Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Соперники- противники- враги...

    Поиск по форуму:
    anikol
    09.11.2008 07:43
    Соперники- противники- враги...
    Друзья, а не чувствуете Вы, что суета с медалями, баллами, статусами и т.д. , потихоничку превращает нас из соперников почти во врагов. Сколько разговоров о том, что вот мне понизили, а ему нет, вот я любителем стал, хотя давно снимаю не плохо, а он (она), уж чуть ли не профи, хотя только фотик купил. Завидуем, злимся, занижаем, минусы ищем... , и всё что бы себя любимого приподнять. Что бы больше фоток опубликовать, да да ещё и там где выгоднее... . Вот скажите, а Сократ публиковался, а Христос печатался... , добивались ли они статусов и медалей... . А ведь знают их, помнят, почитают.....
    GrommAV
    09.11.2008 08:14
    anikol(09.11.2008 07:43)
    Кто злился, занижал- тот и продолжает злиться А кто снимал- тот и продолжит снимать..Новые правила людей не поменяют....Новый стимул появился... А как это отразится- посмотрим
    mandre
    09.11.2008 08:17
    anikol(09.11.2008 07:43)
    Ну вы нам комплимент отвесили, сравнили с Христом и Сократом. Еще есть Грибоедов с "Горе от ума" и 14 летняя девочка (не помню фамилию), которая в написала "Бессаме мучо" и до сих пор живет на дивиденты с этой песни. Хотя я тоже не за количество, а за качество
    Боркони
    09.11.2008 08:55
    anikol(09.11.2008 07:43)
    Андрей, ну вот ты сколько раз выбирался с зумовцами на совместые мероприятия....скажи есть среди нас откровенно одиозные личности, жлобы, хамы, стервы?....вроде я таковых не замечал....Нормальные ребята, открытые, весёлые, ну не без своих тараканов в голове....но в принципе нормальные люди, так ведь. А тут.....а тут мы другие, немножко повоюем, кто-то даже крепко пособачится, а иные казалось бы врызг разругаются.....но это всё пустое, ну есть такой сайт ЗУМ где замечательным образом на мой взгляд переплелись и фотосоставляющая сайта и его чатовая составляющая....ну чего паришься? ну всё ведь нормально. а то что злимся и радуемся, занижаем и завышаем...так и жизнь наша такая....ну не по линеечке же ходить. Обидно другое, что некоторые индивиды принимаю все эти наши порой действительно на грани , а порой и чуть переходящие за грань опусы, будь то в форуме, личке или на форуме за чистую монету и вот начинают заниматься выкладками дабы определить семя раздоа на сайте, его обитель зла так сказать....меня это умиляет и таких людей мне немного жаль. А в остальном у нас всё нормально и за медальки тоже повоевать чутка можно
    DDreamer
    09.11.2008 09:42
    Боркони
    +1

    Есть у нас, конечно, на сайте несколько не совсем адекватных личностей. Но что на них внимание обращать. Вот Ленка недавно с одной такой связалась. Вовремя ее предупредить успела, что надо держаться подальше. И снова все ок
    А в общей массе все весело и интересно
    AFire
    09.11.2008 11:16
    anikol(09.11.2008 07:43)
    Не чувствую
    Elfa
    09.11.2008 12:08
    DDreamer
    не забывайте об этом предупреждать всех вновь регистрирующихся- оне вам будут благодарны
    DDreamer
    09.11.2008 13:11
    Elfa
    Вы так за мной по пятам по всем темам форума и будете бегать? И на край света побежите, чтобы сказать мне, как я Вам безразлична?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •