Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Opera не хочет дружить с этим сайтом

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    espresso
    20.05.2005 21:26
    Re:
    Согласен с предыдущим оратором.
    Akiro
    29.10.2005 21:26
    Re:
    " Opera"-форевэ!
    RulerM
    17.11.2005 22:26
    Re:
    MyIE - обычная надстройка на IE, он сам по себе кроме интерфейса ничего не дает, а Опера дает нормальную работу с кэшем и много чего еще, что с IE невозможно.
    Но вообще с Оперой вроде как тут все ок сейчас, это похвально для создателей сайта, немного фотосайтов корректно работает с Оперой.
    Администратор
    17.11.2005 22:26
    Re:
    Ой как неудобно получилось Руки у меня все никак не доходили оптимизировать сайт под оперу, т.к. почитателей ее не так уж много захаживало на сайт. И кстати, так и не дошли Ничего специального я не делал, а все похвалы должно быть создателем самой Оперы, т.к. новые ее версии уже избавляются от прежних несовместимостей. И зачастую я, проверяя сайт под оперой (одной из последних версий) не вижу ничего ненормального, а те кто пользуется старыми версиями до сих пор могут кинуть камень в мой огород.

    Совет любителям Оперы - ставьте новые версии.
    espresso
    17.11.2005 22:26
    Re:
    Как обладатель последней версией Оперы могу заметить, что из раздела "параметры" невозможно загрузить файл. Что-то подобное было когда-то с основной загрузкой. Правда, сей косяк не очень раздражает, но так к слову.
    Администратор
    18.11.2005 22:26
    Re:
    спасибо, разберемся.
    picha
    19.11.2005 22:26
    Re:
    я тоже давно работаю в Опере и совсем не хочется уходить, пробовал почти все... Опера самая быстрая, пластичная.
    У меня иногда не сработывает просмотр чужого кадрирования, т.е. срабатывает, но кадр сползает в сторону. И сам чужой снимок не могу скадрировать, не работает вообще. А также совсем не переключается на ЧБ.
    А других замечаний нет!
    У меня Опера 8.5 сборка 7700, кажись эта самая последняя.
    evgeny
    11.01.2006 22:26
    Re:
    Так и есть , с 8.5 Оперой не работает вся Tool Bar.Остальноевсё просто летает.Поверте ,Опера самый быстрый браузер(переюзал всё .что есть) -- это особенно ощущается при скорости28-35 Кбит/сек ,например как у меня в деревне.А что делать
    Vershok
    24.04.2006 18:20
    Re: Evgeny
    Вот это скорость! У нас в деревне - скачка 4 Кбит/сек, а работа где-то так же - 30-40. Но Опера - это реально самое лучшее, что есть сегодня. Интерфейс понятный, перевод отличный. Но кадрирование не срабатывает. Я уже пытался и надстройками поработать и доплагины скачать. Скорее всего придется Админу что-то поделать... Хорошее. Мы надеемся - все оперисты. А?
    Burn
    24.04.2006 19:28
    Re:
    Да, у меня Опера 8,53, однако приходится ослом пользоваться, чтобы поиграться с панелькой..ни один её элемент не срабатывает
    Администратор
    24.04.2006 23:24
    я не против оперы, только потому, что ей все-таки пользуются
    А что по мне, так у нее есть неизлечимые недостатки, на чем строятся преимущества - "все испорчу, зато быстро загружу". Например при отключенной графике она коверкает дизайн до неузнаваемости, в отличие от любого эксплороподобного браузера, т.к. не учитывает указанный размер картинок (несмотря на то, что данные она все-таки прогружает). От некоторых возможностей вэб-программистам приходится отказываться, т.к. опера их либо не обрабатывает либо обрабатывает не так как хотелось бы.

    Короче, большинство моих знакомых ее использует исключительно из-за вас, любители Оперы, т.к. очевидно преимуществ у нее нет (все что у нее есть можно получить и в MyIE например), а вот подогнать под нее код иногда приходится, причем это занимает немало времени. А так как ею пользуются всего 10%, то я ее сравниваю как геморрой для программистов . Вроде как плюнуть низя - мешает, в лечить муторно, но надо.
    Burn
    25.04.2006 17:11
    Re:
    Вы правы..тем более её скорость на выделенном канале абсолютно ни на что не влияет...просто еще с дайал-апных времен свыкся с ней
    Vershok
    27.04.2006 19:13
    Re:
    Да фиг с ним с кадрированием и т.п. Когда надо, я в Експлорер заскакиваю и там все смотрю. Все равно Опера удобная весчь. Но ведь это дело привычки. Ну не хочет Админ с ней возиться и правильно. Умные люди выход найдут, а в дальнейшем, могет быть, Оперу подделают и она будет работать с этим сайтом и с подобными. Так что, давайте париться не будем и тему закроем, а когда вот Опера начнет нормально работать, тогда и поговорим, какой Вэб-браузер лучше... Тем более, что Админ свалил до 3 мая...
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •