Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Увеличение количества фото на первом этапе.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Вадим
    07.11.2008 20:46
    Увеличение количества фото на первом этапе.
    Медали,баллы,звания и пр.регалии это наверное хорошо. Но чего,лично мне,реально нехватает, это колличество фотографий на первом этапе. Предлагаю увеличить с 15 до 20,для всех без исключения. Очень часто,чтобы выставить новые работы,приходится удалять старые, а если не удалять,то зимой придётся осень выставлять,летом зиму и т.д. Кто ЗА присоединяйтесь
    ket
    07.11.2008 20:53
    Вадим
    Я -ЗА!
    Боркони
    07.11.2008 21:08
    ket(07.11.2008 20:53)
    Только что в соседней ветке сетовали на то, что завалят плохими фотками и.....и сами к этому призываем, даёшь по 20 шедевров в месяц......улыбнуло. с этими то разобраться бы
    Alekc
    07.11.2008 21:08
    Вадим
    ЗА и до 30 было бы не плохо.... Так до 1 медали в пейзажах нужно 35
    ket
    07.11.2008 21:14
    Боркони
    Так на то и вынуждают новые условия!А чем плохо?...Ну не всегда конечно можно загрузить столько,а вдруг прорвало...,тогда почему бы нет!
    GRF
    07.11.2008 21:21
    ПРОТИВ
    Появится избыточная динамика.
    enot
    07.11.2008 21:55
    я за
    etoya
    07.11.2008 22:06
    Вадим ,Alekc,ket, enot
    Чем больше каждый вывалит работ,тем меньше просмотров будет у каждой фотографии. Вам интересно, что у Вашей работы будет 5-10 просмотров и 2 коммента, может просто смайлика? Если Вам интересно просто вывалить и не иметь зрителей и критиков, так вокруг полно сайтов, где можно выставить 100 работ сразу, но которые НИКТО и НИКОГДА не посмотрит. Вам ссылочки дать?
    Alekc
    07.11.2008 22:25
    etoya
    Вы правы, но тогда рейтинги будем добывать не месяцами а годами + необходимо выходить за рамки любимой тематики, т.к. при рейтинге учитывается и медаль и др жанры
    Вадим
    07.11.2008 22:28
    Или покупать дополнительные места за кредиты. Тогда вряд ли сильно увеличится кол-во работ,а кол-во просмотров точно поднимется. Иначе куда эти кредиты девать? Даже подарить никому нельзя
    ket
    07.11.2008 22:33
    Вадим
    Отличная идея.Мне нравиться!
    enot
    07.11.2008 22:38
    etoya
    во-первых - я ооочень много снимаю .для меня 15 фото в месяц-это мало (мягко говоря)
    во вторых - я не все на сайте просматриваю ,только то что интересно - портрет ,студию ,ню ,
    натюрморт и другое. флору-фауну - редко и выборочно . и репортаж тоже .не думаю ,что эти галереи резко распухнутхотя ,конечно пейзажей и так прорва,а если по 20 работ
    но ведь так хочеться побольше выставить свеженького
    Вадим
    07.11.2008 22:50
    Кстати на многих сайтах есть возможность приобретать дополнительные места для фото. Почему бы здесь не ввести?
    etoya
    07.11.2008 23:02
    enot
    А Вы думаете Вы один много снимаете? И только Вам хочется ВЫСТАВИТЬ новенькое. Я вот на сайте Фишап , где ограничений почти нет, однажды видела выставлено 100 снимков, в стиле я и моя семья в Турции. Нам тут это надо? Жесткий лимит заставляет графоманов от фотографии , делать хоть какой то отбор. А если Вам только ПОКАЗАТЬ хочется, выставьте на недельку, потом замените. Или Вам все же баллы медали и тд побыстрей хочется? Выставить новенькое и получить мнение соклубников хватит и недели. Тем более, что первыми чаще просматривают те, кто сам в этом жанре снимает, и чье мнение всего важнее.
    enot
    07.11.2008 23:08
    etoya
    я и моя семья в Турции. Нам тут это надо?- не ,не надо
    А если Вам только ПОКАЗАТЬ хочется, выставьте на недельку, потом замените- раньше так и делал
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •