Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Перемены в правилах.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    jurij45
    07.11.2008 17:09
    Медали надо давать за фото недели и за фото месяца, количество неозначает качество.
    Elli
    07.11.2008 17:10
    ПАВ
    Теперь в "Другое" вообще никто фото выкладывать не будет... можно подумать это сосед снимал, а потому и галерея в статусах отсутствует...
    Боркони
    07.11.2008 17:12
    Всем
    Значит когда идёт обсуждение - никому нет дела, ноль внимания, общались я , эльфа,админ и ещё пару человек.....стоило понизить статус и началось....а где вы были всё это время уважаемые мои зумовцы?
    Я несколько меяцев назад так достал админа, что он дабы отделаться отменя ввёл таки статус Магистр и появилась совеобразная новая вершинка к которй можно было стремиться.
    сейчас решили пойти ещё дальше. Вы считаете 150 мастеров это нормально?! Причём некоторые имеют фотки в одном разделе. Что, разве кому то запрещат снимать в этом самом разделе? Наоборот, пусть снимает, получает медаль....получит золтую и будет мастером данного жанра и будут у него в этом разделе почёт и уважение.
    Хочешь получить большее, да милости просим, снимай в других жанрах и получи Мастера.
    И причём тут эти нападки на баллы?
    Рейтинг- остаётся.
    ТОП30Бест- остаётся.
    Фото с баллом ниже 4 в Бест едва ли пробъётся.
    Из-за чего сыр бор?
    Звания хочется? ооона как? ну хочется так заработайте себе его, в чём проблема?
    Тут кто то пишет ню не могу снимать...в городе студии нет.....да не вопрос, снимайте макро, флора, фауна, пейзаж, город, жанр, репортаж....эвана сколько всего....чего ныть то?
    Ну самим то неужели не скучно стало почивать на лаврах?
    Я тоже первого своего Мастера получил через 2 года нахождения на зуме. Через месяц удалился. Ещё через месяц реинкарнировался и вот через 1,5 месяца опять мастрер.....ну скучно гопода...скууучно.....а дальше что?
    Давайте лучше снимать, осваивать всё поле фотографии и будет всем нам щазье и медали от зума.
    Elfa
    07.11.2008 17:22
    Боркони
    ну пряма аплАдисменты
    viktor57
    07.11.2008 17:29
    Чтобы постоянно пополнять альбом нужны кредиты, а значит время, а значит теперь обстоятельные коментарии будут редкими и теряется сам смысл сайта. Я за медали, но только за качество, а не количество
    Боркони
    07.11.2008 17:40
    viktor57(07.11.2008 17:29)
    Ещё один. А чем позвольте мне спросить прежний зумовский мастер отличался от нынешнего? Из чего следует что снимать надо хуже?
    Кто то пустил дезу, иначе и не назовёш, про какой то там вал, про колличество....с чего вы взяли?
    По преждненму будет борьба за рейтинги , за фото недели, за ТОП30...за .....да всё осталось...изменилось одно, раньше колличество работ в Бесте приводило к удвоению/утроению оценки в зависмости от статуса...ну например продвинутый максимум удваивал свою оценку, а теперь вес его оценки будет в соответсвии с его позицией в данном разделе и может бытиь таким же как и у мастера при наличии золотой медали. Вам бы радоваться, ан нет опять нытьё про то что балллы якобы отменили....ну а подумать, задцуматься, сопоставить слабо? сразу надо писать как нас обидели и унизили?
    Elli
    07.11.2008 17:40
    Без ответа...
    Я снова о галерее "Другое"... mark (Марк Олич) рейтинг 4,5, свыше 60 шикарных фотографий о балете в этой галерее -в итоге - ни медали, ни статуса... Для чего эта галерея вообще существует?
    klava
    07.11.2008 17:43
    Elli(07.11.2008 17:40)
    Я с Вами согласна. Такое впечатление, что "Другое" считают помойкой и поэтому медалей не дают.
    ket
    07.11.2008 17:45
    Elli
    И еще ...Как этому автору стать мастером,если он не хочет снимать жуков и цветы! Ему навязывают то,что он не хочет делать,это разве правльно!? А иначе никогда ему не стать мастером! И таких людей много,не только в другом! А пейзажисты?! Им что срочно снимать портреты,а если они не хотят?..................
    Apokriph
    07.11.2008 17:45
    Боркони
    Боркони, истину глаголишь вот только за мой любимый раздел "другое" обидно, что его без внимания оставили...
    типа, "другое" - это отбросы всякие, чушь...а ведь "ДРУГОЕ" - ЭТО ПОЛИГОН ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, а не место для экскрементов...жаль, очень жаль...
    afina701
    07.11.2008 17:46
    Боркони(07.11.2008 17:12)
    Как не странно я полностью с Вами согласен . Есть конечно у всех предпочтения в жанрах, но нужно же и развиваться. Если у кого то не лежит душа к другим жанрам, так снимите проходное для звания количество хороших фото получите медальки и продолжайте наслаждаться своим любимым жанром. А может и понравится, вот думаю понравится ли мне НЮ снимать
    Боркони
    07.11.2008 17:51
    afina701(07.11.2008 17:46)
    Ну я думаю через годик-полтора вы и с моим определеним под фото снятого вами карапуза согласитесь, точно вам говорю

    2 Apokriph(07.11.2008 17:45) я тоже думаю зря этот раздел в некий отстойник превращён....согласен с тобой.
    ket
    07.11.2008 17:51
    afina701
    Вот оно!! Вот и получаеться -СНИМИТЕ " проходное для звания количество хороших фото получите медальки ! ВОТ ТАК И БУДЕТ
    afina701
    07.11.2008 17:52
    Apokriph(07.11.2008 17:45)
    Я вот не считаю Другое чем то худшим, наоборот, в этот раздел зачастую много интересных "неформатных" фото попадает.
    Elfa
    07.11.2008 17:53
    viktor57
    так вы голосуйте активнее и будут вам кредиты
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •