Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ КОНКУРСЫ?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    divo
    01.12.2008 11:12
    Тематический конкурс: "Белое на белом" Никакого другого! Натюрморт. Свет вам в помощь!
    участникам надо внимательнее читать условия, а моднраторам, перечитывать
    DDreamer
    01.12.2008 11:25
    Apokriph
    Давайте не будем МЕНЯТЬ модератора. Давайте сделаем ДВУХ сразу. Две головы лучше, уж, если надо что-то менять.

    Если такие правила введут, и Вы решите поучаствовать, то я за Вас проголосую.

    Убирать действующего модератора нельзя. Она прекрасно справляется со своими задачами. Такая оплошность произошла один раз. Это не считается.
    nik63vs
    01.12.2008 12:23
    DDreamer(01.12.2008 11:25)
    Одна голова - хорошо, две ещё лучше, три совсем плохо.....

    Нет у нас конкурсов по теме, и модератора нет , есть человек, ЕДИНОЛИЧНО решающий , что такое хорошо и что такое плохо, я полмесяца ругался , но больше ругаться не буду, ибо за несколько месяцев понял , что это бесполезно..... мне так ещё и не ответили на вопрос ТРЁХ месячной давности. Короче то что сейчас происходит на конкурсах , БРЕД, А тот кто говорит , что всё нормально либо слепец , либо лжец, ну а кто есть кто , пусть каждый решит для себя сам ...... ВОТ......
    Apokriph
    01.12.2008 13:26
    давайте не уходить от темы....
    На сегодняшний день есть работа, очень хорошая работа, которая заняла призовое место, НО, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ КОНКУРСА! Я не не думаю, чтобы автор, выставляя ее до конца не осознавал, что она не проходит по условиям конкурса Давайте без лукавства, думаю что знал, и знал , что прокатит! По каким причинам ее пропустил модератор ...- пусть он и ответит! Я предлагаю : СНЯТЬ С ЭТОЙ РАБОТЫ ПРИЗОВОЕ МЕСТО, иначе мы и дальше будем находить причины для всевозможных компромиссов ! Я также предлагаю удалить мои конкурсные работы и аннулировать заработанные за них кредиты, если они не соответствуют условиям конкурса.
    Иначе, Господа-Фотографы, у нас так и будет вечный бардак!
    Apokriph
    01.12.2008 13:33
    Администратор, за вами тоже слово!
    flyfox
    01.12.2008 13:51
    пришёл расстрелянно-сожжённый модератор
    пожалуйста! кто-нибудь! заберите кнопочку!!
    etoya
    01.12.2008 13:53
    Однако..
    Скажу одно; долго придумывала,пробовала снимать несколько вариантов, все не нравилось, трудно было уложиться в условие конкурса ине повторить свои или чужие задумки.. Хотела не участвовать. Наконец загрузила то что лучше получилось.Однако самой не очень нравится. Потому знала, работа далеко не из лучших. Но увидев ТАКОЕ колличество работ с явным нарушением, получила ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Люди голову не ломали, кто другие цвета оставил, кто просто перевел в чб цветные детали. Господа! Вы зачем в крнкурсе участвуете? Невпопад всунуть работу что бы не забывали что ВЫ таллантливы? Или Вам хочется ЧЕСТНОГО соревнования и проверки себя в жестких условиях конкурса? Это как на экзамен прийти,потребовать тот единственный билет,который Вы знаете и с гордостью потом заявлять ,что Вы отлично здали экзамен. Даже не знаю как назвать! Третий класс дебильной школы!
    DDreamer
    01.12.2008 14:19
    etoya
    Какое может быть честное соревнование, если люди нарушают даже правила анонимности и загружают свои старые работы?
    Им можно хоть сто раз повторить, что это против правил, но они все равно в надежде на заветную победу фотографии не удалят.

    Конечно, строже надо быть. Но СО ВСЕМИ и по ВСЕМ пунктам.
    Apokriph
    01.12.2008 14:23
    DDreamer, может тебе уже помочь вытащить из горла застрявший ботинок с коньком и яйцами? :)))
    etoya
    01.12.2008 14:28
    Кукуруза
    DDreamer (01.12.2008 14:19):
    А эта ситуация напоминает конкурс костюмов в пионерлагере из фильма" Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" Помните? Так ..."как ВСЕГДА первый приз получит кукуруза". Так что с этой отличной работой автор может еще не в одном конкурсе участвовать. Короче- КУКУРУЗА
    Администратор
    01.12.2008 15:10
    Администратор, за вами тоже слово!
    Ну во-первых, тематический конкурс - это не моё. Я очень не хотел и не хочу принимать участие в его организации.

    Во-вторых, то что случилось в "белом" конкурсе это ерунда по сравнению с тем конкурсом, в котором началось голосование. По мне так там практически нет фотографий соответствующих теме. Лично у меня не работает фантазия на таком уровне, чтобы сопоставить теме большую часть представленных фотографий. Никакой "образ" такси, тем более зеленоглазого не возникает. Все фотографии притянуты за уши. И победит не та которая соответствует теме, а просто качественная фотография. Т.е. как тематический конкурс он просто не удался.

    ВОт такое мое скромное мнение.
    Elfa
    01.12.2008 15:16
    Администратор
    Мда, глядя во что превращяется моё кровное детище- тематический конкурс, хочется отругать себя за отсутсвие времени на его модерирование и придумывание новых тем и снова взятся за модерирование. По крайней мере я точно формулировала тему и "резала" всё что не подходит под условия конкурса, при этом объясняя по запросам почему удаляю, кому было непонятно. Правда как правило народ ис ам понимал, что пытались схитрить....
    Apokriph
    01.12.2008 15:20
    Администратор(01.12.2008 15:10)
    Администратор, спасибо за понимание, я того же мнения о последнем конкурсе - все притянуто за уши!
    Apokriph
    01.12.2008 15:27
    пришёл расстрелянно-сожжённый модератор flyfox(01.12.2008 13:51)
    flyfox, я готов взять эстафетную "кнопочку" , пусть только народ проголосует...и поверьте мне в конкурсах будет порядок, приглашаю Elfa к сотрудничеству)
    Elfa
    01.12.2008 15:43
    Apokriph
    мы админа полгода уговаривали ввести тематический конкурс, кто б знал сколько сним спорила чтобы были- он же сопротивлялся как мог- сейчас вот возьмет и уберет - скажет фигня там у вас одна и бардак в тематическом
    Я в принципе не против, но честно говорю времени не всегда хватает - чтобы не одной - потому что когда нормально тему задаешь фотографий достаточно много и много мусора. Явно надо хотя бы на пару надо и советоваться опять же всегда лучше с кем то.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •