Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Косячки, косячки... :) Вниманию Администратора!

    Поиск по форуму:
    дяхан
    24.05.2005 21:27
    Косячки, косячки... :) Вниманию Администратора!
    Сегодня столкнулся с двуми косячками:
    1 Утром загрузил главную страницу. Под работами, за которые еще не голосовал, вместо вопросиков *??* красавались имена авторов.
    Позже это прошло, правда
    2 Не получается отправить личное сообщение (в частности, Администратору), потому что после нажатия на соответствующую ссылку не открывается соответствующее окно.
    Это до сих пор не прошло
    дяхан
    24.05.2005 21:27
    Re: Личное письмо Администратора
    Вот и на личное письмо не могу ответить, потому что не открывается окно при нажатии на *ответить*.
    Отвечаю таким образом: предполагаю, что mail.ru и rambler.ru не работают по причине *энергетического кризиса*, разразившегося в столице сегодня.
    Для тех, кто не в курсе: там из-за износа рванул трансформатор на подстанции и пол Москвы щас без света.
    Для тех, кто щас в Москве: примите соболезнования. При нонешней жаре, вам не позавидуешь...

    Чубайс - КОЗЁЛ
    Администратор
    24.05.2005 21:27
    Re: дяхан
    Ну это Вы скорее всего мои поп-апы блокируете как рекламу. Посмотрите в списках фильтров мои адреса.


    k0t
    25.05.2005 21:27
    Re: дяхан
    меня, напр, это вообще не коснулось вчерась на работу ехал за полчаса до аварии, а с работы - в пустом метро все, видать, раньше свалили от греха...

    2 админ: а почему некоторые фотки можно пропустить, некоторые - нет? те, что нельзя - новичковские, что ли? или глюк?
    дяхан
    25.05.2005 21:27
    Re: k0t
    Читай новые правила: если у тебя по данной категории в Best-ах более такого-то кол-ва работ, то голосовать по данной категории обязан
    forinfo
    30.05.2005 21:27
    Re: Админ!
    Чё за ботва? Работа Xand69 Театральная площадь? находится в спиках аннулируемых оценок. Я поставил 5, средний бал 4.15/4.xx. Разрулите-с.
    Администратор
    31.05.2005 21:27
    Re:
    ничего толком не понял. Что рулить?
    forinfo
    31.05.2005 21:27
    Re:
    Ну какж же. Почему мою оценку хотят аннулировать?
    Администратор
    31.05.2005 21:27
    Re:
    Некоторые оценки аннулируются, но в данном случае это был действительно баг только на этой странице.
    forinfo
    31.05.2005 21:27
    Re: Вот.
    Я ж привила то уже на убок знаю. А тут раз ... А нифига.
    maks159
    06.07.2005 21:27
    Re:
    извените но я заметил что меня иногда тоже блокируют и в чём проблема? если есть вопросы есть адрес задавайте поговорим. (извените только нашол эту рубрику) просто не пойму
    maks159
    06.07.2005 21:27
    Re:
    я уже не ставлю оценок а только оставляю коментарии но это не дело.........
    forinfo
    06.07.2005 21:27
    Re: maks159
    конечно не дело. Оценивайте. Чем больше мнений, тем справедливее результат.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •