Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Andro
    06.11.2008 10:59
    Про "литературщину" и пр.
    Моя точка зрения на фотографию прямопротивоположна апострофской. Я - за "литературщину", т.к. всегда считал и считаю главным в картинке "ЧТО", а не "КАК". Но к рассматриваемому вопросу это не имеет никакого отношения. Надоело, когда коммент чуть "против шерси", сразу на "Шраф" давят. И тут же находится десяток обиженных, голосующих "За". А порой просто организовывают травлю, выставляя на "Штраф" совершенно безобидные комментарии неугодного ЗУМовца.
    Я уже предлагал Админу и повторю свое предложение : замените кнопку "Штраф" на кнопку "Удалить комментарий", которая доступно только автору фотографии и никому более. Пусть автор решает, полезен этот коммент ему и другим, или нет.
    etoya
    06.11.2008 11:11
    Andro
    Опять Вы спутали слова АПОКРИФ и АПОСТРОФ. Фрейд утверждал,что все оговорки имеют под собой основу и причины. . Вот пытаюсь понять...
    А с Вашим предложением согласна.
    Hako
    06.11.2008 11:13
    2 Andro
    мегасогласен, что скажет Админ
    Andro
    06.11.2008 11:22
    etoya
    Вот уж, действительно. Снова прошу прощения у АПОКРИФа. Но "не виноватая я...", хоть у Фрейда спросите...
    Боркони
    06.11.2008 11:44
    Andro(06.11.2008 10:59) Пусть автор решает, полезен этот коммент ему и другим, или нет.
    +1 трудно не согласится.....бывает повздорили, выпустили пар и долой флуд.
    Boren
    06.11.2008 12:06
    Боркони(06.11.2008 11:44)
    Ага, открываем снимок, видим гневные выпады автора и не можем понять по какому поводу тирады, а все просто, автор удалил то, что ему не приятно и оставил свои праведные пассажи, оставив всех вновь прибывших в полном недоумении.
    Боркони
    06.11.2008 12:08
    Boren(06.11.2008 12:06)
    Это возможно конечно....есть такое дело, вот пусть тут модератор и вмешается.
    Andro
    06.11.2008 12:33
    Boren
    Во-первых, выставляя карточку, автор как бы приглашает нас к себе в гости на предмет поговорить о ней. И он в своём доме - хозяин. Хочет видеть гостя - говори на здоровье. Неприятен ему гость - иди, Вася, гуляй.
    Во-ворых. Идеального решения этой проблемы нет : от дураков, психопатов, невростеников в Инете нет защиты. Любое решение будет иметь минусы. Решение задачи сводится к поиску варианта с наименьшим интегрированным минусом. Как можно использовать кнопку "Штраф" для коллективной травли (я не про этот конкретный случай), мы видим. И это - большой минус существующего порядка.
    Минус кнопки "Удалить коммент" вы описали точно. Но, сам по мебе, он меньше, чем в случае со "Штрафом". Кроме того, автор, манипулирующий описанным вами способом, лично мне станет СРАЗУ антипатичен, и в гости к нему я впредь - ни ногой. Потому как с дураками о чём говорить?
    Hako
    06.11.2008 12:52
    2 Andro
    про "Решение задачи сводится к поиску варианта с наименьшим интегрированным минусом.", это может я неправильно понял, речь идет о том что всем не угодишь?.... если так?! то может и не стоит стараться а главное - это не может быть самоцелью в творчестве... мало что кому не нравится, кто любит старые стереотипы и подвержен влиянию какой либо из школ и эпох... главное не навязывать свое мнением и не быть навязчивым...

    Никого не доставать, никому не докучать и наше Вам почтение (вспомнилось)...
    Hako
    06.11.2008 12:54
    2 Andro
    а про дураков, неврастеников - согласен, разговоры пустое!! (это в общем контексте)
    mandre
    06.11.2008 13:01
    Andro(06.11.2008 12:33)
    Во первых он приглашает не в гости, а скорее на выставку, а на многих выставках лежат книги отзывов. По вашему отрицательные надо замарывать? А еще лучше людей отрицательно настроенных на выставку не пущать, только как их заранее определить? Представляете на премьере в театре на входе стоит парочка амбалов и всем внушает: вам должно понравиться, а иначе пинок под зад.
    А во вторых - это сайт-конкурс, где каждый участник еще является членом жюри и имеет право на свое мнение. А за что штрафовать прописано в правилах, а вот следить за что модераторы штрафуют сейчас дело админа, он должен наказывать тех кто штрафует не поделу и наоборот - по делу не штрафует. А еще я бы сделал видимым ник того, кто нажал кнопку штраф, должна же быть хоть какая-то ответственность
    klava
    06.11.2008 15:56
    mandre(06.11.2008 13:01)
    "тех кто штрафует не поделу и наоборот - по делу не штрафует" уже давно всех наказали Или уже новые народились
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •