Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Законы для фотолюбителя.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    nits
    14.05.2005 21:26
    Re: АРОГА
    а за кадроны милицейские очень легко проходить по методу "морда тяпкой", лично у меня в 80% случаев проходило на ура, но, говорят, у меня лицо доброе
    k0t
    14.05.2005 21:26
    Re:
    фотокорром - пожалста, только ежели внештатным - то и ксиву никто не даст...
    forinfo
    15.05.2005 21:26
    Re: k0t
    А какие у них обязанности. На "задания" посылают. Это обязаловка?
    k0t
    16.05.2005 21:26
    Re:
    Не обязаловка, но если захочешь ксиву, нужно притащить несколько кадров, желат. событийных. Виды ярославля или приезд Путина, понятное дело, никому не нужны - про это материалов всегда полно. А вот что-то эксклюзивное, на чем потом можно будет сделать статейку - это да.. Причем не особо сложно это сделать, скажу по себе. Ну а после этого уже можно попросить оформить внештатником. причем надо постараться, потому как в изданиях обычно есть 1-2 штатных фотографа, которых хватает за глаза, к тому же сами журналюги обычно укомплектованы фотиками. Кстати, на этом можно и деньжат подбить маленько За три кадра к материалу в регионах дают от 200 р. и больше.. В общем, дерзай
    tigr
    17.05.2005 21:26
    Re:
    Я тут недавно ксиву потерял... ну и что я вам скажу... жить от этого тяжелее не стало... стал представляться студентом.. культуры... задвинутым фотолюбителем... или морда тяпкой
    breeZe
    20.05.2005 21:26
    Re:
    Да здравая идея с ксивой,надо будет сделать.А то люди зае...и уже просто.Такое чувство что у всех мания преследования.Либо ты террорист,либо вор или что хуже всего маньяк изращенец.
    Бородач
    27.05.2006 13:20
    Re:
    )) Ну так почему бы не сделать на сайте всех.. ну может некий уровень проф пригодности подтвердить, и от сайта сделать, законным путем доки?.. на одном из стоков кажется, такое есть.. У нас на ВелоПитере, тоже нечто подобное есть.. Там правда это для иных целей)) скидки в ряде магазинов, ну и (хохма конечно) помогает иногда решить проблемы с органами охраны
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •