Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Есть предложение

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    DDreamer
    09.11.2008 15:42
    Elfa
    Хорош пытаться меня учить и воспитывать. Вон у Вас какая внучка чудесная, на Вашей аватарке была. Лучше ей время посвятите. Я все равно Ваши потуги не оценю Хотя прикидываетесь Вы очень правдоподобно ( ну Вы и писали, что Вам это легко дается).
    На этом общение с Вами закрыто. Попробуйте набраться силы воли и отлипнуть от меня ). Не писать в личку, не выискивать старые форумные темы и не извращать их разными способами, не продолжать дискуссию тут и не бегать за мной хвостиком по всем форумам и сайтам. СЛАБО, Любань? ))


    P.S. Уверена, что Вы скоро выдадите очередную порцию гадостей. Сдержаться Вы все-таки не сможете. Знаю Вас даааавно )))
    Boren
    09.11.2008 15:46
    Администратор(09.11.2008 15:27)
    Ну, раз опасения подтасовки ФН не подтвердились, то, стало быть, фактор все-таки объективный.

    А что, если при изменении статуса учитывать ФН количество мастеров резко возрастет? Так все зависит от того, скольким ФН будет соответствовать одна медаль. Зато несколько сгладится противоречие, при котором автор, имеющий приличное портфолио, по которому на данном ресурсе многие поверяют свою фото деятельность оказывается в рядах новичков.
    Я понимаю, ваши интересы находятся несколько в ином плане, но мнение сообщества нельзя же так явно игнорировать.
    Elfa
    09.11.2008 16:17
    DDreamer
    Вика, вы со своей манией преследования и манией вранья уже смешны становитесь. А кто вас воспитывает?- до 7 лет не воспитали, дальше бесполезно человеку объяснять, что хорошо, а что плохо.

    Пытаясь меня "состарить" якобы наличием внучки (хотя прекрасно знаете кто этот маленький ребенок) и завираясь о преследовании в личке (после наших обоюдных последних разборок месяц назад - ни одного сообщения в личку я не писала, и вы это прекрасно знаете)- дискредитируете только себя.

    Оказывается высказать свое мнение в форуме- это беганье за вами хвостиком?- не мания ли величия у вас?
    Все ваши приемы заткнуть опонента психологическими словесными оборотами на меня тоже не действуют- я сама решаю когда, где и что я скажу. На "слабо" - дураков ловят.
    А знать вы меня совсем не знаете- и наивно это утверждать...
    Боркони
    09.11.2008 16:23
    ФН пусть будет одним из критериев получения Магистра...а для Мастера уже всё решили, а то опять вернмся к болтовне в каком разделе получить ФН проще и какие вводить коэффициенты и прочие индксы.
    DDreamer
    09.11.2008 16:24
    Elfa
    Ну я ж говорила ,что напишете. И целую тираду. Знаю я Вас. Вы предсказуемы, как телевизионная программа в Новогоднюю ночь.
    Только не вешайте нос. Продолжайте верить, что Вы не на провокацию поддались, а сами делаете, что хотите. Вера - это хорошо. ))

    Жду еще сообщений в таком же стиле. Вы же опять не сможете промолчать. И это не психологический прием, это просто факт, Любань.

    Внучке привет!

    DDreamer
    09.11.2008 16:25
    Боркони

    Так "Магистр" остается?
    Elfa
    09.11.2008 16:26
    DDreamer
    Ну а вы только подтвердили все мои предидущие посты. Ум дело такое - или есть или нет.
    Привет могу передать только от дочки, но у вас и этого нет, жаль вас.
    DDreamer
    09.11.2008 16:32
    Elfa
    Пишите больше . А то в цирк билеты кончились, а развлекухи хочется

    BestLena
    09.11.2008 16:42
    Elfa 09.11.2008 16:26
    Вам жаль Ви? Вы себя пожалейте. Это ж какой надо было быть "умницей и красавицей", чтобы засидеться в девках до сорока и родить только в этом возрасте

    Привет вам и от меня. И двух моих сыновей 3 и 1,5 лет
    BestLena
    09.11.2008 16:43
    DDreamer
    А ты зря в дисскуссию вступила. Ты б еще с бабулей у подъезда спор затеяла.
    klava
    09.11.2008 16:45
    BestLena(09.11.2008 16:42)
    Вы просто ёбнутая на всю башку
    BestLena
    09.11.2008 16:49
    klava
    Вы на второй форум прибегаете? За Эльфой всегда. Видать, это заразно.
    Почитаййте, что Любовь пишет. Тогда, может, поймете.
    DDreamer
    09.11.2008 16:49
    ПРЕКРАТИТЕ ВСЕ
    Далеко уже зашли.
    klava
    09.11.2008 16:50
    BestLena(09.11.2008 16:49)
    Я Вам ещё раз говорю: Вы ёбнутая на всю башку.
    DDreamer
    09.11.2008 16:52
    Есть предожение

    1. Всем, кто в спор не лез до этого, пусть не лезет и дальше
    2. Предложение Эльфе. Давайте сделаем вид, что нас друг для друга не существует. Если что-то надо, пишите в личку, только не вываливайте ее в форум. Если не надо, то хватит открывает старые форумные темы и поливать меня грязью. А я не буду трогать Вас. В новых темах тоже предлагаю друг друга не замечать.

    Все. Точка
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •