Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НОВЫЕ ПРАВИЛА...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    Боркони
    07.11.2008 18:10
    Elfa(07.11.2008 17:49)
    +1 надеюсь после первых выплесков негатива всёж успокоившись до всех дойдёт что и для чего задумалось.
    Valen
    07.11.2008 18:22
    Elfa(07.11.2008 17:49)
    Да сыр о том, что не понизили проходной в бест, а о том что рейтинг фоторафа полностью отбросили оставив в качестве критерия только количество фотографий. И я говорю, что сто из ста могут пройти в бест только у хорошего фотографа, 60 из ста - у среднего, а 35 из 100 могут пройти в бест и у плохого фотографа, тем более Вы сами подтверждаете, что приток слабых работ увеличился, а балл их не сильно отстает от проходной четверки. Так без учета рейтинга этих 35 фотографий слабого фотографа (рейтинг 3,5) достаточно уже для золотой медали. Ну что ж мне, право, еще раз все заново повторять, что было чуть ранее написано, только другими словами?
    klepa
    07.11.2008 18:25
    к теме
    На "мастера" я и не претендую-упаси Боже,зная что я еще мало что знаю....Но мне кажеться что статус "новичок" у кого 3 фотки в бесте и по новым правилам "новичок",где 44 фотографии в бесте,тоже не справедливо,может претенденту стоило увеличить колличество фотографий,чтобы не было такого разновеса....А еще не понятно почему в правила не входит галерея "другое"
    Боркони
    07.11.2008 18:26
    Valen(07.11.2008 18:22)
    Если работа прошла в Бест, то неважно кем она снята( хорошим или плохим фотографом), важно что она удалась и потому и прошла. Эти гипотетичекие прикидки и предположения начинают надоедать.
    Valen
    07.11.2008 18:31
    Боркони(07.11.2008 18:26)
    Ну что уповать на надоедания. Я же не просил Вас отвечать, я же задал конкретный вопрос Админу, и продолжаю ждать ответ от него на свой вопрос. Вы же так и норовите за него ответить, да все не в тему моего вопроса, а потом еще и жалуетесь
    Hako
    07.11.2008 18:32
    круто, если дайду до 100 фото на 3-е этапе и со средним баллом более чем 4,4... буду магистром-новичком или магистром-продвинутым, т.е продвинутым магистром, так как в основном занимаюсь фотоартом в галерее ДРУГОЕ, которая медалями не награждается вот прикол то!, короче всё это детство, а сайт превратился вдруг в парад орденоносцевъ ржунимагу... не не подумайте, что мне стало обидно потрерять статус мастера... гы, мы здесь все любители
    DDreamer
    07.11.2008 18:45
    Ребят, вы что?
    Теперь же азартнее стало! До этого было три звания, которые набирались за полтора месяца. И предел. А теперь можно планировать, выбирать, собирать медали. Теперь это настоящая игра.

    Я ЗА! Всеми конечностями
    AFire
    07.11.2008 19:25
    DDreamer(07.11.2008 18:45)
    Да, мы тут все же ужесточение правил присвоения статусов. Только дело в другом, хоршую идею с медалями убили. Потому что и статус за кол-во фоток и медали тоже. Ну да только не продумано. На сайте люди разные, и кто-то не хочет снимать для разных разделов. Ну так нужно им дать свои рейтинги, награды и т.п. А так лес рубят щепки летят (и какие щепки )
    Elfa
    07.11.2008 19:32
    AFire
    только что с мужем про это говорили- Админ воспользовался нашей идеей с медальками, чтобы осуществить свою: уменьшить вывод кредитов, а нашу толком не реализовал и систему оценок не сменил
    Spfoto
    07.11.2008 19:36
    Elfa(07.11.2008 19:32)
    Elfa+10 ... А народ копья ломает ..
    etoya
    07.11.2008 19:39
    Задумайтесь.
    Задумайтесь. Отняли виртуальные звания статусы и ..осадок. А ведь не дворянства лишили, не фамильных поместий, не погоны и медали заслуженные кровью, содрали..... Дааааа, ......да не дай Бог. А наши игры ...просто игры.
    AFire
    07.11.2008 19:42
    Elfa(07.11.2008 19:32)
    Это и раздражает. Добрый админитсратор, "он услышит когда нас много", "галерея Другое" ... Он делает то, что нужно ему, зато ни кто не может сказать, что он не обсуждал это с другими. Очень понравилось "медали расставил, ну что статусы меняем ?" и чей ответ он ждал ? И к кому бы он прислушался ?
    DDreamer
    07.11.2008 20:00
    Меня расстроило только одно - не могу вывести теперь кредиты на телефон
    Все остальное полностью устраивает


    Кстати, дайте выводить кредиты тем, у кого больше 10 фото недели
    БАРМАЛЕЙ
    07.11.2008 20:08
    В чём собака порылась?
    Вопрос к Администратору

    В прежних правилах, для каждого статуса, существовало конкретное требование по количеству выставленных работ в том, или ином этапе, и среднему оценочному баллу.
    В правилах настоящих, требование к количеству работ несколько увеличилось (в 1,5 раза), зато требований к оценочному баллу, не осталось вовсе.
    Получается, что для получения статуса "продвинутый", мне новичку, достаточно просто реализовать колличественный показатель, в той, или иной галерее, вывалив туда весь имеющийся у меня архивный мусор, а как меня оценят, не имеет никакого значения.
    Выходит, что оценка посетителей для формирования моего статуса теряет всякий смысл, кроме каких-то моментов личного общения и получения некоторой дополнительной информации по улучшению качества работ.
    Или, я не понял чего-то, или правила сформулированы не достаточно внятно - поскольку развернувшаяся здесь дискуссия, косвенное тому подтверждение. Если это так, то следует дать более обширное и детальное толкование по данному нововведению, что бы не возникало разночтений и неправильного трактования новых правил.
    IgorUS
    07.11.2008 20:25
    По-моему все не так плохо! Поработаем и на этих условиях! НЕ понравится наляжем на админа и он будет вынужден что-то поменять!
    Жизнь в движении, движении вперед!
    Понятно, что многим (особенно мастерам) обидно, что статус стал ниже! Но это же временно, любой мастер, если он мастер легко сможет подтвердить свое высокое звание! Не так ли коллеги!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •