Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НОВЫЕ ПРАВИЛА...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    rumik
    11.11.2008 19:44
    Администратор
    Не читал все 10 страниц не благодарный это труд, море флуда, но я так понимаю во всем этом хаосе обсуждалось предложение которое повторила etoya(11.11.2008 11:27), мне такое предложение нравится и я ГОЛОСУЮ ЗА! Да и оценки будут более продуманными. А вообще может нам где то, на отдельной страничке выносить предложения на голосование, зашел поставил свою галочку за или против, а то обсуждение на форуме часто переходит в выяснение отношений.
    Николаев
    11.11.2008 19:54
    rumik(11.11.2008 19:44)
    А вообще ты прав... Админ нужно отдельную ветку форума - ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ..
    Автор открывающий пост, или сам админ задумавший обсудить какой -либо вопрос голосованием..
    Выбирает варианты ответа..
    1.ЗА
    2.ПРОТИВ
    3 ВОЗДЕРЖАЛСЯ..
    Ну и другие можно придумать..
    После открытия автором поста .определенного вопроса нуждающего в голосовании в данный пост уже нельзя будет чего то написать , а просто поставить галочку, и галочки на нужном ответе..
    Думаю что сделать это не так уж трудно..
    А вот обсуждение , то есть флуд по теме вопроса можно сделать дополнительным ответлением к каждой теме..
    rumik
    11.11.2008 20:08
    Администратор
    И еще в дополнение к сказанному Николаевым, должны быть видны результаты голосования, в процентном или количественном отношении, это я думаю не принципиально. Голосование должно проводиться в отведенный срок после чего Админ принимает решение.
    Администратор
    12.11.2008 01:15
    rumik(11.11.2008 20:08)
    голосование сделать можно, чисто для информации. Но принимать решения по итогам опросов... Неужели вы наивно полагаете, что например предложение "ужесточить критерии присвоения статусов" будет поддержано большинством? И что после этого делать? Вспомните выборы модераторов форума. Вроде сначала все хотели, а в итоге выборы провалились.
    Николаев
    12.11.2008 02:23
    Администратор(12.11.2008 01:15)
    Конечно же с принятием решения Админом гсоподин rumik поторопился..
    Тут дело то не вэтом.. Понятно , что любой опрос это сбор информации, статистики и так далее..
    Главное , чтобы эти опросы были нужными клубу, а не голосование по поводу придуманных вопросов кем то..
    Типа ,- А есть ли жизнь на Марсе ? .. Да, нет, а фиг его знает..
    А для этого нужно, чтобы Вам как Админу пришла заявка на проведение опроса в клубе, с каким либо вопросом.. И если вы решите, что данный опрос поможет клубу и вам в частности ,то тогда вы откроете страничку форума с опросником.
    Николаев
    12.11.2008 02:27
    А по поводу выбором модераторов форума- Открываешь каждый день страничку .. Опять тоже самое окно висит с опросником..и опять предлагается проголовоаать за тех же участников , что и вчера...и так каждый день.. Надо делать так , чтобы если один раз проголосовав, это окно не выскаивало каждый день.. Или выскакивало с надписью вы уже проголосовали..
    881
    15.11.2008 20:03
    Мне кажется патовая ситуация: я стал любителем со ср. баллом 4,4, но не могу голосовать т.к. нет трех фот на 1 этапе. А их там нет т.к. доступный баланс меньше 300. А чтобы иметь больший баланс надо голосовать. А чтобы голосовать надо иметь три фоты на 1 этапе. И т.д... На этом заканчиваю участие в клубе. До свидания. Александр Алексеев
    Администратор
    16.11.2008 04:48
    ВСЕМ
    Сегодня всем у кого возникли непреодолимые ситуации я сделал манипуляции по увеличению размеров фотоальбомов за счет кредитов на их балансе, добавил достаточное количество кредитов всем, у кого их не хватало, даже тем, кто пришел к нулю еще до смены Правил, т.е. просто не считали свои кредиты, выставляя фотографии большого размера.

    Теперь все кто будет заявлять о нехватке места в фотоальбоме, либо нехватке кредитов, помните, вы сами к этому пришли, не расчитав своих возможностей!

    PS даже после смены правил, некоторые участники, выставляют одну фотографию на все оставшиеся кредиты, но большого размера, например, collagik выставил фото за 337 кредитов, но у него есть возможность оценивать, захочет наберет, а вот Марiя выставила 1 фото на 238 кредитов, т.е. на все. cedrus тоже выставил фото на 139 кр.
    Подумайте прежде чем сделать это. Есть Правила и они для всех!
    barinvic
    16.11.2008 08:02
    881(15.11.2008 20:03)
    значит нужно првлекать рефералов, они то и помогут вам в такой патовой ситуации
    Боркони
    16.11.2008 08:44
    881(15.11.2008 20:03)
    на 300 кредиток вплне можно грузануть 3-4 фотки в нормальом качестве, чё плакаться то?
    DDreamer
    16.11.2008 09:22
    barinvic
    Это сложно
    picha
    16.11.2008 13:30
    DDreamer(16.11.2008 09:22)
    А смотря где , у Сергея действительно файлы мало весят , специфика такая, даже при самом большом качестве
    gawr
    16.11.2008 15:32
    881
    вернее всего, у 881 осталось не 300, а 30 кредитов,отсюда и проблемы
    мне кажется, можно подумать на 1-2 шага вперёд, чтобы не остаться у разбитого корыта
    не надо пенять на других, если в течении часа пилил сук, на котором сидел и сломал себе шею
    хотя, может, не все такие расчетливые?!
    просто надо чуть быть поответственее..
    etoya
    16.11.2008 16:33
    gawr
    НУ менталитет не переделать. Сначала относят деньги в МММы, потом у правительства ТРЕБУЮТ компенсировать все за счет тех, кто работает, деньги в МММы не носит. Эту реплику отношу , не к кому то лично,а к СРЕДНЕМУ россиянину. Потому прошу не принимать на свой счет.
    Николаев
    16.11.2008 17:29
    А мне по барабану , я и из минусов выберусь при желании
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •