Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Что с оценками???

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    GRF
    08.11.2008 17:22
    Что с оценками???
    Сами-то оценки за фото - видно.

    А вот если зайти на страничку участника, то нельзя посмотреть как он тебя оценил. Т.е. ссылки "такой-то оценил Вас" просто нет. И в таблице надпись - "Статистика недоступна".
    DDreamer
    08.11.2008 18:56
    Уж оставьте, Админ, видимые оценки
    Иначе БРЕД получается. Такого ни на одном сайте нет, чтобы была полная и тотальная анонимность
    anikol
    08.11.2008 19:13
    DDreamer(
    что то я не понял о чём Вы, вот зашёл к Вам, всё видно и что Вы, и что я..., короче как было так и осталось...
    LNG
    08.11.2008 19:25
    GRF(08.11.2008 17:22)
    Что с оценками
    Так они, полагаю остались видны только продвинутым и мастерам, а новичкам (пардон, любителям) снова не видны, как и было раньше. Вот дорастем снова до Продвинутых (пардон, фотографов), снова будем их видеть.
    GRF
    08.11.2008 19:32
    ...
    Повторю.

    Из своего фотоальбома по каждой конкретной фотографии - оценки и оценивающих - видно.

    НЕ ВИДНО ЕСЛИ ЗАЙТИ НА СТРАНИЧКУ УЧАСТНИКА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ СТАТИСТИКА ЕГО ОЦЕНОК ЗА МОИ ФОТО - НЕДОСТУПНА.

    P.S. Может быть, это только у "Любителей".
    LNG
    08.11.2008 20:10
    GRF(08.11.2008 19:32)
    Именно это я и имею в виду.
    Со страницы участника Вы больше не видите его оценок за Ваши работы, а только свои оценки, поставленные данному участнику.
    Как и раньше эта опция была доступна только Продвинутым и Мастерам (полагаю, что до кризиса Вы были Продвинутым?), так и сейчас снова стала недоступной и мне и Вам и многим другим по причине понижения статуса.
    И мне непонятно, почему Вы сердитесь?

    "P.S. Может быть, это только у "Любителей"." - именно так. Наверное, я не очень понятно ответила на Ваш вопрос в первый раз?
    GRF
    08.11.2008 20:38
    LNG(08.11.2008 20:10)
    Я чего-то не понимаю - вы не читали мой предыдущий пост? Никогда не матерился - ни в комментах, ни на форуме. Но, чувствую, что скоро начну. Надоело, что никто ни хрена не читает, что написано чёрным по белому.

    "До кризиса" я был "Мастером", поэтому знаю, что и кому было доступно.

    В данном случае - имеет место обыкновенный глюк. Как я уже сказал - какие оценки и кто поставил - ВИДЯТ ВСЕ кроме Претендентов. Но "Любители", похоже, видят это только со своего фотоальбома. Посмотреть же совокупную статистику оценок со страницы интересуемого участника - не получается.

    P.S. Ещё раз - читайте внимательно.
    GRF
    08.11.2008 20:41
    LNG(08.11.2008 20:10)
    P.P.S. Такого, как Вы говорите - не было никогда. "Новички" никогда и ниоткуда не видели оценивающих.
    LNG
    08.11.2008 21:08
    GRF(08.11.2008 20:41)
    "В данном случае - имеет место обыкновенный глюк. Как я уже сказал - какие оценки и кто поставил - ВИДЯТ ВСЕ кроме Претендентов. Но "Любители", похоже, видят это только со своего фотоальбома. Посмотреть же совокупную статистику оценок со страницы интересуемого участника - не получается."
    А разве я сказала что-то другое? Читайте тоже внимательно. Я с самого начала говорила именно об оценках со страниц участников (других), а не об оценках из своего альбома.
    (Меня уже начинает смешить этот диалог.)
    Были мастером, ну и ладно - функции просмотра оценок у нас с вами были одинаковые.

    "P.P.S. Такого, как Вы говорите - не было никогда. "Новички" никогда и ниоткуда не видели оценивающих."
    Совершенно верно. А нынешний любитель - это Новичок до кризиса, поэтому, наверное, мы снова перестали видеть эти оценки.

    А оценки других участников из своего фотоальбома мы теперь видим, хотя и Новички, потому что Администратор обещал это сделать - и сделал.

    А глюк это или так и должно быть - разъяснит Администратор.
    GRF
    08.11.2008 21:29
    LNG(08.11.2008 21:08)
    "А разве я сказала что-то другое?"

    Вы ничего другого не говорили, но от этого - смысла в Вашем посте не прибавилось, а скорее наоборот.


    "Совершенно верно. А нынешний любитель - это Новичок до кризиса, поэтому, наверное, мы снова перестали видеть эти оценки"

    Какие оценки Просмотр оценивающих - в том и заключается, что либо их отовсюду видно либо ниоткуда. Вы разберитесь вначале... не знаю даже в чём... во всём. А потом уже и лезьте с ответами, замечаниями и советами.


    "Меня уже начинает смешить этот диалог"

    А меня нет. Меня вообще мало что смешит. Поэтому если Вы не понимаете суть вопроса, то и не лезьте.
    LNG
    08.11.2008 21:38
    GRF(08.11.2008 21:29)
    Н-даа.
    "Ты, Зин, на грубость нарываешься..."
    Нарвалась. Но почему-то стало ещё смешней.
    До свидания, Роман Фёдорович.
    Здоровья Вам, успехов в труде и творчестве и хорошего настроения.
    GRF
    08.11.2008 21:40
    LNG(08.11.2008 21:38)
    Спасибо. И Вам того же.
    HET
    08.11.2008 23:50
    НЕ ВИДНО ЕСЛИ ЗАЙТИ НА СТРАНИЧКУ УЧАСТНИКА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ СТАТИСТИКА ЕГО ОЦЕНОК ЗА МОИ ФОТО - НЕДОСТ
    У Новичков эта статистика и была недоступна. Старый новичок = новый Любитель.
    GRF
    09.11.2008 09:00
    HET(08.11.2008 23:50)
    Старый "Новичок" - вообще не видел кто ему оценки ставит. Он видел только сами оценки. Поэтому такие сравнения - неуместны
    Администратор
    09.11.2008 09:17
    да, в разделе "статистика" я забыл открыть доступ к оценкам для второго статуса. Исправлено.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •