Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НОВЫЕ ПРАВИЛА...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    Администратор
    08.11.2008 07:13
    PS
    И это еще хорошо с некоторых пор в ФМ стали отбираться 3 фотографии из разных галерей, а так бы вообще был МакроФауноПейзажный ТОП.
    Администратор
    08.11.2008 07:14
    БАРМАЛЕЙ(08.11.2008 05:17)
    Эта информация в Правилах только для Вашего спокойствия. Она на практике не работает.
    Администратор
    08.11.2008 07:16
    БАРМАЛЕЙ(08.11.2008 05:17)
    Хотя если участники "работающие" в высокорейтинговых галереях перейдут на низкорейтинговые, то средний балл участников возможно и понизится (в теории).
    IgorUS
    08.11.2008 07:44
    Администратор
    Послушайте!
    А была же у нас система, которая учитывала еще и коментарии к фото!
    Может быть ее как-то привязать к высшим статусам, что бы было не так просто стать мастером или тем же продвинутым! А то масса мастеров и иже с ними лепят оценки за фото беж оглядки и не отвечаютза них!
    Ну раз уж ты мастер или продвинутый, скажи слово! Это как-то может активировать (обострить) борьбу за статус! Может я и не прав, но ме кажется это верным ходом!
    Администратор
    08.11.2008 07:51
    IgorUS(08.11.2008 07:44)
    В очередной раз, послушайте, КК у всех текущих Мастеров и Продвинутых гораздо выше чем 1500 и 3000. А это вполне нормальные значения. Зачем писать неработающие Правила? Ну будет написано в правилах 1500 и 3000 КК. Так ни один Мастер и Претендент не отсеится. А уж заворачивать гайки на комментариях не вижу смысла. Это еще хорошо, что они все-таки активно пишут.
    Администратор
    08.11.2008 07:53
    ЗЫ
    Хотя с другой стороны, может это их раньше подстегивало... А сейчас при отсутствии КК могут расслаюиться и замолчать
    IgorUS
    08.11.2008 08:01
    Администратор
    Так я на своем примере могу сказать, стало не нужным писать, значит небуду! А народ обижается -"почему трояк поставил?" А мне нет времени писать, или желания! Впрочем так же как и другим одноклубникам!
    Вот это-то и настараживает! Посмотрите в кометрании, раньше все же дебаты были больше! А теперь куча смайликов и всё........................
    IgorUS
    08.11.2008 08:03
    Добавлю!
    Тут подчсет не стимулирует активность! Лидер (мастре) должен быть открытым, а не закрытым! Есть масса мастеров, из которых слова не выдавишь! Вот я о чем!
    Valen
    08.11.2008 15:11
    Администратор(08.11.2008 07:11)
    Ну тут могут быть две причины - субъективная и объективная. субъективная - аудитория нашего зрителя стала более падка на красочное и разноцветное, что больше доминирует в пейзажах. Другая, более объективная причина нмв - в галерее "Пейзажи" выставляется работ значительно больше, чем в какой-либо другой галереи, а раз больше работ, значит больше выбор, и, следовательно, среди выставленнных работ больше вероятность появления "Шедевра". А вообще-то в последнее время все меньше и меньше, к сожалению, хочется оценивать галерею портрет из-за низкого средне-статистического качества работ, ни смотря на достаточно высокий средний балл. А причем здесь фото месяца, ко котором Вы вспомнили, и требования к медали? Так скажите прямо, что вы искусственно вводите несколько абсурдный перекос, чтобы скомпенсировать некий избыток фотогафий в галерее "Пейзаж" и нехватку их в других галереях, дабы мастеров-пейзажистов не переподилось. Увидев большую доступность (по численности) медалей в других галереях народ бросит все силы туда, чтобы заткнуть брешь не умением, а числом. Потом будете вновь менять требования для других галерей? Так сказать, плавающий закон, плавающая конститутуция Вот такого варианта уж больше всего не хотелось, я имею в иду перестраиваемого закона, как дышло, что, в общем, сечасас и происходит
    СанСаныч
    08.11.2008 19:16
    Надо не менять правила,а их ограничивать и упрощать.Не ждите ответа.
    IrinaN
    08.11.2008 21:01
    IgorUS
    Ну Вы не совсем правы... я вот коментирую не часто. Коментирую то, что мне интересно. Если меня про оценку спрашивают в личке (спрашивают, а не наезжают ), то отвечаю. Вот так, наверное, большинство и поступает.
    vader
    08.11.2008 21:02
    ВОПРОС
    Сейчас я любитель и по новым правилам должен имет 3 фото на первом этапе чтобы оценивать.
    ВОПРОС: как я заработаю кредиты, чтобы эти 3 фото выставить если оценивать нельзя??
    Боркони
    08.11.2008 21:04
    Valen(08.11.2008 15:11)
    Как обычно всегда найдутся те, кто любит повизжать и повздыхать об упущенном статусе ....и виновные конечно находятся....
    Может хватит нести ахинею.....уже сказали что сайт превращается в пейзажнофлористсткий клуб и подобные изменения назрели...когда обсуждался вопрос все отмалчивались....на форум не ходят, западло, а как грянул гром, началось....обидели бедолаг, званий и почестей оишили.....пахать надо и снимать, а не лить слёзы крокодиловы и не стакивать лбами пейзажистов и портретистов....
    Мастер тот, кто просто умеет хорошо снимать, а пейзаж ли, портрет или макро, не суть важно.....
    Боркони
    08.11.2008 21:15
    vader(08.11.2008 21:02)
    вот ещё один из плюсов новой системы, раньше продвинутый/ мастер мог не имея работ на 1-м этапе спокойно в любой момент зайти, оценить...а теперь шиш....новички без 3-х работ фиг кого заценят...раньше об этом надо было думать, а не сидеть на печи, лузгать семечки и гордиться своим статусом
    AFire
    08.11.2008 21:45
    Боркони(08.11.2008 21:15)
    Чего издеваешься , реально же бред , у Вадима 45 работ в best-e ... правила в один день поменяли ... нет что бы разослать всем инфо, что с 1-го (к примеру) числа будут действовать .... , но Администратор не мог ждать, зуд наверное
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •