Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Зеленоглазое такси" тема конкурса на 15.11 - 30.11.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    DDreamer
    14.11.2008 16:32
    А давайте тогда сменим тему, раз многие против :-)
    Вон год коровы грядет. Давайте снимать коров в разных видах ( живые и натюры). Живые есть в селах, плюшевые - в городах

    Все выложим. Такое хорошо продается. Может, у некоторых из нас кто-нибудь из посетителей даже купит к Новому году фото. ( Только тогда это сейчас надо делать, заранее, а то поздно будет).
    etoya
    14.11.2008 16:33
    голосующих людей, очередь на стоянке, курящих водителей в ожидании пассажиров, главное - вечером и п
    Нету этого всего. Если мне вечером куда то надо, ну не в лес же конечно, то дойти в ЛЮБУЮ сторону 10 минут,но если погода плохая на своей машине доеду, а если неисправна, звякну подруге , приедет и отвезет. Какие очереди? Какие ожидающие таксисты?. Мне для этого 350 км надо проехать, в Мурманск.
    flyfox
    14.11.2008 16:41
    etoya, отставить панику!
    следующая тема будет такая, что только вы и сможете участвовать, бедные москвичи и питерцы ))

    Вика, тема объявлена и тысячу раз прошено все предложения в ЛС, а то сами просили много конкурсов и сами же всю интригу убиваете
    etoya
    14.11.2008 16:41
    anikol
    А что тут делать?
    В некоторых вопросах у нас тут советская власть еще чуток. Дети гуляют где хотят, в школу и из школы сами ходят, даже в садик, в старшии группы.С садиками проблемы нет. Машины не угоняют. Все друг друга знают. Бесплатный для большинства жителей бассейн, бесплатный автобус для всех. Ночью с работы иду пешком не боюсь. Новыйгод- весь город наплошади возле елки. Где концерт , гулянья.Все с детьми.
    etoya
    14.11.2008 16:45
    flyfox
    Да я не паникую, у меня и нет цели ВСЕГДА и ВО ВСЕХ конкурсах участвовать. Просто очередной раз убеждаюсь, как большинство своей страны не знает.
    flyfox
    14.11.2008 16:49
    etoya
    а если я сейчас заявлю, что это не моя страна и никогда ею не была (ну не жила я в России!), то меня на костёр?
    nik63vs
    14.11.2008 16:55
    Чёй-то мне это напоминает....
    Чё Да ситуацию когда НЕМОЙ, чего то пытаеться СЛЕПОМУ обьяснить..... (без обид, но это так и есть, нет точки пересечения).....
    etoya
    14.11.2008 17:02
    flyfox
    Не поняли Вы меня. Не злит меня факт незнания россиян своей страны, а смешно немного . Я ведь не впервые сталкиваюсь. Как то смолодыми москвичами в поезде разговорилась. У них представление о глубинке, как у американца рядового о России. Например были уверены,что в таких городках на переферии в основном бедное и малограмотное население. А вот на пример; ночная смена на предприятии,цех, две РАБОЧИЕ, невысокого разряда ( одна с высшим химическим, другая с техникумом), пьют чай, в перерыве и в это же время на своих ноутбуках, одна в игру играет, другая в аське с итальянцами болтает ( на итальянском)., Верится? А это зарисовка прошедшей ночной смены.
    DDreamer
    14.11.2008 17:07
    flyfox
    Только количество конкурсов не уменьшайте!
    Предложения сейчас скину в личку
    anikol
    14.11.2008 17:12
    etoya... "Верится?..."
    А почему же не верится, нормальное явление...
    etoya
    14.11.2008 17:13
    flyfox .
    А тому кто не в России живет это незнание вообще простительно. Здесь живущие не знают, а что с далеких спрашивать.
    nik63vs
    14.11.2008 17:15
    etoya(14.11.2008 17:02) +1
    Ага или человечек ну очень-то хорошо знающий древнекитайский(!) и древнеяпонский(!) (много таких людей есть?) свинарники чистит........
    etoya
    14.11.2008 17:21
    nik63vs
    Вы знаете, в России я НИЧЕМУ не удивляюсь.
    LVN
    15.11.2008 00:03
    Явно неравные условия для потенциальных участников конкурса. Неужели так трудно тему придумать, чтобы всем была доступна
    zim
    15.11.2008 01:03
    У нас здесь на такси ни шашечек ни огоньков зелёных н е т у...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •