Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Средний балл и статус

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    ЮГА
    08.11.2008 14:28
    Продвинутый - отличный! Отличный от других сайтов, свой фиренный титул!
    LNG
    08.11.2008 14:53
    Администратору
    По-моему, "кандидат в мастера" более приемлемое, чем "фотограф". Фотограф - это, на мой взгляд слишком общее название всех, которые фотографируют (в частности, и претендентов, и любителей). А бывших "продвинутых" сейчас не так уж много, поэтому вполне логичнее, на мой взгляд, называть их все-таки "кандидатами в мастера". Сколько у нас в городе "Фотографий" - и везде работают фотографы, но не очень многих из них можно было бы называться даже "продвинутыми" по нашим меркам, а тем более "кандидатами в мастера". Я за переименование статуса "фотограф" в "кандидаты в мастера".
    БАРМАЛЕЙ
    08.11.2008 15:42
    Позиция Мастеров
    Позиция некоторых Мастеров, голосующих за "закручивание гаек", вполне понятна, они уже получили этот статус, ценой малой крови, а остальные пусть пыжатся, всё меньше конкурентов будет
    mandre
    08.11.2008 15:50
    БАРМАЛЕЙ(08.11.2008 15:42)
    Вы внимательней читайте, некоторые были мастера а стали новички и таких разжалованных очень много - это по вашему выгода
    БАРМАЛЕЙ
    08.11.2008 15:54
    Администратору - что значит ФОТОГРАФ?
    Все, кто так, или иначе, владет фотоаппаратом, по сути является фотографом, это определение не может быть статусом члена клуба. И любителем называть статус тоже не правильно, потому что, по большому счёту, в кулубе 90% любителей, даже среди Мастеров. Профессионально фотографией занимаются немногие.
    А вот какие мы фотографы, это и должен определять статус.
    Думаю прежнее деление на претендент, новичок, продвинутый, мастер, было вполне подходящим.
    БАРМАЛЕЙ
    08.11.2008 16:12
    Ещё, или уже...
    Захожу на ссылку "Статусы" и весело стновится. Ну хорошо, ужесточение правил, с чем вполне согласен, оправдано и закономерно. Но для чего было название статусов менять Получается, что в нашем клубе, любитель ещё не фотограф, а мастер уже не фотограф. То есть, фотографией у нас занимаются только члены кулуба со статусом "фотограф", остальные занимаются непонятно чем
    zim
    08.11.2008 17:58
    Кандидат в мастера ..
    Мне кажется наиболее подходяшее название.
    А вот новичком запросто может быть человек мастерски владеющий камерой.
    dovira
    08.11.2008 18:11
    Администратору или кто -нибудь ответте!
    Ответте , пжлст, что у нас с ДРУГОЕ!. Можно ли из Беста ДРУГОЕ переносить фото в другую категорию, или удалять и выставлять снова?
    А как будут величать, лично мне все равно. Можно называть "фотоГраф" и "фотоГрафиня"
    Svetlana
    08.11.2008 19:16
    Админитстратору...
    Не хочу быть Мастером... Хочу быть фотографом... Очень хочу ... Чесслово
    Администратор
    09.11.2008 00:43
    dovira(08.11.2008 18:11)
    Я уже отвечал, что если мне снова будет дана возможность модерировать раздел Другое, то я согласен на медалирование этого раздела.

    Но раз все молчат, я готов принять свое решение, которое в последствии не сможет быть оспорено. Только потом все выкрики по правам автора размещать фотографии в любые галереи по своему усмотрению к галерее "Другое" рассматриваться не будут.

    PS только не говорите, что я вас не предупреждал.
    БАРМАЛЕЙ
    09.11.2008 03:29
    Администратору
    А как мы можем дать Вам возможность модерировать раздел Другое? Если это зависит от меня, то пожалуйста - возьмите Если здесь необходимо всенародное голосование, то надо провести опрос общественного мнения. Мне думается, Вам достаточно авторитарных прав, для принятия такого решения самостоятельно
    Elli
    09.11.2008 09:50
    Администратору
    Спасибо! Справедливость относительно галереи "Другое" восстановлена!
    Elfa
    09.11.2008 09:58
    Администратор
    СерЁжа - смени пожалуйста название Фотограф на название Продвинутый
    GRF
    09.11.2008 10:41
    ДРУГОЕ
    Теперь есть медали - но на что они влияют? Снова в Другое - есть удвоения и утроения и нельзя всем пропускать
    Администратор
    09.11.2008 14:14
    Elfa(09.11.2008 09:58)
    Мне не нравится название статуса Продвинутый Есть другие предложения по третьему статусу? Пока мы один на один.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •