Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Магистры

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    DDreamer
    31.10.2008 16:09
    Магистры
    Получили на сайте некоторые фотографы приятное звание. Это, конечно, хорошо, но все-таки мало.
    С каждым "званием" на сайте дают бонусы ( продвинутые видят оценщиков, мастера выводят выгоднее суммы кредитов на телефон). Давайте магистрам тоже хоть какую-нибудь приятную опцию дадим?
    Варианты:
    1. Возможность размещать не 15, а 20 фото в месяц.
    2. Возможность размещать 5 фотографий в месяц бесплатно.
    3. Возможность более выгодно выводить кредиты 1000кр = 100р, а не 1200=100.
    И т.д.
    anikol
    31.10.2008 17:34
    DDreamer
    по поводу количества загрузок... , вот например скажите, много ли Вы назовёте произведений ну скажем Ершова..., вспомните одну сказку про Конька горбунка, и всё, и написал он её будучи ещё подростком, а ведь каждый знает его и помнит. Вот для меня он МАГИСТР.... . Про бесплатное размещение, категорически против, это "медвежья услуга", не нужна она. Про кредиты, в принципе не против, но и устраивает так как есть...
    DDreamer
    31.10.2008 18:52
    anikol
    Не могу разделить Ваше отношение к Ершову .
    Разумеется, есть много авторов, у которых только несколько произведений хороши, а есть те, кто много создавал, и многое было прекрасным. Тут уж, как сложится. Но возможность все-таки должна быть какая-то бонусная .
    Вы не отказывайтесь совсем уж от всего, а то Админ ничего приятного и не сделает
    ket
    31.10.2008 19:11
    DDreamer
    Мне нравиться вариант с размещением 20 фотографий
    anikol
    31.10.2008 19:32
    DDreamer
    а Вы знаете, не очень давно на сайте дырочка была, я ею чуток пользовался, позволяла она загружать сколь угодно фотографий, не смотря на то что разрешалось только 15 на 1 этап, короче, грузи куда хочешь и сколько хочешь... , поигрался я чуть этим, да и плюнул, не интересно грузить без лимита... , сказал админу о глюке этом, исправил он недочёт... . 15 ФОТО ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ВПОЛНЕ, естественный отбор всё таки протсходит....
    DDreamer
    31.10.2008 19:50
    anikol
    Жаль, что Вы Админу, а не мне сказали. Эххх
    anikol
    31.10.2008 19:56
    DDreamer
    , вот думаю рассказать ему или нет, о том что можно так грузить, что кредиты не снимаются, а добавляются на счёт..., наверное пока помолчу....
    flyfox
    31.10.2008 20:38
    anikol
    конкурсный глюк?
    anikol
    31.10.2008 20:51
    flyfox
    промолчу, будем считать что это шутка...
    flyfox
    31.10.2008 20:59
    угум-с...
    Боркони
    31.10.2008 22:34
    Да не преференции магистрам нужно выбивать , а сделать так, чтоб поучить сей титул, который задумывался как поощрение достойнейших зумовцев, было как можно сложнее.(Но условия должны быть прозрачны и озвучены). Ну ведь опять благое начинание превратим в хрен знает что. Ну не может, не может на сайте быть столько магистров. По мне так 8-10 в год - это предел. А то и того меньше. А то ещё месяц другой и их будет не меньше чем мастеров. Срочно ужесточить правила присвоения сего звания надо. Срочно (Тем кому присвоили есессно можно оставить).
    Администратор
    01.11.2008 01:04
    Вообще- то при введении звания Магистр уговора не было про бонусы. Соответственно и бонусы не запланированы.
    Администратор
    01.11.2008 01:07
    и сразу хочу заметить, по статусам не может быть никаких различий в размещении фотографий. У всех статусов в принципе должны быть одинаковые условия размещения!
    Администратор
    01.11.2008 01:10
    Боркони(31.10.2008 22:34)
    "По мне так 8-10 в год - это предел."
    Сайту около 5 лет. У нас 10 магистров, 10/5 = 2. Т.е. по 2 в год. До предела далеко
    DDreamer
    01.11.2008 05:19
    Администратор
    Ну хоть какие-нибудь бонусы им сделайте . Магистры - это люди, у которых более 100 фото на третьем этапе. Они сайту "верны" давно. Да еще и баллами мастерство доказали. Одной строчкой про присвоение звания как-то отделываться нельзя. Ну хоть курс вывода кредитов сделайте выгоднее
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •