Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Перемены в правилах.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    Anton
    07.11.2008 15:11
    gawr
    +1
    Apokriph
    07.11.2008 15:13
    Anton
    Anton, может хватит уже скулить, ну не нравится - покидай этот ресурс, стыдно за тебя, ей Богу!
    Anton
    07.11.2008 15:20
    Apokriph
    "скулить" - как то не правильно названо.А вот мнение своё надо выразить всем.Я более ни слова не скажу...
    afina701
    07.11.2008 15:20
    Народу
    Ребята, ведь весело же. Через полгода опять чего то поменяется, может еще интересней будет.
    afina701
    07.11.2008 15:24
    Я вот задумался о серии "осенние шторма" (пейзажей у меня маловато), вот ищу прогноз нормальный, ветер нужен. В этом году 3 января ходил снимать шторм, масса впечатлений, правда часок пальцы не сгибались, но фото получились
    ПАВ
    07.11.2008 15:24
    Другое?
    А за другое медали не даются? Просто уточнить.
    Apokriph
    07.11.2008 15:26
    Anton
    Anton, когда человек жалуется на протяжении 5 страниц и тем самым провоцирует остальных "жалобщиков" ...более емкого эпитета как "скулить" сложно подобрать...прости, если обидел.
    StasFoto
    07.11.2008 15:45
    ИМХО
    Не думаю что это хорошая идея... Есть много фотографов в основном снимающих в одном-двух жанрах, причем очень неплохих фотографов. Соответственно они врятли будут иметь статус мастера, либо придется тупо брать количеством. Что касается лично меня, то сползание с мастера до новичка, в принцыпе пофигу (не корову проиграл), но осадочек остался.... неприятно однако.
    AFire
    07.11.2008 16:00
    Apokriph(07.11.2008 15:13)
    Писал в другой ветке, черт с ним со статусом. Получилось то, что. Если ты снимаешь в одном разделе , то ты никогда не будешь здесь "официально" признан.

    И по поводу количества работ. Подняли бы бал перехода в best, было бы понятно - старайся сделать лучше. А так увеличили кол-во фоток - сиди оценивай, увеличивай размер альбома. Успеваю увеличвать альбом на пять работ в месяц и все. Ну и что для меня изменилось. Ничего. Оценивать больше я все-равно не успеваю, работы в бест попадают, как хотелось свой личный средний бал поднимать, так и хочется. Т.е интереса не прибавилось, т.к. о себе все могу спрогнозировать.

    А вот ожидания нового не оправдались. Как оценивались (официально) авторы количеством, а не качеством работ, так и оцениываются.
    ket
    07.11.2008 16:10
    Администратор
    Еще раз повтрюсь-ПОДНИМИТЕ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ для Мастеров 4.50,для Продвинутых 4.25. Ну пусть не эти цифры ,но поднимите планку
    AVAS
    07.11.2008 16:11
    Администратору
    А раздел "Другое" - не наградной или только для отчетности по баллам
    LVN
    07.11.2008 16:21
    ket(07.11.2008 14:29)
    Абсолютно согласен. Цена статуса должна быть достаточно высокой - это и количество, и качество работ. Ну что за мастер, если у него сотни работ едва набравших 4 балла или всего несколько работ с баллом4,5-5. Не понимаю страдания мастеров и претендентов потерявших свой статус. То что имея ср. балл чуть выше 3,5 вас лишили права ставить оценки с коэф. 2 или 3? Ну если вы хотите вернуть это право, что вам мешает сделать нужное количество работ на должном уровне. Очень удовлетворен новыми правилами. Была бы моя воля, я бы еще выше поднял планку. С чем не согласен, это с дифференцировкой по жанрам. Сам я не снимаю макро, но знаю, что это один из сложнейших разделов, никак не проще портрета или студии или ню. И это не аргумент: А ты сам попробуй
    ur7ias
    07.11.2008 16:42
    Администратору
    Да , чем дальше тем лучше . Я понимаю , вы хозяин и правила ваши , т.е. диктат . Но где мне снимать " Студию" " Ню Гламур" Кого раздевать ? Если я не имею студии и красивое окружение то и не видать мне продвинутого и выше . Мне
    вижу здесь ничего не светит . Статус понизили , ну и спасибо . Охоту отбиди чего-то добиваться . И по какому критерию понижали статус , одним оставили , другим сняли ? Я сделал вывод , вам надо уменьшить количество участников , сайт перегружен . Вам кажется это удалось .
    Боркони
    07.11.2008 16:59
    Всем.
    afina701
    07.11.2008 17:09
    ur7ias(07.11.2008 16:42)
    Думается мне администратору, как раз надо больше участников, сайт живет за счет той или иной рекламы, так что чем больше тем лучше. И охоту мне как раз увеличили. давно хотел разнообразить своё творчество
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •