Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Белое на белом" - тема конкурса 01.11 - 14.11.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Ameli
    07.11.2008 10:17
    интересный конкурс
    тоже хочу поучавствовать
    Михаил
    07.11.2008 16:40
    Вот мой вариант , он как в тему?Белый лист, белая тарелка, белое молоко , белые яйца.НО ОСВЕЩЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ почти...
    Hako
    08.11.2008 08:51
    скучно
    народ запостил фотки 100-летней давности такие как "Про танцора, которому мешают"... и "Про слабительное"
    etoya
    08.11.2008 12:17
    Мне тоже не нравится,что загружены на конкурс выставляемые на зуме ранне. НЕ ЧЕСТНО.Какая анонимность тогда?
    Hako
    08.11.2008 17:36
    2 etoya
    да нет, анонимность тут вообще не главное, старые работы мне лично видившему неинтересны (да и народу должно было стыдно быть показывать навторякЪ), надобно свежачёк, а свое фото с конкурса удалил (тоска там) и вообще мне перестало нравится здесь, админ обратился... вместо того, чтобы пропустить эту херню, извините с медалями, лучше бы поднял в правилах количество или балл для получения статуса мастера, раз народу не нравится такое множество мастеров на сайте... плюнуть видимо не куда было или денежный вопрос заел, слушает только докторов психологических наук, методично капающих ему на мозг
    Администратор
    09.11.2008 01:22
    Hako(08.11.2008 17:36)
    Основная идея в том, что надо поощрять участников не стесняющихся, не обламывающихся и не испугавшихся работать в разных галереях. Участник с тремя медалями в разных галереях полюбому достойнее повышения статуса чем с тремя в одной, даже не смотря на чуть низкий средний балл.

    (хотя это ОФФТОПИК)
    Apokriph
    09.11.2008 05:16
    Hako
    Hako, опять у тебя звездная диарея) Ты рассуждаешь так: Я ВОШЕЛ , и мы (все) увидели! Типа, твоими глазами весь Зум смотрит и видит. Ну 20% сторожилов видели эти натюры, но не забывай, что ресурс постоянно обновляется и возможно 80% вновь пришедшим будет приятно с ними познакомиться Еще раз убедительно прошу: засунь свои амбиции себе в одно место, и спокойно работай, создавай свои замученные фантазийные картинки
    Hako
    09.11.2008 14:33
    2 Apokriph
    ... мне сказали с вами не связываться, объяснили что вы страдаете манией величия и вообще не совсем психически здоровы, и посоветовали вас пожалеть. Принимаю позицию нейтральную и скорейшего вам выздоровления! Все сказано абсолютно без иронии и с соответствующей серьезностью.
    Hako
    09.11.2008 14:52
    2 Админ
    Ваша мысль понятна, однако в свое оправдание могу сказать, что любую мысль можно выразить по-разному, я в том смысле, что пока не увидел идеального решения... хотя может мне и легко рассуждать, ничего не делая
    Apokriph
    09.11.2008 17:34
    Hako
    Hako, диагноз в нашей палате №6 могут поставить два человека: глав. врач Боркони и ведущий психиатор DDreamer...
    но я очень сомневаюсь, чтоб они могли проговориться тебе о моей гениальности, не в их это интересах, ибо все захотят быть гениями, а гений в палате должен быть один! и скажу тебе по секрету: (место это пока ВАКАНТНО! только тсссс...) Это тебе завистники нашептали про мою гениальность, не верь им, у них уже давно есть свои диагнозы да с недавних пор еще и медалями и званиями подкрепленные...вот им тока гениальности и не хватает!
    Hako, я могу поговорить с нашим психиатором, у нас с ней хорошие отношения, может уступит тебе эту вакансию, а?
    skela
    10.11.2008 08:36
    не Натюрморт
    думаю, если убрать ограничение по жанру, то сразу посыпятся фотки снежных пейзажей. А это так скучно... Надо проявлять фантазию
    etoya
    10.11.2008 13:42
    Вопрос!!??
    Разве допустимо в конкурс выставлять работы с переводом в ЧБ? На нескольких работах или частичное чб или вообще чб. Считаю это фальсификацией .
    flyfox
    10.11.2008 18:35
    спокойствие, только спокойствие!
    я ж тут не на галере прикованая, ну не было меня 3 дня, чего сразу ругацца?
    удалим, выкинем, почистим, время ещё есть, всем успехов!
    anikol
    11.11.2008 02:35
    etoya
    а при чём тут фальсификация, может человек только в чб и снимает..., и не нужен ему цвет вообще. Что же, Вы его из конкурса удалять предлагаете. Считаю это совершенно не верно.
    etoya
    11.11.2008 10:36
    anikol
    Да мне, например пофиг , кто, как ,чем, где, что, в каком цвете и тд снимает. Но есть конкурс НАТЮРМОРТ, БЕЛОЕ на БЕЛОМ. Заметьте , не кто лучше переводит в ЧБ, а кто умеет снимать БЕЛОЕ НА БЕЛОМ. Не так это просто, оттого и работ мало и выставленные восторга не вызывают ,в большинстве своем. А Вы своим заявлением, отбрасываете ГЛАВНУЮ составляющую условий конкурса. Сейчас "графоманы" от фотографии начнут ЧБ вываливать. Вы в самом деле НЕ ПОНИМАЕТЕ разницы или что? Не разочаровывайте меня.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •