Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / вопрос к соклубникам

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    IrinaN
    01.11.2008 16:01
    Elfa(01.11.2008 12:01)
    +1 Вы еще тут устройте расстрелы за плохие оценки...
    IrinaN
    01.11.2008 16:04
    Администратор(01.11.2008 07:30)
    Ну могла бы победить... и что? Алена правильно сказала... она тоже человек. Столько много разных форумов, где модераторы не дают участникам плохо себя вести во всех ветках форума. А сами при этом матеряться в Курилке похлеще всех остальных. Ну так и что в этом такого? Зато все остальные ветки форума чистые...
    klepa
    03.11.2008 16:28
    Да кому то это выгодно,чем больше игноров-тем меньше кредитов
    Я за "За" "доску позора" В моем черном списке есть очередные фотогении Phoenix и Tracker,которые целеноправленно ставят 2... лишь из-за того что когда то я им поставила плохую оценку...наверно придется скоро ставить всем пятерки и заслуженно и нет,а то вдруг обидятся
    Боркони
    04.11.2008 07:02
    klepa(03.11.2008 16:28)
    Вы не так давно на сайте и не совсем знете кто таой этот Phoenix. Это человек который просто вем подряд ставит 2, а не в ответ на чью-либо оценку. Сняи макро ?- вам 2 за макро, это пошло. Сняли пейзаж?- 2 вам,попса, снял портрет- 2 , бытовуха.....ему АБСОЛЮТНО не важно что здесь собрались фотографы-любители, большинство из которых даже не мечтют стать великими или гениальными фотогуру, людям просто нравится фото,тут они общаются, обмениаются мнениями, радуются успехам друзей, порой ссоряся и маленько цапаются......но есть такие как Phoenix, Andro, KviSofi,людишк одиозные, никчемные , но абсолютно уверенные в своей миссионерском предназначении, уеждённые что фото знают только они , остальные снимают полный тстой, и что своими оценкми они просто помогают всем понять, что снимают лажу недостойную называться фото......Вот и шастают таки людишки по сайту и гадят направо и налево.....вообщем болящие они, поставте их в игнор и вся недолга. И вам это не ахти как накладно и у них настроение не улучшиться, гадить то станет меньше кому....
    klepa
    04.11.2008 08:30
    Боркони
    Пообщавшись с ним в личке,поняла что полный дегенерат,а мы все тупые фотожопники.МАРАЗМЯ действительно недавно на сайте и медали себе не собираюсь вешать,пытаюсь понять фотографию тоже не так давно,мне это интересно .... Andro пришлось тоже поставить в игнор,сегодня нарвалась на это чудо природы.... Предлагаю страницу,где будут все делится никами,очередных фотогениев
    Боркони
    04.11.2008 08:44
    klepa(04.11.2008 08:30)
    Именно так и обстоят дела, с вашим определением этих "фотогениев" полностью согласен.
    AlRa
    04.11.2008 08:44
    Боркони
    Сержик, вот это "такие как Phoenix, Andro, KviSofi,людишк одиозные, никчемные" - перебор. Своей фото-пиписькой можешь меряться с кем угодно и как угодно. Для того и ЗУм. А вот границы переходить не следует.
    Боркони
    04.11.2008 09:15
    AlRa(04.11.2008 08:44)
    А позвольте мне самому решать кого и как идентифицировать. Вы бы лучше снимали, фотки выставляли, чем пытались меня воспитываь. Возможно я и допускаю некие излишеста в обращении, но просто они не что иное как ответная реация на человеческие мерзости и не более того.
    klepa
    04.11.2008 09:34
    AlRa
    А почему вы за них горойСлучайно не вместе с ними за одно целое...
    klepa
    04.11.2008 18:53
    хорошая новость
    Phoenix понизили до претендента,теперь какое то время он не сможет портить оценки....мелочь а приятно
    bronx
    06.11.2008 05:34
    никак в толк взять не могу...
    что вы все кого-то к доске позора хотите пригвоздить? За что - за то, что свое мнение высказал, которое с вашим не совпадает? Соберите тогда маленький междусобойчик, и хвалите друг друга. Задавите свободу высказывания - умрет сайт.
    Боркони
    06.11.2008 06:14
    bronx(06.11.2008 05:34)
    при чём тут мнение? вот у меня есть несколько человек в игноре. у них есть особое мнение о моих работах, я его не разделяю, я считаю что они необъективны, даже предвзяты, но у меня к ним по большому счёту претензий нет....ну не нра им мои работы и не нра поставил в игнор и никаких разборок. Тоже самое есть те, у кого в игноре я. Но всё это попадает под те самые игноры, которые просто отсеивают мнение тех, чьё не интересует автора работы. Речь то о других....
    Есть у нас на сайте индивид который ставит 2 например направо и налево только за то, что снято макро, пейзаж, цветок- для него это попса, отстой и все мы идиоты нефига не понимающие в фото. Или другой субчик- сам снимать не умеет, балл имет чуть больше 3,5....но пыжится всех нас убедить что снимаем нехудожественно тычет все ссылками на "великих" и на основании этого лепит двойки направо и налево....это как? особое мнение?
    Или ещё одна фурия.....которая прямо гворит- ставила и ставлю тебе 2 и 3 ...просто так, чтоб знал....это что, мнение?
    А как вам такой аргументик, приведённый мне после 3 за работу, имевшую балл выше 5.....крепко сидите?...так вот аргумент - его девушка краивее. Как,... неслабо?
    а вы говорите мнение.....тут ведь речь не о борьбе с инакомыслием и с иными взглядами на фото, речь об элементарном жлобстве и порой просто мелкой человеческй подлости , а уж ни как не о желании зашельмовать кого-то только за то, что он что-то там непонял или допустил какой то ляп.
    IrinaN
    06.11.2008 06:32
    bronx
    Честно говоря, нам с Вами живущим в другой стране такого не понять.

    "допустил какой то ляп"
    ЯВы вот все оперируете этой фраой... я не могу понять, выражение собственного мнения в оценке - это ляп? (про крайние случаи, которые Вы описали выше, повторяться не надо).
    IrinaN
    06.11.2008 06:32
    Сорри за опечатки... пора ногти стричь.
    Боркони
    06.11.2008 06:44
    IrinaN(06.11.2008 06:32)
    Про ляп говорил не bronx а я. я имею ввиду,что если человек ошибся то это не повод пригвоздить его к позорному столбу.....что тут непонятного. Речь-то идёт о совсем других индивидах. Мы вот с вами не сошлись во мнениях и что? я считаючто вы неправы....вы считаете что я....ну и отлично, просто не сошлись характерами 2 человека, с кем не быват.....я отношусь к вам с уважением и то что я например у вас в игноре воспринимаю как нормальное ( хотя мой балл вам куда как повыше чем ваш мне)....нет проблем. Я ещё раз подчёркиваю речь то о других.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •