Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ КОНКУРСЫ?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Apokriph
    01.12.2008 06:27
    КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ КОНКУРСЫ?
    Итак, конкурс завершен. Задача была конкретная: БЕЛОЕ на БЕЛОМ ! Модераторы пропустили около восьми работ, где присутствует другой цвет.
    И победителем конкурса стала достойная работа по всем параметрам, но только не в рамках этого конкурса! ссылка -
    пусть автор первый кинет в меня камень , если сам не увидит , что у него в работе зеленые листья) ПРОФАНАЦИЯ!
    Я считаю, что надо снять эту работу с призового места, а модераторов отстранить от модерирования работ.
    slavatru
    01.12.2008 06:32
    Apokriph (01.12.2008 06:27):
    +100.. хотя Работа действительно отличная!
    модераторов не отстранить... а штрафануть...
    DDreamer
    01.12.2008 06:53
    Нельзя штрафовать или отстранять модератора!!!
    Человек тратит кучу времени и сил на придумывание конкурсов, на отбор и т.д. Он за это даже одного кредита не получает.

    Я вчера по радио слышала, что какой-то глянцевый журнал объявил конкурс "Женщина года". Одно из призовых мест досталось...мужчине. Вот это ляп.
    А какие-то мелкие сложности в конкурсе решаемы
    Эжени
    01.12.2008 06:55
    Apokriph (01.12.2008 06:27):
    Согласна.Нечестно получилось(в конкурсе не участвовала)
    Apokriph
    01.12.2008 07:07
    DDreamer
    Вика, ну не смешите вы меня...какое время? - при таком количестве работ на конкурсе, пяти минут каждый день хватит чтоб промодерировать и убрать "неформатные"....а придумать тему и того легче - назначьте меня модератором, я здесь порядок быстро наведу)
    anikol
    01.12.2008 07:24
    Apokriph
    Полностью поддерживаю В лидеры вышла работа которая ГРУБЕЙШИМИ образом нарушила условия конкурса. "... БЕЛОЕ НА БЕЛОМ И НИКАКОГО ДРУГОГО ЦВЕТА..." . Т ребую снять работу со столь почётного места, приз присудить достойной работе, от модератора потребывать объяснение, в связи счем данная работа ссылка , не была удалена т.к. на лицо ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ. И ещё, еслибы это фото было просто выставлено в первый этап, то поставил бы 55 , но так как я и говорил, что не оцениваю фото в конкурсе где учавствую сам, поэтому и не оценивал, а ведь мог бы опустить при желании... . Короче, фото убрать с лидеров , моё требование.
    Florus
    01.12.2008 07:39
    Я так тихонько убираю свою работу , иначе здесь игра в войнушку начнется . Работа уже была, но немного другая работа , т.е. это исправленная и доработанная фотография . Вот.
    Florus
    01.12.2008 07:42
    Ну никак не удается , 10 дней не прошло
    anikol
    01.12.2008 07:47
    Florus
    А при чём здесь Вы, фото прекрасное, отлично сделанное, поверьте, я рад за Вас, но оно не удалено модератором как нарушевшее условия конкурса, так что это ему минус, а Вы молодец !
    BestLena
    01.12.2008 07:52
    я тут новый конкурс поглядеть зашла
    Это ж звездец, други! Столько явного брака в одном месте я исчо не видела
    DDreamer
    01.12.2008 09:05
    Есть одно "но"
    Работа попала в конкурс и ...победила. Раз победила, то ее сочли достойной многие голосовавшие, т.е. наличие цвета не смутило не только модератора.
    Так же в конкурсе оказались снимки, которые были до этого у участником. А это тоже нарушение правил. Поэтому в этот раз предлагаю никого не казнить и призов не отнимать, хотя понимаю, как должно быть обидно тем, кто не победил. А вот со следующего раза стоит быть строже
    StasFoto
    01.12.2008 09:39
    Конкурс запретить! Модератора разстрелять!
    Apokriph
    01.12.2008 10:17
    DDreamer
    Вика, если тебе не дают покоя мои работы, ты они были удалены вместе с прежним аккаунтом, а с нынешним их и не было на этом ресурсе...большинство новых "зумовцев" их не видели...и вопрос здесь не о моих работах , а о ДЕЙСТВИЯХ МОДЕРАТОРА, который грубо нарушает правила конкурса , пачками пропуская "неформатные" работы!
    И не надо ссылаться на голоса "зумовцев" которые дружно проголосовали за КРАСОТУ, - это уже рефлекс на этом ресурсе ...здесь все законополушные, раз пропустили "красотень" , значит надо пятерки ставить...и пофиг, что у белых тюльпанов зеленые листья....
    Вот также ты "размыла" на форуме тему про "зеленоглазое такси" , чтобы можно было показывать просто ночные улицы...
    ты ведешь себя как "серый кардинал", дергая за невидимые нити, подстраивая любую ситуацию под себя.
    DDreamer
    01.12.2008 10:58
    Apokriph
    Александр, ну послушайте себя. Вечно Вы везде врагом и серых кардиналов видите.

    Вот Вы поступили нечестно, выставив старые работы. Вы нарушили главное правило АНОНИМНОГО постинга. Тут почти все знали, чьи снимки.
    Это явное жульничество. Но при этом Вы пытаетесь уличить в нарушении анонимности других ( на воре и ....).
    А сейчас просто пытаетесь переменить тему, оклеветав в очередной раз меня . Расслабьтесь.
    Просто, прежде чем отправлять модератора на костер, оцените и свое поведение.

    Если по-вашему честным было бы удаление работы Florus, то тогда и Ваши надо удалить. А иначе получается, что какие-то правила нарушаем, какие-то - нет.
    Не подстраивайте все под СЕБЯ , госпонид СЕРЫЙ КАРДИНАЛ. И не навешивайте это звание на других.
    Успехов!
    Apokriph
    01.12.2008 11:10
    DDreamer
    Вика, речь о моих работах не уместна, потому что они не заняли ни одного призового места, а потом, если я нарушил правила, то пусть администратор смело их удалит, ни капли не расстроюсь Тебе просто удобно перевести стрелки на меня, чтобы в очередной раз отстоять свою точку зрения )
    И тем не мение, я в очередной раз повторяю: НЫНЕШНИЕ КОНКУРСЫ - ПРОФАНАЦИЯ!
    ПОРА МЕНЯТЬ МОДЕРАТОРА !
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •