Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ КОНКУРСЫ?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Apokriph
    01.12.2008 15:47
    Народ, только не поймите меня превратно, я не самозванец, Гришка Отрепьев У меня, действительно есть опыт в проведении выставок и тематических конкурсов, и не виртуально, а в куда более сложных реальных условиях учебных заведений и творческих союзах. Я член союза дизайнеров России , лауреат всевозможных конкурсов и выставок...фотоконкурсов в том числе) В фотографии считаю себя любителем, но теоретически разбираюсь в художественной ее части достаточно на профессиональном уровне. И я искренне хотел бы помочь этому фоторесурсу.
    DDreamer
    01.12.2008 15:57
    Сделайте, как на ФЖ
    Модераторы должны меняться. Не надо пожизненных должностей.
    flyfox
    01.12.2008 16:09
    Apokriph
    я не только голосую, я прошу Вас стать модератором! Всё что можно, я уже испохабила и уничтожила, да простит меня родоначальница конкурсов, давайте прощаться, новый конкурс начать не поздно, а таксистский просто удалить, всем пора отдохнуть.
    DDreamer
    01.12.2008 16:19
    С "назначением" flyfox
    Конкурсы стали динамичные и интересные. Подход стал гораздо доброжелательнее. Модератор всегда объясняла, за что фото удаляет, всегда вежливо и тактично.
    Критиковать может каждый.
    Смогут ли сделать хотя бы так же хорошо? Или опять будут нуднейшие конкурсы по 150 работ в каждом?
    Администратор
    01.12.2008 16:20
    Да, кстати, насчет нового конкурса, если кто еще не забыл, то тема новогодней открытки у нас уже была.
    Администратор
    01.12.2008 16:22
    DDreamer (01.12.2008 16:19):
    Имхо, лучше 150 работ, но хорошо отобранных, чем 30, но не в тему.
    flyfox
    01.12.2008 16:25
    всем спасибо!
    Надеюсь, что всё наладится и всем будет интересно и весело, желаю этого от всей души!
    Elfa
    01.12.2008 16:43
    Администратор
    +1. причем у любимой соседки всегда морковка слаще и красивше, а у вражеского за забором одна полынь растет

    flyfox- Вы не обижайтесь, но вот после меня вел человек конкурсы, до вас еще- очень хорошо и темы подбирала и "прочесывала" без оглядки на подруг и друзей. А вы слишком "добрая" для модератора вам очень похоже жалко удалять неплохие, но не подходящие по конкурсы фотографии. А здесь надо жестче быть- не подходит- до свидания, читайте условия конкурса.
    flyfox
    01.12.2008 16:57
    Elfa
    какие подруги? какая жалость? хотя это теперь не ко мне, извините за компанию
    БАРМАЛЕЙ
    01.12.2008 17:36
    DDreamer(01.12.2008 09:05)
    Интересная у Вас позиция - доброхотная. Как у тех судей, которые вынесли смертный приговор, а когда позже выяснилось, что растрелянный был не виноват, пожав плечами, с сожалением констатировали - судебная ошибка. И по прежнему продолжали судить дальше. Я абсолютно согласен со всеми, кто протестует против грубых нарушений условий конкурса, теми, кто в первую очередь обязан не допускать этих нарушений. Условия были однозначными: БЕЛОЕ НА БЕЛОМ И НИКАКОГО ДРУГОГО ЦВЕТА.
    Модератор, пусть себе живёт дальше, но необходимо аннулировать итоги конкурса, а призовые места распределить на работы, следующие по убыванию за призовой. Но то, что я считаю, конечно же, никому здесь совершенно не интересно. Всё, разумеется останется на своих местах. Мы тут, на форумах сотрясаем воздух, а караван идёт. Но только имейте в виду, бардак всегда начинается там, где ответственные люди, призванные соблюдать порядок, сами начинают допускать отклонения от установленных норм. Рыба гниёт с головы, как известно
    БАРМАЛЕЙ
    01.12.2008 17:47
    Apokriph(01.12.2008 15:27)
    ДАЁШЬ APOKKRIPH, ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ !
    DDreamer
    01.12.2008 17:56
    БАРМАЛЕЙ
    Вы меня не поняли или не захотели понять.
    1. Модератора наказывать НЕЛЬЗЯ. Ошибки допускают все. Это был ПЕРВЫЙ раз. На это надо делать скидку.
    2. Если менять итоги предыдущего конкурса, то надо менять ВСЕ. Удалить надо не только работу Florus, но и все остальные с цветными элементами и с нарушением правил анонимности. Либо всех наказываем, либо никого.


    Кстати, делайте модераторов разными. Апокриф, Бармалей - любой на 2 месяца ( или 4 темы). Не больше
    БАРМАЛЕЙ
    01.12.2008 18:32
    DDreamer(01.12.2008 17:56)
    Сложно, конечно, в этой ситуации принять Соломоново решение, что бы и волки были сыты и овцы целы, но воимя торжества справедливости и закона, я бы пошёл на непопулярне меры: удалил бы всё цветное и узнаваемое, а из оставшихся работ, пусть их будет хоть три, определил победителей. "Dura lex sed lex"
    DDreamer
    01.12.2008 18:42
    БАРМАЛЕЙ
    Ну вообще это было бы, конечно, честно, хотя и жестко.
    Путь Админ решит.
    Администратор
    01.12.2008 22:24
    DDreamer (01.12.2008 18:42):
    Я не хочу ничего решать в тематическом конкурсе по удалению фотографий.
    Единственное, хочу заметить, что :
    1. лично я не против участия ранее выставляемых фотографий (кстати, это никогда нигде не запрещалось, наоборот)
    2. со следующего конкурса вводится лимит на выставление фотографий в ТК - 3 фото от одного участника. Чтобы тщательнее отбирали свои работы.
    3. Модераторов могу назначать кого скажете. Хоть даже повторно, несмотря на допущенные всеми предыдущими модераторами недостатки в модерировании.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •