Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Зеленоглазое такси" тема конкурса на 15.11 - 30.11.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    DDreamer
    19.11.2008 06:17
    Тогда надо удалить и вот эти
    DDreamer
    19.11.2008 06:19
    ссылка Просто поток машин в снегу. Красиво ,но не про такси

    ссылка Просто две машины. Ни "огней рекламы", ни "потока машин"

    ссылка - дневное фото. А просили ночное

    ссылка - тут акцент на закате, а не на такси

    ссылка - это про разбитую машину. Не про такси.

    Ни одна работа не подходит

    DDreamer
    19.11.2008 06:20
    ссылка
    Подходит только эта, ИМХО. Впереди стоит настоящее такси с нашлепкой на крыше. Есть поток машин. Есть ночь и т. д.
    etoya
    19.11.2008 06:43
    "вечером тоже ни одно окно не светится? А на привокзальной площади?
    nik63vs, если шашечки на борту телеги есть, то допущу к участию даже с одним фонарём, особенно, если он у таксиста под глазом."
    Я выставила фото, которое отвечало на эту реплику модератора. Показала, что в самом деле, огней нет и на привокзальной площади. Очередей на такси нет. И такси как таковое, без опознавательных знаков. Это просто мой ответ иллюстрирующий спор выше, о такси иллюминации и тд за пределами Москвы.
    nik63vs
    19.11.2008 06:59
    :D:D:D:D
    А у меня дедок, шашечки на санях обещал к воскресенью нарисовать...
    etoya
    19.11.2008 07:15
    Уговорили. На выходном к своей машине прикреплю шашечки и лампочку зеленую. Это коллаж будет?
    flyfox
    19.11.2008 07:17
    Apokriph
    авторы уговаривают, а я им верю

    да, кстати, ещё не все указали пальцем на свои работы, продолжаем, смелее!
    И вот тогда все работы будут удалены 30-го, зато как пообщались!
    DDreamer
    19.11.2008 07:27
    flyfox
    Apokriph
    19.11.2008 07:43
    flyfox
    flyfox, так стоит ли такие конкретные темы давать, как "белое на белом" , если профанация допустима с вашей стороны и в конкурсе участвует 8 работ в которых присутствует другой цвет, не оттенки белого, а именно ЦВЕТ?! То же самое будет и с этим конкурсом, амбициозные авторы будут проталкивать свои "нетленки" под любым соусом, типа, вот смотрите, другим можно, а мне что нельзя?) Если вам дали полномочия МОДЕРАТОРА, так будте добры, модерируйте конструктивно, в рамках заявленной темы, где тема ТАКСИ должна СОЛИРОВАТЬ первой скрипкой, а не затеряться среди какофонии ночных проспектов и пафоса архитектурных сооружений )
    DDreamer
    19.11.2008 07:59
    Apokriph
    Вы не совсем правы.

    В фото что важно? Настроение. Вот стоите Вы холодной осенней ночью на городской улице, ждете такси. Дует ледяной ветер, треплет волосы, вокруг пафосные дома, огни рекламы, потоки машин. Много всего, все сверкает, а Вы один. И вдруг во всей этой кутерьеме Вы замечаете такси. Крошечная точка с огоньком среди всего потока автомобилей. Но вот этот маленький огонек радует Вас больше, чем все остальные городские огни.
    Вот Вам фото по заданной теме. Тут не надо такси во весь монитор на переднем плане, живое фото должно быть, с настроением.
    etoya
    19.11.2008 08:01
    flyfox
    Да я работу удалю. мне ее каКчество не нравится.
    Apokriph
    19.11.2008 08:34
    DDreamer
    Вика, согласен про настроение, и, говоря о такси как о "первой скрипке" я совсем не предлагал задавить зрителя материальными масштабами объекта) Но твоя "настроенческая версия" версия очень прозрачна и понятна, ты опять красивыми словами проталкиваете свои работы. Честнее будет, если ты их удалишь с конкурса и не поленишься действительно снять стоящее фото по теме. Я знаю, у тебя получиться, удачи!)
    BestLena
    19.11.2008 11:13
    Apokriph и DDreamer
    Как можно спорить, по теме ли фотка, если тема скомканная? Ась?
    Описалово такое : "ночная улица, огни рекламы, летящие авто и среди них - долгожданный зелёный огонёк, вам повезло". Тады фото, которое Ви защищает, подходит на все миллион прОцентов. Если "зеленоглазое такси", то ничего не подходит.
    Что принять в расчет-то, название или задание?

    Главный вопрос, внимание.... ЧТО СНЯТЬ МНЕ, ЧТОБЫ ПОДОШЛО?
    BestLena
    19.11.2008 11:15
    Рассуждаю дальше
    Хочу снять голосующего человека у обочины, на заднем плане огни машин. Это пойдет?
    flyfox
    19.11.2008 11:21
    BestLena
    подойдёт! в теме этот вариант упоминался
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •