Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / вопрос к соклубникам

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    DDreamer
    06.11.2008 07:00
    Недавно на одном из "нелюбительских" сайтов произошли перемены
    Раньше там была система оценивания очень простая. Если фото нравится, ставишь плюс, если нет - то проходишь мимо. Все просто. Побеждало фото с бОльшим количеством плюсов. Потом ввели минусы.
    И сразу на сайт пришли люди, которые ставят всем щеро минусы, а сами при этом снимков не выкладывают. Пишут, что им этого не хочется, они чужими работами интересуются. При этом весь интерес сведен к "подгаживанию".

    Везде есть свои.... .
    bronx
    06.11.2008 07:05
    Боркони
    понимаю, конечно, мы с вами если что не поделим - это не сошлись характерами, бывает. Ну, Ирину возьмем в компанию третьей. А другие - они пыжатся, ссылки пишут, и все в наш калашный ряд норовят... Не пойму я как-то - ну что с ними все-таки делать? На Доску Позора? Выгнать с треском из пионеров? Оградить зум от посягательств? Нет, ну какая все-таки конечная цель наведения "нового порядка"? Если хотите чтобы они перевоспитались - пусть потруться здесь, почитают Боркони, глядишь - по-другому будут и оценивать, и вести себя соответственно. Что же их в расход-то сразу, все же человеки, тоже фотоаппарат в руках держат. А почувствуют себя не на месте в Зуме - уйдут сами - какое удовольствие быть непонятым? И вообще - у нас вот тут Обаму выбрали, а я тут в Зуме сижу...
    Боркони
    06.11.2008 07:09
    DDreamer(06.11.2008 07:00)...сами при этом снимков не выкладывают
    Вооот, вот с этим согласен, у нас только новичок не может оценивать не имея снимков на первом этапе, я бы для всех ввёл- не выставляешься, нефиг оценивать. Коммент написать - милости просим , а вот оценивать- после того как выложил фото. Вот это было бы справедливо.
    Boren
    06.11.2008 07:46
    Боркони(06.11.2008 07:09)
    Я об этом еще полгода назад писал. Человек, имея выложенные снимки, прежде чем гадить, подумает, чем это ему назад вернется.
    Николаев
    06.11.2008 07:52
    Boren(06.11.2008 07:46)
    Да разговор то был, но толку то... Выложил несколько фоток....- можешь оценивать ... тут же удалил фотки ..и опять всё встало на свои места..
    Николаев
    06.11.2008 07:56
    Тут как то механизм налаживать надо..
    Ну например где то типа того..
    Если ты выставил фотки ,- значит можешь оценивать. Но если ты стал оценивать, то удалить свои фото ты уже не сможешь до окончания этапа.
    IrinaN
    06.11.2008 08:11
    Боркони(06.11.2008 06:44)
    Да я Вас имела ввиду.
    IrinaN
    06.11.2008 08:12
    bronx(06.11.2008 07:05)
    Не говорите-ка. Я правда еще не поняла... то ли пить-гулять-праздновать надо топать, или ружжо покупать...
    IgorUS
    06.11.2008 08:17
    Боркони
    А комент написать без оценки не получится, если только пропустить....
    IgorUS
    06.11.2008 08:23
    Николаев
    Алексей Михайлович! Может Вы правы по поводу запрета на удаление своих фото, но это уже дискриминация!
    Возможность удалять свои фото, нужно оставить! Иначе это фото-тюрьма будет! Иногда бывает я из Беста удаляю свои фото, перестают они мне нравиться и все тут! Или например переснял я что-либо и последнее фото мне больше нравится, так что ж и терперь до конца? Пусть чуть будет свобода!
    Николаев
    06.11.2008 08:24
    IgorUS(06.11.2008 08:17
    Вот здорово если поменять местами.. Сначало пишешь коммент под фото тем самым пытаешь аргументировать свои будующую после коммента оценку
    Николаев
    06.11.2008 08:26
    IgorUS
    Да кто мешает удалить фото после прохождения этапа конкурса
    Другое дело тут тут же встангет вопрос о качестве выставленных фото... Провесит фото месяц со средним баллом 3.3.... рейтинг упадет коээфициент средний или чего там у на с еще упасть может
    IgorUS
    06.11.2008 08:46
    Николаев
    Я знаю, тут некоторые товарищи имеют способ подема балла, именно таким способом, выставили - ставят более Четырех, оставляют! А в противном случае снимают! И мне посоветовали делать так же! Говорят так в мастера, быстрее попадешь!
    Но я так почти не делаю, вот и плетусь в отстающих.....
    Hako
    06.11.2008 10:54
    не заходил вообще, может присутствует избирательных подходъ
    Hako
    06.11.2008 10:55
    2 НИКОЛАЕВ
    чёрная метка - круто!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •