Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Промежуточный статус

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    GRF
    10.11.2008 10:44
    "СРЕДНИЙ КЛАСС" Продолжение
    В соседних топиках предлагают ещё ужесточить получение званий "Продвинутого" и "Мастера". Например, путём введения "качественных" показателей.

    Вообще, нмв, это логично и можно было бы так сделать - реши мы вопрос со "средним классом". Ведь с введением высоких "качественных" критериев эти два статуса (особенно "Мастер" станут недостижимыми для многих. Для очень многих. Следовательно "опустятся руки" и "пропадёт интерес".

    А вот если у человека будет возможность попасть в некий "средний класс", то многие удовлетворятся уже этим. А если и не удовлетворятся, то в любом случае будет ощущение, что ты уже выбрался из "низшего класса". Это - уже немало.
    GRF
    10.11.2008 19:26
    ВСТУПЛЕНИЕ К ПРЕДЛОЖЕНИЮ
    Мне и многим другим импонируют происходящие перемены. Но, лично мне очевидно, что не всё в порядке. Кое что нужно менять.

    Мои рассуждения на предыдущей странице привели меня к предложению, которое я озвучу в следующем посте.

    "Радикальность" этого предложения будет заключаться в том, что, по моему разумению, должен быть ликвидирован статус "Претендент". Это, безусловно, спорная мысль, но она является вынужденной в силу ограничения количества статусов числом 4.

    Если кто-то соблаговолит ознакомиться с этим предложением, то так же не помешает ознакомиться и с моими предыдущими рассуждениями. Не зря же я тут на страницу сам распинался
    GRF
    10.11.2008 19:27
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    1. НОВИЧОК

    Условия получения статуса:

    - Регистрация

    Основные возможности:

    - оценивание и комментирование фото во всех галереях Кроме Тематического конкурса при наличии 3-х фото на 1-ом этапе и общего рейтинга не ниже 2.75
    - просмотр оценок за свои фотографии без информации об оценивающем

    Особенности:

    - возможность оценивания и комментирования проверяется после каждой поставленной участнику оценки; соответственно, сразу по прибытии - участник не имеет таковых прав

    2. ЛЮБИТЕЛЬ

    Условия получения статуса:

    - средний балл от 3.25
    - 15 фото на 3-ем этапе

    Возможности:

    - оценивание и комментирование фото во всех галереях и тематическом конкурсе при наличии 3-х фото на 1-ом этапе
    - просмотр кто и как оценил свои фотографии

    3. ПРОДВИНУТЫЙ

    Условия получения статуса:

    - средний балл от 3.75
    - наличие одной серебряной медали и одной бронзовой медали в другой галерее

    Возможности:

    - просмотр кто и как оценил свои фотографии
    - оценивание и комментирование фото во всех галереях Кроме Тематического конкурса независимо от количества фото на 1-ом этапе
    - оценивание и комментирование фото в Тематическом конкурсе при наличии 3-х фото на 1-ом этапе
    - модерирование комментариев при коэффициенте комментирования не ниже 2500
    - вывод кредитов с зарезервированного баланса

    4. МАСТЕР

    Условия получения статуса:

    - средний балл от 4.25
    - наличия одной золотой, одной серебряной и одной бронзовой медали в 3-х разных галереях

    Возможности:

    - просмотр кто и как оценил свои фотографии
    - оценивание и комментирование фото во всех галереях и Тематическом конкурсе независимо от количества фото на 1-ом этапе
    - модерирование комментариев независимо от коэффициента комментирования
    - вывод кредитов с зарезервированного баланса
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •