Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / 2 ЭТАП (ТОП3) упразднен.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    etoya
    12.11.2008 17:22
    Всем с высоким средним баллом
    Умники, да среди Вас очень мало нереинкарнированных, по настоящему честных, не " втирающих очки", кто не стесняется своих прошлых оценок. Зачеркнули правду о своем "мастерстве" как черновик и "возродились" с высоким баллом, щеки тут надувать перед начинающими и честными , теми кто не скрывает, что сам когда то был не асс. Это как профессионалка с панели, перед выходом замуж, девственную плеву хирургически восстанавливает. А теперь те, кто с баллом пониже -хлам? Вон,у Anikol и то балл небольшой, а Вы новоявленные "девственники" тут что то о том , кто достоин,а кто нет! "целки" блин!!
    etoya
    12.11.2008 17:34
    В догонку.
    Реинкарнироваться то реанкарнировались, а правила поменялись, теперь еще и колличество работ надо иметь достаточное. Так Вы теперь хотите что б вам дали быстренько позагрузить без лимитов. Чтобмедалек набрать.Посмотрите у Anikol сколько медалей, а средний балл небольшой. Честно заработанный.
    Николаев
    12.11.2008 17:52
    etoya
    Хорошо сказала !
    DDreamer
    12.11.2008 18:43
    etoya
    Разница точно есть. У меня с прошлом ником был балл в 4.36 ( кажется, так). Сейчас 4.8
    Реинкарнация точно балл увеличивает.
    Безлимитная загрузка была бы подарком для тех, кто снова притащился на сайт.

    Но! Это было бы хорошо для таких ,как nuages yiech и т.д. Люди явно прекрасно умеют снимать. И не получают статус только из-за времени.

    P.S. А безлимитка - это нечестно, но очень хочется. Что уж тут скрывать
    Elli
    12.11.2008 18:45
    etoya
    Еще одна попытка отправить сообщение...
    Полностью поддерживаю ваше высказывание! Хочу сказать, я давно, в личке написала вам мнение о вас, которое поменялось в лучшую сторону, конечно...
    Вообще, после последних бурных обсуждений, как-то более четко стали видны соклубники (я не об облико морале...), даже на работы их смотрю уже с другой точки зрения... Истинно - подлинное свидетельство позора человек выдает себе сам...
    Клава, к вам это не относится! Я хоть и не сторонник матов, но не могу вас осудить и напрасно вас слова лишили...
    zim
    12.11.2008 19:53
    Elli(12.11.2008 18:45)
    +1 Клаву реабилитировать
    zim
    12.11.2008 20:00
    Apokriph(12.11.2008 11:13
    "часть членов клуба ставят оценки по недомыслию, руководствуясь доморощенной эстетикой восприятия и несколькими книжными правилами из учебника по фотографии: диагональность, размытость фона, золотое сечение, грип, симметрия-ассиметрия, тональность."

    Если этих правил недостаточно ,подскажите пожалуйста на какие ещё правила нужно опираться при оценке фото.
    Не все же имеют художественное образование
    dovira
    12.11.2008 20:20
    zim
    Как говорил мой учитель,- после изучения всех правил фотографии, есть одно правило " нравится" или "не нравится" А учитель мой учился ещё у Урусевского и Дыко Лидии Петровны, по учебникам которой, все учатся.
    zim
    12.11.2008 20:23
    dovira(12.11.2008 20:20)
    Я вообще удивляюсь, а как иначе можно оценивать?
    tolrita
    13.11.2008 00:09
    etoya, Elli
    Полностью поддерживаю Elli и etoya ! Клаву реабилитировать! Она выступила против откровенного хамства со стороны вновь привывшей участницы... Хамству - бой!
    Артифф
    13.11.2008 00:48
    Етоя,браво!У кого что болит,как говорится...А в общем и целом если всем хорошо,к чему перемены?Главное,получать удовольстие от проделанной работы,это я Вам как восстановленная говорю.
    nik63vs
    13.11.2008 02:39
    Если Вы не в состоянии избежать насилия.....
    расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие ( выдержка из советов по выживаемости войск блока НАТО).........чёй то мне это напоминает......)))))))))))))))))
    Apokriph
    13.11.2008 04:20
    о штопанных девственницах и праведной пуританке
    etoya, как говорил мой дедушка: не смеши п@@@ой , она и так смешная !
    ну, что ты докопалась со своими рейтингами-балами? тебе больше на пенсии делать нефиг?
    ну, сядь, напиши роман о нереализованной девственности, может полегчает)
    Была бы такая возможность я бы тебе все подарил и кредиты, и звания (из прошлых жизней) , и будущие
    медали) Может тебе денег выслать Только перестань скулить и завидовать, не унижай себя ...
    Удачи!
    fonarick
    13.11.2008 05:30
    ГЫ
    ой какие вы тут смешные. чего боретесь? статусы-шматусы, медальки придумали. Вот у меня статус любитель (кстати интересно почему раньше продвинутый был) и мастером я тут никада не стану пока не брошу боркони за его студийные потуги тройки заслуженые ставить. Но меня это не напрягает. Снимайте, учитесь, смотрите свои карточки и чужие. Никакой статус ни на каком фотосайте не является мерилом вашего творчества и мастерства. все это от лукавого. просто снимаешь и смотришь свое и чужое. и сам трезво оцениваешь насколько голову от пола оторвал и как далеко осталось до неба.
    Apokriph
    13.11.2008 05:35
    fonarick
    fonarick , дык, елы-палы, и я об этом...))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •