Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / 2 ЭТАП (ТОП3) упразднен.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    etoya
    13.11.2008 06:02
    Apokriph
    Примо. Я не на пенсии и пока не собираюсь. Работаю и вполне хорошо зарабатываю.Дай Бог и Вам.

    Секондо. Если у мужчины половые органы,тем более женские , вызывают смех, это не вполне нормально для мужчины, может приемлимо для подростка, но никак не для зрелого мужчины, а тем более отца подрастающей девочки. Во всяком случае МОЙ дедушка и МОЙ отец , слава Богу, такого себе не позволяли.

    Тэрцо. Не я докапалась до рейтингов и баллов. Все диаметрално противоположно. Меня возмутило Ваше с Артифф снобиссткое отношение к тем, кто новичек в фотографии. Это вы предлагали все , что ниже 4, 5 выбрасывать как хлам. Начали делить зумовцев на достойных и недостойных.Забыв, что и вы когда то начинали. Я то, более или менее могу на 4, 5 снимать, может не много, но иногда получается.. А вот начинающим это тяжело. Я как раз и не скулила, а во всех постах писала, что меня перестройка не пугает и не обижает, мне даже интересно.

    И послесловие: я с Вами на ты не переходила. А с такими неадекватными личностями, даже на Вы брезгую общаться. Можете теперь брызгать слюной, ядом, и чем хотите, меня это саавсем не трогает. Когда мой оппонент переходит на истеричные оскорбления, мне сразу становится легко и приятно, так как очень утешает, что я в ссоре не с умным и воспитанным человеком, и потому можно смеятся над всеми теми глупостями и гадостями которые выплескивают такие натуры.
    А вот теперь отбросьте барьеры, дайте волу своим чувствам, и напишите мне все те гадости ,которые отражают Вашу истинную сущность. Честно, очень интересно! Заранее предупреждаю, отвечать не буду. В таких случаях я утешаюсь фразой " зато я умнее"

    Боркони
    13.11.2008 06:04
    fonarick(13.11.2008 05:30)
    Ржунимагу....какое отношение имеет Боркони к твоему статусу....гыыы...стал быть то что снимешь через пень колоду - я виноват!? у тебя одна приличная работа на сотню получается, но в этом конечно Боркони виноват....ой уморил...таким как ты, дружище, да ещё парочка-другая, которые на форуме повизгивают про высокохудожественное фото не прочь сами сначала снять хоть что-то похожее на фото, а уж потом трындеть.
    Apokriph
    13.11.2008 06:51
    etoya
    etoya, не обольщайся, метать бисер перед тобой я не собираюсь, и оставь свое показное "умничение" и "благородство помыслов" для внуков, - здесь все это выглядит нелепо и смешно
    DDreamer
    13.11.2008 12:06
    Админу
    Давайте второй этап переименуем в BEST, как было раньше.
    А то путаница будет у тех, кто на сайте не ежедневно заходит
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •