Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НОВЫЕ ПРАВИЛА...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    Nanto
    16.11.2008 22:13
    все равно не понимаю условий для статуса выше "любителя" - с какой стати мне надо снимать для других галерей! а если я не хочу! мастер должен одинаково хорошо снимать в любом жанре? не смешите! Картье-Брессон на этом сайте выше "любителя" не поднялся бы - как-никак "жанр" по большому счёту только снимал! да и многие другие величайшие фотографы работали зачастую только в одном определённом жанре!
    а для особо тут злобствующего господина Боркони, предлагаю внести именную поправку в правила, типа: пользователю Боркони, для получения статуса Мастер, необходимо иметь минимум по одной по медали ещё в двух галереях (специального для него и созданных) - "Астрофотосъёмка" и "Подводный мир". Так устроит?
    StasFoto
    16.11.2008 23:12
    Nanto
    Хорошо сказано...))) Поддерживаю!
    etoya
    17.11.2008 01:59
    Nanto
    А я не понимаю всех возмущающихся. Хозяин-барин. Он может менять все КАК ХОЧЕТ ( в пределах допустимых конституцией и уголовным кодексом). И у него СВОЯ логика. Это не дачный или гаражный кооператив- где решает общее собрание.. Нравится- не нравится, можем только остаться и принять условия или уйти. Я работаю в огромном промышленном предприятии, мирвого уровня. Каждый год заключаем коллективный договор. В этом сентябре принесли на подпись всем СОВЕРШЕННО НОВЫЕ УСЛОВИЯ оплаты труда, в нарушение подписанного колдоговора. Или соглашайся и подпиши или можешь уволиться. А это не игра в медальки.
    Администратор
    17.11.2008 03:53
    Nanto(16.11.2008 22:13)
    Вообще-то статус позволяет выводить кредиты по льготному курсу, оценивать фотографии и смотреть оценки . На сколько это сильно связано с умением снимать? Это по большей части показатель положительной активности. А уж количество бонусов (медалей) - это уже какой никакой показатель мастерства фотографа в конкретной галрее.
    Rubia
    17.11.2008 15:25
    ***
    Я сначала огорчилась с введением новых правил, потомучто скинули опять в "любителя". Но зато теперь "мастером " стать реальнее, чем со старыми правилами. Ведь этож нужно "жить" на зуме чтоб был такой дикий коэффициэнт комментирования. Для меня это не реально и думаю что я не одна такая. Так что с новыми правилами через полгодика все станут "мастерами", просто поднапрячься в других галереях и готово. А хорошо это или плохо не мне решать.
    HET
    29.11.2008 00:35
    Мне кажеться, или...
    Не очень-ли мал "проходной" бал в "Любители"? 2.7 - это-же просто фотобрак + погрешность при оценке.
    Пример:
    Живых примеров, особенно в "Дети" пруд пруди.
    А сейчас экстравагантный господин и в Город появился - явно хочет доказать, что даже с такими "работами" может пройти в Любители, а там.... оценивать, оценивать, оценивать...
    Администратор
    29.11.2008 01:10
    HET(29.11.2008 00:35)
    HET (29.11.2008 00:35):
    Считаю что не мал. А при чем тут сами фотографии? Сегодня они может быть одни, завтра этот человек поймет и будет работать над своими фотографиями. А так мы его выпнем изначально.
    HET
    29.11.2008 01:21
    завтра этот человек поймет и будет работать над своими фотографиями
    Возможно, возможно...
    Администратор
    29.11.2008 02:54
    HET (29.11.2008 01:21):
    Даже допустим мы увеличим проходной балл до 2.9. Получается всего 10 человек, зарегистрировавшихся более 3-х месяцев назад со со средним баллом от 2.7 до 2.9. Ну надо дать им шанс.
    Оценок эти участники практически не ставят. Один из них за год поставил около 80 оценок, остальные по нулям. Не понимаю, почему Вы хотите их выгнать с сайта.
    dovira
    29.11.2008 12:31
    HET
    А сам - то давно аппарат в руки взял, Вася Б или Сережа А? Терпимее надо быть!
    HET
    29.11.2008 13:18
    dоvirа
    Да в марте этого года взял, после 20-летнего перерыва...а что?
    StasFoto
    29.11.2008 16:15
    HET
    Положи на место !! .... Шутка!
    То же считаю, что бал маловат.
    IgorUS
    30.11.2008 19:02
    Администратору!
    Некоторые граждане жаждут сделать из данного сайта элитный клуб "матеров"! Хотя всем и всегда было известно, что настояшие мастера выше дрязг и разборок с новичками... Так что успокойте Вы господ, желающих передалать правила только под себя!
    sashrost
    03.12.2008 18:48
    "Закон обратной силы не имеет" - ...
    Согласен, что мастеров со средним баллом 4,01 стало довольно много, и это результат просто того, что человек стремился к высокому среднему баллу, не выкладывая для всеобщей оценки сколь угодно сомнительные фото. Он выдавал заведомо "золото"...

    Однако есть правило, существующее в том числе и в международном праве - "Закон обратной силы не имеет..."
    Несомненно, право Администратора - это его право, но тем не менее...
    zim
    03.12.2008 19:16
    sashrost(03.12.2008 18:48)
    Ничего не понял. Если человек "выкладывал заведомо "золото". Как он добился такого "высокого " результата 4,01
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •