Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ КОНКУРСЫ?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    02.12.2008 16:09
    Apokriph(02.12.2008 15:55)
    Дык! Я, кажется на каждой странице уже выссказался, и кто, как не я, на 3 странице, кричал: Даёшь Apokriph, ответственным за проведение конкурса?
    Apokriph
    02.12.2008 16:22
    БАРМАЛЕЙ
    БАРМАЛЕЙ, скажу тебе по секрету: кричать бесполезно, здесь все кричат, этож палата №6 и к крику привыкли, его просто не слышат...здесь надо методично "стучать" админу, напоминать ему о своих желаниях и нуждах, это очень хорошо получается у Вики, учись у нее и обрящешь)
    А я ухожу в retreat....
    БАРМАЛЕЙ
    02.12.2008 16:34
    Apokriph(02.12.2008 16:22)
    Да, я тоже пытался несколько раз заострить внимание админа на некоторых моментах, которые мне кажутся спорными, и предлагал свои варианты решения той, или иной проблемы. Не знаю, может быть здесь и до меня уже столько выссказано, что он просто устал слушать, а может быть накапливает информацию для принятия правильного решения. Ну, а отступать пожалуй не стоит. Ты правильно обращаешь внимание на тактику методичного капания на мозги, известный рекламный и маркетинговый приём - 25-й кадр
    Elfa
    02.12.2008 16:55
    Apokriph(02.12.2008 16:22)
    +20
    на турбазе за чашкой чаю оченно сильно он на это жаловался (только тссссс!)
    Боркони
    02.12.2008 19:02
    Apokriph (02.12.2008 16:22):
    Может хватит который раз демонстрировать свою мстительность....тебе Вика что, на пуп соли насыпала? Тыб занялся фото что-ли, чем выискивать по форуму её фразы и по своему их интерпретировать....охолонись, чувачок, хватит уже тявкать на неё в каждой ветке и под каждой фоткой.
    Apokriph
    03.12.2008 03:36
    Боркони(02.12.2008 19:02)
    Боркони, что ты мне приписываешь свои комплексы, какая мстительность? за что мне мстить?)
    или тебя бесит то, что я временно проявил активность в жизни клуба? - так это закон физики - заполнять пустые места, тебя давно не было...щас вижу, проснулся главный врач и цербер...пора освобождать место

    Администратор
    13.12.2008 09:52
    Я меняю свое решение!
    Получил тут письмо от Apokriph, не смотря на то, что оно скорее всего было адресовано не мне, т.к. в нем обращались к набитой дуре и убожеству , все-таки я меняю решение о назначении данного участника модератором тематического конкурса на следующий срок.

    А модератором назначается... ну например IrinaN (если мне память не изменяет, она изъявляла желание).

    PS желающие модерировать ТК на будущие периоды присылайте свои заявки в личку.

    PPS смотрите, кому адресуете свои сообщения.
    anikol
    13.12.2008 09:59
    Администратор
    Да, видать прокололся товарищ, адресатом ошибся, ну надо же...
    flyfox
    13.12.2008 11:42
    гыыыыыыыыыыы
    вот бы я поржала
    Apokriph
    13.12.2008 12:25
    Администратор(13.12.2008 09:52)
    Администратор, да , конечно, я облажался) Письмо было адресовано KwiSofi...как оно к вам попало? - был сбой во время отправки, ну, и видимо система выбрала из двух зол меньшее)
    Apokriph
    13.12.2008 12:34
    Администратор
    P.S. Слава Аллаху, видно Всевышний сам руководил отправкой этого письма я ведь действительно сам собирался отказаться от модераторства.
    etoya
    13.12.2008 12:55
    Как когда-то говорил почитаемый мною Михаил Жванецкий, наличие в руках фагота или томика Ромена Ролана еще не гарантирует, что перед вами интеллигентный человек;
    anikol
    13.12.2008 13:19
    etoya
    DDreamer
    13.12.2008 16:04
    А кто-то там ( не буду показывать пальцем) рассказывал про честь, совесть и свою Великую миссию. Его Великая миссия заключалась в том, чтобы зумовцев учить доброте и справедливости, прививать чувство прекрасного не только в фотографии, но и во взаимоотношениях.

    И как его угораздило вот так забыть про свой старательно создаваемый имидж и показать свою реальную натуру?
    Apokriph
    13.12.2008 16:25
    etoya(13.12.2008 12:55)
    etoya, меня всегда немножко смешила провинциальная закомплексованность "зимагоров", которые напяливают на себя "презерватив интеллигентности" , тем самым прикрывая свое сермяжное воспитание шелухой начитанности и стандартным набором столового этикета) Я , слава Богу, могу себе позволить есть руками в шикарном ресторане, при случае матюгнуться и тем же томиком Ромен Ролана разжечь костер на привале, и не потому, что я вандал, а просто бумаги нет другой...и еще я знаю, что после этого не стану хуже рисовать и писать маслом)
    А потом, в кругу друзей и подруг, после коньячного подогрева по зову Души, а не показушно "интеллигентно" , часами декламировать любимые стихи...да и того же Ромен Ролана , добрым словом вспоминая...)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •