Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Обсуждение знАков и медалей

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | вперед
    flyfox
    01.11.2008 16:48
    Обсуждение знАков и медалей
    "...вот и ввели бы разные медальки за разное - медальку за нюшки (в своем графическом исполнении) медальку за натюрморты, медальку за макро и тд, медальку за активное комментирование, медальку за долгожительство на сайте Вот и будет азарт не основанный на деньгах... " (с)Elfa

    Давайте для начала определимся с перечнем, а уж потом и креативить примемся, раз уж принципиальное согласие Админа получено.
    Или это только про Магистров было?

    И, пожалуйста, не отвлекайтесь от темы, сам институт магистрирования обсуждается в соседней
    Боркони
    01.11.2008 17:28
    Я думаю неплохо бы. Видится даже так. Написал чел коммент к работе, а рядом с его ником отображается эта самая медалька. И даже если скажем новичок не видит его оценки, то по наличию данного знака уже создаётся впечатление о значимости данного коммента. Причём медали можно сделать трёх степеней. Ну напрример от 10 работ в разделе - бронза, от 20- серебро и свыше 50 - золотая. Мне такая идея нра.
    GRF
    01.11.2008 17:55
    Я за медальки
    Медальки - в каждый раздел. Только, нмв, нужно уйти от цифр 10 и 20. Они слишком примелькавшиеся, тем более, что за них уже есть "награда" - Х2 и Х3 соответственно.

    Думаю, что можно оттолкнуться от 35, 70 и 100.
    GRF
    01.11.2008 17:57
    Или...
    ...чтобы не "плодить" медальки - 50 и 100.
    flyfox
    01.11.2008 18:11
    Боркони, GRF
    с галерейными знаками более или менее понятно, осталось с количеством работ определиться, а что скажете про ещё? за стаж? за комменты? за скорость взлёта?
    хотя, если честно, то всё, кроме срока пребывания отмечено в других местах, а уж разделить флуд и комментарии по делу вообще не возможно. Или?
    Elfa
    01.11.2008 18:11
    Медальки
    Мне видится, что медалька должна выдаваться за более чем определенное колличество фото а каком то разделе , мнравится цифра 35, т.е за каждые последующие еще 35 снимков в этом разделе, прошедшие в бэст - еще одну медальку. но они все будут равнозначны, только количеством надо отмечать.

    Для каждого раздела своя красивая медалька, символизирующая данный раздел - например "серебрянная стрекоза" в макро и изображение соответсвующее на медальке, и так для каждой рубрики.

    Показывать весь иконостас с медальками конечно же на личной страничке пользователя.
    Заполучил весь комплект медалек - так сказать стал полным каваллером - вот и получай звание Магистра - тогда уж и оправдано будет, что человек себя показал со всех сторон умельцем. И тогдаааааа...в игнор его поставить никто не моги

    Дополнительные медальки за активное комментирование, за долгосрочное пребывание на сайте, за активное голосование.
    Elfa
    01.11.2008 18:18
    Дополнительные медальки
    Они должны быть с долей юмора и самоиронии - чтобы воспринимались положительно

    Например - медаль"Злобный Критик" - за неумение промолчать под карточкой
    -медаль "Старый Ленивец" - за нежелание уйти с сайта добровольно
    - медаль "Голосуй- а то проиграешь!" - за нежелание заниматься делом на работе
    Xand69
    01.11.2008 18:28
    Elfa(01.11.2008 18:11)
    Особо интересует, что будет на медальке в категории ню...
    Apokriph
    01.11.2008 18:31
    медальки-медальки...чушь собачья!
    Мне , как старому пьянице интересней призовой фонд из поллитровочек! На тех же вышеперечисленных условиях не медальки, а поллитровочки! Содержимое такое: призовой портрет - коньяк, желательно дербентский, пейзаж - бальзам на травах, можно рижский, натюрморт - сойдет и крымский портвешок а НЮ- конечно, абсент!
    Elfa
    01.11.2008 18:34
    Xand69
    Саш, ну конечно же обнаженная фигура девушки типа Венеры только руки оставим, обламывать не будем
    Elfa
    01.11.2008 18:35
    Apokriph
    предлагаю ввести обмен у Админа- набрал 3 медальки - коньяк тебе 3х звёздочный.. и тп
    Apokriph
    01.11.2008 18:47
    Elfa
    Люба, у админа своя свадьба, а у нас своя...что мы в конце-концов взрослые люди не в состоянии скинуться на призовой фонд? Да мы еще и Админа угостим и втянем в пьянство!
    GRF
    01.11.2008 19:04
    Elfa(01.11.2008 18:11)
    ...мнравится цифра 35, т.е за каждые последующие еще 35 снимков в этом разделе, прошедшие в бэст - еще одну медальку....

    А не обрастём мы так этими медальками как сосна иголками? Неинтересно будет
    GRF
    01.11.2008 19:13
    flyfox(01.11.2008 18:11)
    Считаю, что стоит ограничиться для начала галерейными знаками. Всё остальное как-то туманно.

    Например, комментарии (которые Вы упомянули). За что давать медаль? Коэффициент комментирования - величина динамическая. Просто за количество - так тут тогда одни медали будут ( и т.д.). Единственное, что из связанного с комментариями мне видится реальным - так это их общая длина.
    Elfa
    01.11.2008 19:42
    GRF
    Да пусть заобрастаюца медалями- представляетет какой звон под новый год будет И всем радость как в детстве

    Опять же встанем на нашей коммунальной кухне поутру и будем обсуждать у каво медалек больше и чьи медальки важнее.
    Тыча медалькой Дяде Апокрифу в лицо укоризненно так говорить будем- нус.. скока можна за адну и туже медаль стакан вотки требовать ?!
    Дядю Сашу Xand69 будем гонять по коридору, штобы он не тырил нюшные медальки из стола.
    Дядя Андрей, поскоку имеет много инструментов будет со всех медальки собирать и прибивать на Новогоднюю Ёлку в праздник....

    А какие драки за медальки будут? мордобои? этож развлечение такое пропустить ну как?!
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •