Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Apokriph
    05.11.2008 10:01
    НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!
    Уважаемый Администратор, надо что-то менять в модерации комментариев! Я только что вышел из месячной изоляции с понижением статуса до
    претендента за комментарии. Считаю, что осужден был незаконно, ибо чистолюбие торжествует и правит бал на этом ресурсе...И вот очередная
    модерация : ссылка (Apokriph | 05.11.2008 04:11 | На модерировании
    Дмитрий, действительно вымученная композиция...может лучше писать короткие рассказы, чем создавать неуклюжие фотографические ребусы? БО ) - скажите, где здесь оскорбление? - или автор усмотрел его в том, что я по доброте душевной посоветовал ему писать рассказы? ) - все остальное касается только работы! При всем при этом сам автор в личке вылил на меня ушат оскорблений за "тройку", которую я ему поставил за такую же эклектичную и корявую композицию. Еще обидней, за вкус зумовцев, которые создают почву гениям-хамам, оценивая на "пять" китчевую "красоту".
    Да, я жестко критикую и буду критиковать, но это не значит, что "мастера" и "продвинутые" должны защищать свою псевдогениальность, нажимая на штраф! Администратор, надо что-то менять!
    Боркони
    05.11.2008 10:12
    Apokriph(05.11.2008 10:01)
    Саш, да не мастера это защищаются....титул тут непричём.....есть нормальные "доброжелатели" (с любым званием)которые ставят на модерацию всё подряд с надеждой что хоть что-нибудь да прокатит на штраф того, против кого у него зуб имеется.....иногда у них это получается.
    Админ ведь сам не штрафует, а судьи кто? да мы же сами и есть (я правда исключён из списка тех, кто может карать и миловать, как и ряд товарисЧей).....так что претезии к модераторам.
    Andro
    05.11.2008 10:33
    Адмну
    Абсолютно солидарен с Apokriph(05.11.2008 10:01).
    Вот это - " ссылка (Apokriph | 05.11.2008 04:11 | На модерировании" - полный беспредел. Неужели игра в баллы и рейтинги окончательно вытеснит фотографию с ЗУМа?
    Apokriph
    05.11.2008 10:33
    Боркони
    Сережа, если штрафуют "добрые модераторы" , тогда еще один вопрос к Администратору: кто выбирал таких беспрестрастных и справедливых модераторов? И, может быть, прежде чем выносить вердикт со "штрафом"
    они должны публично обосновать на каком основании штрафуют ?!! Может быть, как говорил герой фильма
    "Двенадцать", прежде чем единогласно проголосовать: "осужден"! ...надо сначала хотя бы поговорить....?
    Администратор
    05.11.2008 10:36
    Комментарий "На модерировании" Обсуждать пока нечего.
    DDreamer
    05.11.2008 11:05
    Apokriph
    А что тут удивительного? Тут давно штрафуют за пустяк, но отпускают без штрафа за откровенное хамство.
    Каждый из модераторов защищает своего дружка. Там же всего 10 голосов надо. Набегут 10 дружков, напишут "не штрафовать", и все хорошо у них. Ну и наоборот
    DDreamer
    05.11.2008 11:08
    Кстати, не увидела ничего ужасного ни в модерируемом комментарии, ни в фотографии. И то, и другое имеют право на жизнь
    Боркони
    05.11.2008 11:10
    Apokriph(05.11.2008 10:33)
    Ну ты вааще, на зуме с испокон веку было что мастера- автоматически и модераторы, потом ещё и продвинутые к ним добавились....они и принимают решение большинством голосов. А нажать на кнопочку штраф могут и любители и претенденты со своей странички.
    StasFoto
    05.11.2008 14:59
    Действительно, коммент вполне безобидный... Согласен с Apokriph, несправедливо наказывать за это.
    BestLena
    05.11.2008 15:03
    В каждой теме кого-то ругают. А снимать-то когда будете?
    Hako
    05.11.2008 16:08
    2 StasFoto 2 Andro 2 Apokriph 2 Боркони
    2 Stas: посмотрим когда к вам придут, напишут конструктивно, что вы конченные работы выставляете + укажут на то, чтобы лучше бы другим делом занялся (может лучше получится), тогда и посмотрим... вы всю подоплеку не знаете... считаю, что имею право выставлять свои работы и свои мысли, кому неприятно или непонятно, могут довольствоваться простой оценкой без своей гениальности, не так ли
    2 Andro: штраф штрафу рознь, я могу потратить много кредитов, ради того чтобы очернить не понравившегося со-клубника (я могу себе позволить, но надо ли мне это), однако "банят" или понижают статус все же за дело! считаю это правильным, причем здесь фотография - здесь речь идет об уважении
    2 Apokriph: поменяйте лучше свое отношение к жизни, ИБО не всем приятна ваша точка зрения, ваша "гениальная критика" и прочее... мне интересны замечания которые не несут в себе элемент скрытого хамства, подобно "примененное педагогом в отношении ученика хамство (хама не оправдывает, будь он трижды гражданином МИРА или непорочной девой)" - повторюсь: будьте добрее, следите за тем, что пишите PS: за удачей обратитесь к cristi
    2 Боркони: полностью согласен
    Hako
    05.11.2008 16:23
    2 Apokriph
    ваша оценка (х1) меня не расстроила (а вот комментарий)... не сделала погоды и прочее... однако то, что здесь вы начали говорить о нашей переписке, о многом говорит )), ушата никакого не было, был разбор свободных художников... вы мне, я вам... обсуждать в форуме - дело некрасивое, другими словами истерики не надо вы же мужчина в конце то концов, мне за вас стыдно стало по правде говоря... чтобы не было повторений ситуаций подобных этой - ограждаю вас от своих "эклектичных и корявых композиций"
    AFire
    05.11.2008 16:27
    Apokriph(05.11.2008 10:01)
    По поводу комментария. Хотя бы улыбочку в конце фразы поставили, можно было бы воспринимать, как шутку. А так "фотографический ребус", "вымученная композиция" - это понятно, но предлагать человеку другим увлечением заняться - это не обсуждение фото. Воспринимать это как совет достаточно сложно, а скорее звучит как оскорбление. (...надо сначала хотя бы поговорить....? ) А когда оскорбляют, то говорить особо не хочется . Сам бы на модерацию наверное не нажал, т.к. игры это все , но не сколько не удивлен тем, что это с Вами случилось .
    GrommAV
    05.11.2008 17:20
    AFire(05.11.2008 16:27)
    +1
    Spfoto
    05.11.2008 20:22
    М-да ..
    - довольно обидный коммент ...
    - на модерацию ко мне не попал ..странно ..
    - наказывать причин нет
    - на месте автора ...послал бы коментатора ..далеко очень ругательно ..и лаконично
    - все суета и томление духа .....
    - краткость сестра таланта ( это я себе любимому ) ...
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •