЛОМ ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!и не надо так сильно зависить от циферок!
    DDreamer
    28.10.2008 19:27
    anikol
    Интересно. Получается, что в журнале больше любят животных и насекомых. У меня три фото опубликовали и одно запросили. Все - животные и птицы. У Вас тоже. Будем знать, что слать. У KviSofi роскошный кот в сентябрьском номере.
    А журнал за октябрь должен быть у брата. Попробую выпросить

    ЮГА

    СПАСИБО!
    DDreamer
    28.10.2008 19:32
    KviSofi
    Спасибо!! У тебя учусь. Ты тоже делом доказываешь. То призовое место в Digital Photo с котом, то фото дня на профессиональных сайтах.
    anikol
    28.10.2008 19:32
    DDreamer
    есть там одна девица, не последнее место занимает в редакции, вот она как раз любительница живности всякой... , так что пока эта тема в выиграшном положении, при желании раскрутить можно... .
    DDreamer
    28.10.2008 19:48
    anikol
    А Вы даже персон журнальных знаете? Раскройте еще секреты . А то у меня из 11 снимков только 4 взяли . Что надо слать?
    anikol
    28.10.2008 20:02
    DDreamer
    Ой, брать то они берут, у меня за всё время довольно много брали, печатали правда, пусть не всё, но достаточно что бы потешить своё самолюбие... , но Вы знаете, что то последнее время перестал я слать туда фотки, как в яму бездонную. Какое то отношение у редколлегии не очень хорошее стало последние года два, на письма не всегда отвечают, о получении превью вообще перестали сообщать... короче остыл я что то к полностью рекламному журналу. Вот смотрю за прошлые годы номера, в новых и повторение тем, и много пустой информации. А покупать рекламный каталог, в который превратился DP, и покупать не охота. Вот поэтому и спросил Вас про октябрьский номер... . А вот если вопрос стоит что слать, так ответ известен, - лучшее....
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •