Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / кредиты, как в банке :-)

    Поиск по форуму:
    DDreamer
    17.11.2008 05:43
    кредиты, как в банке :-)
    Может, устроим небольшой банк? Можно было бы брать какую-то сумму кредитов на месяц, например, и возвращать в конце срока Админу с процентами.
    Думаю, это решило бы многие проблемы.
    Особенно тем помогло бы, кто не следит за счетом. Или вернулся из отпуска ( месяц не оценивал, кучу наснимал, выложить хочется, а кредитов нет).

    Только я бы ввела небольшое ограничение для тех, кто хочет расплатиться за штрафы.
    IgorUS
    17.11.2008 06:00
    А если будет дефолт?
    А если будет дефолт? Что сможет Админ у нас забрать за долги? Или будет принцип домино и сайту конец....
    Эта мысль хороша, если есть реальные финансы, договора и реально работающие кредиторы....
    А тут больше виртуального....для нас, для админа конечно реальные деньги!
    DDreamer
    17.11.2008 06:24
    IgorUS
    Если зумовец не возвращает долг, то он лишается права загружать новые снимки, пока долг не выплатит.

    А Админу хорошо то, что кто-то будет меньше выводить на мобильник, если будет платить по долгам
    flyfox
    17.11.2008 06:48
    а можно и сдавать кредиты под %
    DDreamer
    17.11.2008 06:54
    flyfox
    Мысль
    SANыч
    17.11.2008 06:59
    DDreamer(17.11.2008 06:54)
    Таки вам хочется банковского кризиса в виртуале. Чем реальный не подходит?
    DDreamer
    17.11.2008 08:59
    SANыч
    Хочется, чтобы Зум стал уж совсем полноценной виртуальной реальностью. Я с детства такие игры люблю
    SANыч
    17.11.2008 09:48
    DDreamer(17.11.2008 08:59)
    Бросаем фотографировать и создаем банки , офшорные зоны , парламент , фракции , партии и прочую гадость? Вам так хочется?
    DDreamer
    17.11.2008 10:37
    SANыч
    Со второй частью согласна .

    А фотографировать бросать не надо. Просто Зум - более игровой сайт и сайт для общения. Есть сайты, которые, наоборот, только для фото, а остальное сведено к минимуму. Специфика другая. ИМХО
    PUSYA
    17.11.2008 16:30
    Правильно-правильно! Устроем у нас в клубе рыночек...
    Я бы ещё коэфициентом коментирования торганул. Ну, мало-ли может нехватает у кого! А то он у нас пылиться без дела. Так пусть работает! И приумножается...
    А там глядишь и медальки можно... (ну у кого зашкаливает... количество) ... неимущим предложить по сходной цене

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •