Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Перемены в правилах.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    afina701
    07.11.2008 17:57
    Боркони(07.11.2008 17:51)
    Ни за что Чисто из принципа, не соглашусь, даже если и буду думать также (детей я уже долго снимаю и понял одну вещь, для хорошего снимка нужно их любить).
    Боркони
    07.11.2008 17:58
    ket(07.11.2008 17:51)
    Катюш не мели ерунды....что, раньше все исключительно шедевры грузили? Или ты сейчас будеш грузить троешные работы? я умаю наоборт докажешь всем и себе в первую очередь, что ты ЭТО можешь и вот вам всем
    тебе то уж грех жаловаться ? да и мастера себе вернёш чере пару месяцев и поверь опять получиш удовольствие и докажеш что никакие нововедения не помешают тебе показать всем, что ты лучшая....ну ладно, ладно.... одна из лучших
    Shurik81
    07.11.2008 18:00
    Боркони
    Не стану говорить, что обидно, потому как до "Продвинутого" оставалось пару деньков подождать (меркантильность всем присуща в той или иной степени).
    В основном Вы правы, что продвинутых и мастеров многовато, а по сути единицы заслуживают этих статусов.
    Но вот только про обсуждение хотелось бы уточнить. Если Вы и можете сутками сидеть и читать все ветви в форуме, то (ИМХО) у большинства трудящихся такой возможности да и (скорее всего) желания нет. Лично я основное время на зуме трачу на просмотр и оценивание работ участников и то только вечером после работы.
    Да, ветвь "Работа сайта" полезная и нужная штука, чтобы быть в курсе, но, как уже сказал, не могу я постоянно за ней следить. Поэтому о голосовании по таким вопросам надо предупреждать рассылкой (необходимость которой я уже предлагал по другой теме, но меня застыдили мастера, сказав, что не собираются голосовать по "дурацким" вопросам), тогда будет меньше недовольных не знавших.
    При этом товарищ Администратор не ленится рассылать сообщения о продаже футболок (будь они неладны)
    Elfa
    07.11.2008 18:00
    Администратор!!
    Вы всегда говорили- если будет много одинаковых мнений- Вы прислушаетесь....

    НАС МНОГО- кто считает что раздел ДРУГОЕ обижен! он ПОЛНОПРАВЕН отдайте людям заслуженные медальки!
    afina701
    07.11.2008 18:00
    ket(07.11.2008 17:51)
    Ну да, вспомните институт, школу и т.д. К примеру инженером холодильщиком не мог считаться человек не усвоивших минимум необходимых знаний машиностроения или термодинамики. И как тут уже говорилось, есть жанры очень близкие, не обязательно снимать во всех.
    Боркони
    07.11.2008 18:00
    afina701(07.11.2008 17:57)
    Для того чтоб из них выросли хорошие люди их действительно надо любить, а вот чтоб получить хорошую фоторафию , надо любить...фото и знать его.
    Боркони
    07.11.2008 18:03
    Shurik81(07.11.2008 18:00
    а как по вашему, что обиднее, не получить обещанное звание или быть разжалованным? вот вам и ответ. Более того у вас появились функции продвинутых, вы станете видеть оценки и можете прзвать обидчиков к ответу...так что не всё так плохо
    gornez
    07.11.2008 18:09
    Одно можно сказать- копите фото на 3 этапе и на медали , а может дальше ,,ордена,, Что мешало поднять на звание ,,Мастер,, количество баллов,
    фото для меня хоби, просто система предыдущая нацелена на повышения качества своих работ, нынешняя на количество, мое мнение - данная система лишена смысла в повышении качества и сомнительно что одни разделы имеют преимущество перед другими в количестве снимков на ,,медаль,, и что ценее ,,НЮ,, или ,,ДЕТИ,, а может ,,Флора,, или ,,ФАУНА,,.
    ket
    07.11.2008 18:10
    Боркони
    Сережа,раньше былл средний балл участника,к нему росли,к нему стремились.И он тяжело доставлся ,особенно когда начинаешь с троек и двоек. А сейчас он не нужен выходит?... Сейчас то будешь стремиться к количеству..Ведь так? А за теплые слова спасибо! Приятно,что Вы меня цените!
    Shurik81
    07.11.2008 18:10
    Боркони
    Либо Вы меня не поняли, либо я Ваш ответ.
    Я не про статусы и возможности говорил, с этим все понятно.Новые правила введены, чтобы подстегнуть людей к более активной работе и выдаче достойных результатов - это правильно.
    Но я говорил о необходимости правильной и (что главное) своевременной информатизации общества (сейчас сам себя удавлю от этих слов) относительно нововведений
    Shurik81
    07.11.2008 18:12
    gornez, ket
    И тут есть правда
    alehamor
    07.11.2008 18:17
    alehamor
    Вот у меня на 1 этапе два фото, я теперь не могу оценивать, а главное просматривать, учиться. НО! Раньше я не выкладывал некоторые фото, опасался плохих оценок, а теперь третью легко суну, может прокатит. Ведь действительно: 3,99 или 5,00 без разницы. И еще, если кто-то истратил кредиты, а фото 1 или 2 - как ему кредиты заработать?
    afina701
    07.11.2008 18:18
    Боркони(07.11.2008 18:00)
    и любить то что снимаешь , фигушки кто снимет хороший пейзаж если он ему не нравится.
    TONI
    07.11.2008 18:20
    Shurik81(07.11.2008 18
    Обсалютно в темечко, согласен полностью , междусобойчик устроили , и все решили ....
    Боркони
    07.11.2008 18:21
    ket(07.11.2008 18:10)
    Да почему же не нужен балл? Ну почему? ТОП30Бест отменили? Рейтиги отменили?Фото недели/месяца отменили? Бест 100и Бест раздела закрыли? ну о чём ты говориш....?
    Вот то что рейтинг может понизится - факт, но не потому что станут грузить слабые фото, а потому что в других разделах халявных 5 может и не быть и 100 работ в одном разделе уже не индульгенция на титул мастера. Вот о чём речь. Так что не надо пороть горячку, а просто чутка остыть после первого шока, подумать, засучить рукава и хрясь...доказать всем что есть порох- то в пороховницах.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •