Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про пропуск галереи.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    IrinaN
    10.11.2008 08:48
    Про пропуск галереи.
    Наверняка, есть такие люди, которые любят, чтобы нолик висел в окошечке слева. И наверняка есть такие, которые какие-то галлереи просто не оценивают. Одну за одной фотографии вскрывать муторно и надоедает. Админ, а можно сделать кнопку "вскрыть все новые в галлерее"?
    AFire
    10.11.2008 10:15
    IrinaN(10.11.2008 08:48)
    Лучше кнопку - "поставить всем пятерку" с автоматическим зачислением балов .
    IrinaN
    10.11.2008 10:53
    AFire(10.11.2008 10:15)
    На такое админ вряд ли пойдет.
    Администратор
    12.11.2008 16:22
    естественно не пойду ни на то ни на другое.
    Боркони
    12.11.2008 16:31
    Фоток стало значительно больше....всё оценить один фиг становиться проблематично, а тут ещё иные деляги и запрещают вскрыть без оценки....думаю это правило устарело, ещё месяц-другой и нолик в окошке вряд ли у кого будет светиться. Так что будет запрет на вскрыте, не будет его, толку мало. я как оценивал портрет и студию, так и оцениваю и не ною про вскрытие в этих разделах, а остальое увольтес..... если не будет лениво.
    cedr
    02.01.2009 04:47
    Про пропуск оценок
    Мы наверно хорошо знаем есть такой участник со статусом "Любитель" злоупотребляет пропуском оценок и ни разу не ставить оценок другим участникам, всем известны когда ставите оценки на каждую фотографию прибавляется кредиты, а за пропуск нужно внести дополнительные правила-за пропуск убавляется кредиты идут на пользу тому участнику который пропустил, думаю это будет справедливым.
    IrinaN
    02.01.2009 05:39
    cedr (02.01.2009 04:47):
    Честно... сорри, повторите еще раз... я не поняла, что Вы хотели сказать.
    Если Вы за вычитание бонусов при пропуске в пользу пропускаемого, то не надо такой принудиловки... А то если я сейчас пропускаю, то потом 2 и 1 начну ставить...
    Radomir
    02.01.2009 05:40
    cedr
    Вы, уверены, что хотите, чтобы я оценивал Ваши снимки? Если бы я не пропускал их, то сегодняшний "Снежный барсик" получил бы по самое небалуйся ( за вспышку, угробивший один глаз коту ии т.д.) и не имел бы свои баллы более четырех, как сейчас ) Тогда бы меня склоняли по другому поводу ) Подумайте еще раз
    IrinaN
    02.01.2009 05:42
    Radomir (02.01.2009 05:40):
    +1
    Администратор
    02.01.2009 05:52
    кстати, насчет пропусков
    Во-первых, я против такой обязаловки.
    Во-вторых, пропуск - это в своем роде низкая оценка, т.к. зачастую не хотят портить балл, либо обидеть автора фотографии. У нас ведь плохие оценки по традиции не ставятся. Шедевразизм

    PS Периодически получаю письма типа "за мою гениальную фотографию какой-то ... поставил 3 за ... эту фотографию, требую разобраться и всех наказать". Я конечно на такие письма не реагирую в принципе (кстати, можете даже не писать), но из любопытства смотрю, что там за гениальная фотография, а там половина оценок - "пропуск".
    LNG
    02.01.2009 06:51
    Администратор (12.11.2008 16:22):
    А как насчет галереи Ню/Гламур, для просмотра которой нужны определенные условия, но которую при этом нельзя пропустить целиком. Я как-то Вам уже оправляла подобный вопрос в личку, но ответа не получила. Повторю. Во-первых, мне не интересно и не хочется ни просматривать, ни оценивать работы из этой галереи, во-вторых, возможно, что среди членов клуба есть несовершеннолетние, а в-третьих, около моего монитора часто крутится моя очень несовершеннолетняя внучка, а в окне "Случайное фото" время от времени появляются фотографии из этой галереи. Я Вам тогда предложила сделать опцию на страницах участников "запрет или разрешение" просмотра данной галереи. чтобы при запрете и в окне "случайное фото" работы из этой галереи не появлялись. Может быть, хоть сейчас Вы мне ответите ?
    cedr
    02.01.2009 07:06
    IrinaN- я про бонусов не говррил, это про кредиты ну например,например когда я ставлю оценку то прибавляется 1 кредит, а когда я пропускаю не ставя оценку то я отдаю 1 кредит , это совсем не много,просто такое мнение
    Radomir-пусть " Снежный БАРСик" не удачен, не стал шопить левый гпаз, но помимо других хороших работ все равно пропускал пропуск оценок остается просто загадочным, может лучше не ленитесь комментировать, тогда будем знать о результатах работы, чтобы дальше
    cedr
    02.01.2009 07:17
    Radomir-когда я писал в личику, ни одного слова не ответил, хоть бы ответил, тогда было мне ясно.
    Radomir
    02.01.2009 07:41
    cedr
    Вы написали мне в личку, почему я пропускаю Ваши работы - причин много, вот если бы Вы спросили, что я думаю про какое-то конкретное фото - я бы ответил. Дело в том, что мои взгляды на фотографию достаточно существенно отличаются от основной массы фотографов на этом сайте, но выступать в роли Дон КиХота я не намерен Во-первых - у меня нет мании величия, чтобы пртивопоставлять себя "массам" подобно некоторым персонажам данного ресурса, крича что все "дерьмо", а я в белом, во-вторых я не могу утверждать, что только я прав ( это быд бы нонсенс), в-третьих - я не судья и не господь Бог, чтобы судить чужой труд и запрещать человеку снимать то и так, как он считает нужныи и как ему нравится, в-четвертых - чтобы что-то прокомментировать я должен знать, что Автор желает знать именно мое мнение... Меня как-то спросили - на что я живу в клубе , на кредиты, что приносят вышедшие в бест снимки + попадаются работы, которые уже ничто не спасет или наоборот -- работа сильно зацепила - вот на это и живу Мне большее удовольствие доставляет наблюдать за жизнью клуба - если Вы когда-нибудь держали аквариум, то меня поймете
    nik63vs
    02.01.2009 07:57
    LNG(02.01.2009 06:51) Согласен на 100 %
    Всё же НЮ есть НЮ и это накладывает определённые ограничения, а когда оно в окне случайного фото выскакивает , как всегда в саый не нужный момент, бывает крайне не приятно...

    Мнение: или вообще убрать из "случайного фото" или сделать возможность отключения в настройках. На первой странице тоже не мешал бы, что бы оно сразу не открывалось......а то тоже бывает......

    Причём это не просто прихоть, для начала это элементарное уважение к законам РФ.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •